Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Амнистия для Вервольф(повторная подача)

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Как вы относитесь к моему возвращению?
Да, можно дать шанс! 50 64.10%
Категорически против! 28 35.90%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 17:29   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Вервольф-АМН-
 
Вервольф-АМН- на правильном путиВервольф-АМН- на правильном пути
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Добрый день, дорогие товарищи!
ссылка на профиль: http://zhyk.ru/forum/member.php?u=612023
Вот уже буквально прошел год, с прошлой заявки на амнистию, много времени прошло, многое поменялось. Поменялась и моя политика в человеческом отношении.
Думаю не стоит тут распинаться какой я хороший стал и каким "золотым" буду на форуме, жизнь покажет, если это позволят.
Немного заскучал за полтора года по форуму и хотелось бы вернуться в этот омут.
Многие будут категорически против, и на то у них есть основания, было дело - грешил. И хотел бы им принести свои искренние извинения, если кого то задел или сильно оскорбил.
Рассуждать долго не буду и отнимать время ваше,ибо про глупости которые я совершил до бана можно рассматривать с разных точек зрения и оправдывающих меня, и, наоборот, осуждающих. просто выскажите свое мнения по тому поводу, как отнесетесь к моему возвращению на данный форум, думаю времени прошло достаточно, чтобы немного стоило мне задуматься.

Последний раз редактировалось Вервольф-АМН-; 01.05.2014 в 18:15.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALTERNATIV (04.05.2014), Stane (16.05.2014)
Старый 01.05.2014, 19:10   #2
 Пехотинец
Аватар для kospro777
 
kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(kospro777 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 69
Популярность: 10265
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для kospro777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

конечно нужно дать шанс)
 
Старый 01.05.2014, 19:54   #3
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

За то чтобы дать шанс, конечно это не я решаю и моё мнение мало что изменит но думаю что каждый человек заслуживает шанс на амнистию если это было не мошенничество. А так та человек порядочный, который имеет право вернуться на форум.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GoshaRodionov (16.05.2014), kospro777 (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 21:24   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Ну возвращайся, если разрешат. Делай амнистию. Будем надеяться, что ты правда изменился и больше не будешь устраивать расправ над неугодными пользователями.
Кстати, неплохо бы кинуть ссылку на предыдущую тему. А то какой смысл от опроса, если многие тебя не знают и вообще не в курсе, что произошло?
 
Старый 01.05.2014, 21:39   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Вервольф-АМН-
 
Вервольф-АМН- на правильном путиВервольф-АМН- на правильном пути
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Ну возвращайся, если разрешат. Делай амнистию. Будем надеяться, что ты правда изменился и больше не будешь устраивать расправ над неугодными пользователями.
Кстати, неплохо бы кинуть ссылку на предыдущую тему. А то какой смысл от опроса, если многие тебя не знают и вообще не в курсе, что произошло?

тему искать не буду, прошло много времени и искать долго, опишу так вкратце. Был амбициозен, устранял всех конкурентов своих на данном форуме, так сказать "тянул одеяло" на себя. После чего решил создать свой форум, аналогичный данному, и пытался перетянуть людей отсюда к себе, за что поплатился баном здесь. Через какое то время понял, что не потяну развитие форума и забросил его. Думаю вроде всё, нигде не приуменьшил и не украсил.

Сейчас же прошло полтора года с того времени, поменял свои взгляды и решил вернуться на старый добрый форум, с которого когда-то начинал...
 
Старый 02.05.2014, 09:28   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Против
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 02.05.2014, 12:11   #7
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Володька скучно стало? Без жука не как?
ты особо не злись
 
Старый 02.05.2014, 13:43   #8
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

да, надо бы дать шанс челу, столько времени с блока прошло)
Всем можно, а ему че, нельзя типа?
Я без понятия за что банили, но в причине указано: Ваша регистрация нежелательна. До выяснения.
Можно было бы просто написать админам, они бы разобрались!
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
 
Старый 02.05.2014, 14:39   #9
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Roch, http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...E2%EE%EB%FC%F4
Портал - багоф

Подумал, всё взвесил, голосую "За".
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 02.05.2014, 15:23   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Вервольф-АМН-
 
Вервольф-АМН- на правильном путиВервольф-АМН- на правильном пути
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
Володька скучно стало? Без жука не как?
ты особо не злись

соизвольте поинтересоваться,на что мне надо злиться то?
 
Старый 03.05.2014, 17:19   #11
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Мой голос "за!" Не вижу причин для продолжения блокировки. В истории форума разблокированы нарушители с значительно серьёзными нарушениями(слив подполья и т.п.)
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALTERNATIV (04.05.2014), Nacionalist (30.05.2014), Rawwwwr (04.05.2014)
Старый 03.05.2014, 18:25   #12
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Знаю автора по рынку, торговали в одном разделе, вроде хороший человек. Пользовался его услугами, думаю можно дать шанс. Только желательно что бы этого не делал :

Цитата:
устранял всех конкурентов своих на данном форуме

А так "ЗА", жду тебя на рынке
 
Старый 03.05.2014, 21:26   #13
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

первый раз слышу об этом человеке, но против ничего не имею.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 04.05.2014, 01:06   #14
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Мое личное мнение - можно дать шанс.
Плюсы человека - не кидок, помогает ( если может чем-то помочь), адекватен,целеустремленный.
Минусы - в прошлом очень конфликтен.
Ничего против него не имею.
Думаю - можно дать шанс.
________________
 
Старый 04.05.2014, 01:43   #15
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия для Вервольф(повторная подача)

Против1
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Амнистия vlad61 (повторная подача) VseXoroIIIo PVP Room 6 19.03.2014 08:54
Амнистия! (повторная подача) werty2905(1) PVP Room 10 27.02.2014 09:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net