Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 00:50   #1
 Разведчик
Аватар для Black Dante
 
Black Dante никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Собственно, получил бананчик.... Из правил понятно, что за покупку/продажу, или намерения покупки/продажи игровых ценностей за неигровую валюту....
Опишу ситуацию, наверное многие в такое попадали, возможно не многие, но кто был в такой ситуации, тот поймёт)
Покупал валюту на протяжении года, всё было нормально, но тут, на днях купил на свою голову, что на следующий день, очутился и твинком, которым принимал купленную валюту и основой (на которую, после, передал юаньки) попал в бан.
Понятное дело, ситуация неприятная...

Я попробовал написать в поддержку, мол "за что, я нигде не писал о намерениях покупки валюты" и прочее, прикинулся дурачком
В первом ответе мне написали расшифровку пункта и о том, что возможно разбаниться за штраф, думаю стандартно.. Но я пошёл дальше.
Снова написал, ник персонажа основного, логин и довыды о том, что я ничего и нигде не писал, максимум и покупке "предмета в мире".. В общем , вежливо попросил поддержку, описать конкретно, за что мне был выдан бан.
Пришёл ответ вида:
Отправили на проверку узкому сециалисту, срок ответа до 4-х дней...

Вот сижу и жду.
================================================== ======
Вопрос, ребят, как думаете, возможно ли разбаниться в такой ситуации бесплатно?
А если невозможно будет, то помимо 375 золота, штрафа, что ещё могут приписать?
Если кто знаком с их ходом ответов, просветите, что они могут ответить и как лучше парировать.. Поделитесь опытом

Последний раз редактировалось Black Dante; 01.03.2014 в 01:14.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 02:26   #2
 Пехотинец
Аватар для Sword12
 
Sword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 50
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Сначала пообщайся с тем, у кого покупал, выясни каким образом ваша сделка была раскрыта. Может тебе продали юани со взломанного перса.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 02:31   #3
 Разведчик
Аватар для digdog
 
digdog никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 19
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Если отправили якобы "специалисту" то человек просто проверит все действия персонажа типо приём\передача юаней и т.п., а если ты и твина туда вписал, то по логам сразу станет ясно, что персонаж получал юани без всякого обмена в n количествах и отдавал их одному и тому же персу. Хотя, даже, если твина не вписал, то всё равно запалят, что ты получал юани от твина, а твин от разных людей...НО, если попадется ленивый, добрый и счастливый специалист который просто на авось скажет, что всё окей то тебе несказанно повезет) но шанс такого случая всё равно, что вытянуть бож. свиток с одного сундука
короче готовь лавэ
________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 03:51   #4
 Разведчик
Аватар для Black Dante
 
Black Dante никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Цитата:
пообщайся с тем, у кого покупал, выясни каким образом ваша сделка была раскрыта. Может тебе продали юани со взломанного перса.

А смысл? Брут, он и в Африке брут.... Возможно и вправду, юаньки были со свежеломаного перса..

Цитата:
то по логам сразу станет ясно, что персонаж получал юани без всякого обмена в n количествах и отдавал их одному и тому же персу. Хотя, даже, если твина не вписал, то всё равно запалят, что ты получал юани от твина, а твин от разных людей...

Ага, ну твин на другом акке, я его не вписывал естественно) Вписал лишь ник основы (другой акк), который забанили после передачи юанек... хотя и того твина тоже в баню отправили, но он мне нафиг не впёрся, перс 2ур, которым совершал все сделки и после перекидывал юаньки на основу) Собственно, у них сейчас есть информация только о нике основы и логине его же...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 06:58   #5
 Разведчик
Аватар для bykem
 
bykem неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 25
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

думаю ответят "вы пытались обмануть службу поддержки, так что ждите 10 лет"
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 10:24   #6
 Разведчик
Аватар для Narkotik`
 
Narkotik` никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Не важно что ты им скажешь, ты на их территории а значит можешь попрощаться с аком.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 10:35   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Попробуй свалить на то, что это был обмен валютой меж серверов
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 11:46   #8
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

На месте техподдержки я бы читал жук
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 12:20   #9
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Цитата:
На месте техподдержки я бы читал жук

А зачем? И так, совершенно очевидно, что юани были грязными. Соответственно, проверена и вся цепочка. И единственным способом оправдаться могла бы быть только продаже чего либо за эти грязные юани по адекватной рыночной цене. В данном же случае все жалкие потуги закосить под дурачка бесполезны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 13:10   #10
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
А зачем? И так, совершенно очевидно, что юани были грязными. Соответственно, проверена и вся цепочка. И единственным способом оправдаться могла бы быть только продаже чего либо за эти грязные юани по адекватной рыночной цене. В данном же случае все жалкие потуги закосить под дурачка бесполезны.

а вот и техподдержка мыла) шутка.

да похоже денежки были грязными, иначе с чего вдруг было проверять? Кого*то взломали, он стуканул (и правильно сделал, ИМХО я противник краж и взломов) начали смотреть, тому кого взломали конечно отписались что-то типа "спасибо за информацию, будут приняты меры, возврат потерянных ценностей не производим" и перебанили цепочку передачи юанек. Вывод - тогрговцам юаньками не надо брать чужое, даже если владелец лошара, а покупателям старайтесь выждать и на основу перекидывайте деньги хотя бы через несколько дней.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 14:30   #11
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Цитата:
А зачем? И так, совершенно очевидно, что юани были грязными. Соответственно, проверена и вся цепочка. И единственным способом оправдаться могла бы быть только продаже чего либо за эти грязные юани по адекватной рыночной цене. В данном же случае все жалкие потуги закосить под дурачка бесполезны.

Да я не конкретно про этот случай. Тут такие темы часто появляются, и ТС обычно полностью расписывает диалог с техподдержкой. Вычислить элементарно
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:46   #12
 Разведчик
Аватар для diablo241191
 
diablo241191 на правильном пути
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

покайся скажи мол черт попутал выплатишь штраф и не обязательно 375 голдов мне вот 70 голдов влепили всего)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:41   #13
 Разведчик
Аватар для Black Dante
 
Black Dante никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Цитата:
покайся скажи мол черт попутал выплатишь штраф и не обязательно 375 голдов мне вот 70 голдов влепили всего)

думаешь?) Что-то не верится, что они такие добренькие дяденьки, судя по их диалогу, одни шаблоны, как роботы...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:28   #14
 Разведчик
Аватар для demon56rus
 
demon56rus неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 36
Популярность: -61
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

раньше был такой специалист Михаил Орехов за 2к рублей разбанивал любой пункт, если вдруг выйдешь на него отпишись
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:56   #15
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по Пункту 4. Правил Игры.... 10 лет!

Цитата:
думаешь?) Что-то не верится, что они такие добренькие дяденьки, судя по их диалогу, одни шаблоны, как роботы...

А есть другие варианты? Закосить не прокатит. А так, может, и будет шанс
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] П.4 нарушение правил игры лицензионного соглашения DIZEL1111 Общение и обсуждение Perfect World 5 17.02.2013 14:59
[Баг] Баги игры Драки без правил - ВКонтакте Hummel Баги игр ВКонтакте 4 06.02.2010 01:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net