Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Серви для работы на дому Workle

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 21:33   #1
 Разведчик
Аватар для Djam_prog
 
Djam_prog на правильном путиDjam_prog на правильном пути
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Djam_prog с помощью Skype™
 
По умолчанию Серви для работы на дому Workle

Cорри если баян. Помогу разобраться. Сам решил попробовать Страхование, т.к в компании связанной со страхованием работал(не страховщиком)
Человеку который будет активно работать( или людям) я предоставлю бонусы(Мотивирующие на дальнейшую работу) Бонусы будут самые разные, предоставлю выбор!

Можно сделать дополнительной работой которая будет приносить по 10-15 тысяч к основному доходу (А можно заработать и 40-45) в зависит от вашего упорства и желания




Workle – это сервис, позволяющий людям работать через Интернет. Практически каждый, вне зависимости от образования, опыта или возраста, может освоить одну из самых популярных профессий, которые раньше были недоступны для работы онлайн, пройти обучение, получить доступ к онлайн-офису и работать, получая доход. Ведущие российские и украинские компании в различных сферах бизнеса (страхование, финансы, недвижимость, туризм и др.) размещают на Workle свои продукты и услуги. Пользователи Workle изучают эти предложения, становятся специалистами, онлайн-представителями компаний-партнеров, консультируют потенциальных клиентов, а также занимаются продажей продуктов и услуг. Workle будет регулярно расширять перечень доступных для работы профессий, увеличивать количество партнеров, продуктов и услуг.

Что нужно для работы на Workle? Любой профессии нужно обучиться, и онлайн-профессии – не исключение. Обучение на Workle – это комплексный подход к получению теоретических знаний и практических навыков для работы. Все обучение проходит дистанционно и позволяет в кратчайшие сроки не только освоить азы выбранной профессии и приступить к работе, но и постоянно развиваться, расти как специалисту, увеличивая свой доход. Workle предоставляет вам инновационный онлайн-офис, оснащенный всем необходимым для достижения успеха: модули поиска и сравнения продуктов, возможность создания и ведения клиентской базы, органайзер, образцы всех необходимых документов и многое другое.
ВАЖНО! Workle вам не начальник, время, которое вы готовы потратить на работу, вы определяете сами. Вы будете работать столько, сколько хотите; так, как считаете нужным; там, где вам удобно; тогда, когда вам нравится. И, что немаловажно, вы будете получать за свою работу достойное вознаграждение. Пользование Workle абсолютно бесплатно. От вас нужно только желание работать и Интернет.

Профессии
Банковское дело


Финансовый консультант получает доступ к базе финансовых услуг ведущих компаний России. Работая в интернет-офисе Workle, консультант выявляет потребность клиента, ориентирует его в разнообразии предложений, подбирает актуальный вариант, формирует пакет документов.

Средний доход в месяц : 30 000 – 60 000 р

Страхование


Страховой агент получает доступ к предложениям ведущих страховых компаний России. Работая в интернет-офисе Workle, агент подбирает оптимальный страховой пакет, курирует заключение договора страхования и организовывает его получение клиентом.

Средний доход в месяц : 25 000 – 50 000 р

Туризм


Консультант по туризму получает доступ к базам пакетных туров ведущих туроператоров. Работая в интернет-офисе, он консультирует клиентов по вопросам выбора тура, сбора документов для визы и бронирует туры напрямую в базе данных туроператора.Средний доход в месяц : 25 000 – 50 000 р

Для добрых реф ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Будем зарабатывать больше вместе)

Ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Помогу с настройкой любого сервера.
skype gamenick2009

Последний раз редактировалось Djam_prog; 02.04.2014 в 22:44.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net