Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни

-

Аниме

- Обсуждение Аниме

Результаты опроса: Оцените аниме!
Плохое! 3 12.50%
Не очень! 1 4.17%
Нормальное! 2 8.33%
Хорошее! 2 8.33%
Отличное! 16 66.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 02:12   #1
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
Post No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вышло новое аниме "No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни / Игра на выживание"!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На время написания темы вышло всего пара серий этого аниме, но они так мне понравились, что решил поделиться с Вами!
Аниме про двух родственников-задротов, а именно, брата с сестрой, которым чертовски скучен реальный мир и считают его какой-то неудавшейся игрой Бога... Ну и Бог из другого мир решает забрать их в свой мир. Мир, где абсолютно все конфликты решаются по средствам простых игр.
Придя в новый мир, они находят себе отличную цель, которую Вы узнаете, когда посмотрите это аниме
Моим любимым аспектом этого аниме, да и некоторых других, является то, что главные герои слишком сильны для своего мира. Собственно, придя в новый мир, они остаются такими же сильными и для него.
В общем, всем советую к просмотру, обожаю аниме такого типа (Напоминает аниме "Дети индиго из другого мира" - так же советую к просмотру).
Жанры этого аниме: комедия, приключения, фантастика, этти(не указывают, но вроде бы присутствовали)

P.S. Выделил красным основные моменты, чтоб мои личные мысли было не обязательно читать.
P.S.S. Данный топик всего лишь ИМХО.
P.S.S.S. Если есть дополнения\поправления или ещё что - пишите в комментариях или ЛС.
P.S.S.S.S. На время написания темы было выпущено несколько первых серий этого аниме, на данный момент впечатления могут быть другие.


Спасибо за внимание!
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sirioga (03.05.2014)
Старый 01.05.2014, 15:58   #2
 Разведчик
Аватар для Роман1231
 
Роман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компании
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 32
Популярность: 935
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни

Занятное аниме
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 16:44   #3
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для derb1rd
 
derb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе цену
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 179
Популярность: 4840
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для derb1rd с помощью ICQ Отправить сообщение для derb1rd с помощью Telegram Отправить сообщение для derb1rd с помощью MSN Отправить сообщение для derb1rd с помощью Yahoo Отправить сообщение для derb1rd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни

В моем списке лучших тайтлов весны
________________
http://zhyk.ru/forum/signaturepics/sigpic632233_19.gif
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 08:18   #4
 Разведчик
Аватар для T.Kadzuto
 
T.Kadzuto никому не известный тип
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни

отличное аниме,и 2-ой сезон полюбому будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 22:16   #5
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни

Я вот думаю, если за целый сезон они заполучили всего 1 фигуру (теперь у них 2 из 16), то сколько же сезонов будет всего? Или опять завалится все к чертям...
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:26   #6
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если за целый сезон они заполучили всего 1 фигуру (теперь у них 2 из 16), то сколько же сезонов будет всего? Или опять завалится все к чертям...

я не знаю, я не смотрю..
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 19:26   #7
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: No game, No life / Нет Игры, Нет Жизни

Цитата:
я не знаю, я не смотрю..

молодец, пошли на турнички!
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта Ключ к жизни(Key to life) 1.72.91 GNUBIK Warcraft 3 0 22.06.2012 16:16
[Продам] Баги lineage-game.ru и epoch-life.com FlowThis Lineage 2 0 02.06.2011 16:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net