Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Перманентный Бан

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2014, 18:01   #1
 Разведчик
Аватар для Rodman20062006
 
Rodman20062006 никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Перманентный Бан

Получил неделю назад перманент,нужна помощь снятия бана!Кто может реально помочь,а не на словах-попрошу связаться со мной в скайпе - RODMAN20062006!Все естественно не за спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:04   #2
 Разведчик
Аватар для Dimaxz
 
Dimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 23
Популярность: -335
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 104 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Dimaxz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

За что схлопотал?
________________
Прокачка/Фарм/Поднятие статы в WoT!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...23#post5207623
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:35   #3
 Разведчик
Аватар для akurevlev
 
akurevlev неизвестен в этих краяхakurevlev неизвестен в этих краяхakurevlev неизвестен в этих краяхakurevlev неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Да нахера стараетесь колдуны, пусть отдохнет от игры немного
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:16   #4
 Разведчик
Аватар для Evans_BY
 
Evans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: -677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Цитата:
Сообщение от GnothiПосмотреть сообщение
Перманентный бан по п. 4.3 и 5.1 ?

Если да, можете забыть о аккаунте если нет могу рассказать сказки про работу, больницу и п.р., Wargaming в них верит и снимает блокировку, как бы прокатило пару раз на сообственном опыте.

Я получил бан за передачу аккаунта 3-м лицам, возможно хотябы сбросить бои до 0 но оставить премы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:43   #5
 Разведчик
Аватар для Lenkros
 
Lenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: -449
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Lenkros с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Все обнулят
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:50   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _Her_
 
_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для _Her_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Цитата:
се обнулят

Они предлагают создать новый акк(WG).Был такой случий,продал акк но человек выплатил 50% от суммы акка,он сказал потом пополнит мой счет,прошел месяц и он пропал из скайпа.Написал WG они вернули,но он начал писать что его акк.WG-Понял что я продал акк,или передал его.Тоесть бан(На всегда).Уже прошел год,подчти уже пронего не вспонимаю.Но на тот акк вложил болие 7-10к рублей.Вывод не продавай акк.Хоть 50% от суммы я получил,так-как я не сильно Аргачен.

Последний раз редактировалось _Her_; 11.05.2014 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:52   #7
 Разведчик
Аватар для Lenkros
 
Lenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: -449
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Lenkros с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Ну хз если у вас есть чеки мыло и реплеи пишите что акк взломан и все. Нужно было валить на идиота.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 23:03   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _Her_
 
_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для _Her_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Цитата:
Ну хз если у вас есть чеки мыло и реплеи пишите что акк взломан и все. Нужно было валить на идиота.

Я доказал что акк именно мой.Читай внимательно,что я вернул акк через сапорт,а потом он взял написал тоже как-бы его акк и акк забанили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 00:45   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _Her_
 
_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях_Her_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для _Her_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Цитата:
Забудь про аккаунт !
Была подобная ситуация, продал свою основу, типу с бывшего клана.
Он отдал только 50% (7к)
Я передал ему всю информацию а вторую половину так и не отвдал.

Долго общался с ТП, в итоге ПЕРМАМЕНТ за передачу/продажу аккаунта !

Тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 02:34   #10
 Разведчик
Аватар для Ilya93X
 
Ilya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ilya93X с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Мой соклановец тоже продал аккаунт,одному сомнительному типу,так тот как в воду канул, ладно хоть пол суммы заплатил... Решил восстановить акк. и как понимаете прилетел перманент, тк в картошке тоже не дураки сидят.Лично я не знаю ни одного случая,когда перманент был снят каким либо образом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 05:54   #11
 Разведчик
Аватар для QvipSik
 
QvipSik неизвестен в этих краяхQvipSik неизвестен в этих краяхQvipSik неизвестен в этих краяхQvipSik неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

есть варик, скажи дал поиграть родне(там брат, мамка, бабушка и т.д), а они в другом городе живут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 09:49   #12
 Разведчик
Аватар для Evans_BY
 
Evans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краяхEvans_BY неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: -677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Цитата:
Сообщение от Ilya93XПосмотреть сообщение
Мой соклановец тоже продал аккаунт,одному сомнительному типу,так тот как в воду канул, ладно хоть пол суммы заплатил... Решил восстановить акк. и как понимаете прилетел перманент, тк в картошке тоже не дураки сидят.Лично я не знаю ни одного случая,когда перманент был снят каким либо образом...

Хехехехехехехе А мне со дня на день снимут. Был пермамент за передачу аккаунта 3-м лицам

\\\саппорт


Цитата:
Здравствуйте.
Спасибо за сообщение.
Уважаемый пользователь, аккаунт был заблокирован за нарушение статей 4.3, 5.1 и 11.2 Пользовательского соглашения.

Администрацией принято решение пойти Вам навстречу и разблокировать учетную запись, но только после осуществления Вами привязки к Вашему номеру телефона. Выполнить данные действия можно, используя ссылку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Проделав вышеуказанные шаги, обязательно сообщите нам о достигнутых результатах, и мы разблокируем аккаунт.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.

  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:02   #13
 Разведчик
Аватар для caiiia.26
 
caiiia.26 неизвестен в этих краяхcaiiia.26 неизвестен в этих краяхcaiiia.26 неизвестен в этих краяхcaiiia.26 неизвестен в этих краяхcaiiia.26 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Здравствуйте!Услуга снятие бана аккаунта WoT,вы платите деньги,я снимаю бан и + к тому же,Вы привязываете аккаунт к новой почте,к которой скажете,если заинтересовало пишите!Цена вопроса зависит от lvl бана.(пермаментный бан снятие стоимость 569 рублей).Действие проходит так деньги-разбан.Разбаниваю через брата,и я тоже хочу что-бы тоже былв наваре,хоть то и цена не большая но все же Вас много и мне хватает)Пишите)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от caiiia.26Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Услуга снятие бана аккаунта WoT,вы платите деньги,я снимаю бан и + к тому же,Вы привязываете аккаунт к новой почте,к которой скажете,если заинтересовало пишите!Цена вопроса зависит от lvl бана.(пермаментный бан снятие стоимость 569 рублей).Действие проходит так деньги-разбан.Разбаниваю через брата,и я тоже хочу что-бы тоже был в наваре,хоть то и цена не большая но все же Вас много и мне хватает)Пишите)

Писать в скуп) cane4ek_11

Последний раз редактировалось caiiia.26; 26.05.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:06   #14
 Разведчик
Аватар для Densoft76
 
Densoft76 никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Цитата:
Сообщение от Ilya93XПосмотреть сообщение
Мой соклановец тоже продал аккаунт,одному сомнительному типу,так тот как в воду канул, ладно хоть пол суммы заплатил... Решил восстановить акк. и как понимаете прилетел перманент, тк в картошке тоже не дураки сидят.Лично я не знаю ни одного случая,когда перманент был снят каким либо образом...

а я вот снял пермамент за то что тоже передавал аккаунт третьим лицам один знакомый работал в Wg так вот я ему сказал заплатил определенную сумму они разбанили аккаунт
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:40   #15
 Разведчик
Аватар для Vladimir19a
 
Vladimir19a никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перманентный Бан

Цитата:
Сообщение от caiiia.26Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Услуга снятие бана аккаунта WoT,вы платите деньги,я снимаю бан и + к тому же,Вы привязываете аккаунт к новой почте,к которой скажете,если заинтересовало пишите!Цена вопроса зависит от lvl бана.(пермаментный бан снятие стоимость 569 рублей).Действие проходит так деньги-разбан.Разбаниваю через брата,и я тоже хочу что-бы тоже былв наваре,хоть то и цена не большая но все же Вас много и мне хватает)Пишите)

Добавлено через 2 минуты


Писать в скуп) cane4ek_11

спс, поржал
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] перманентный бан zvermppm World of Tanks 6 06.10.2013 06:04
[Помогите!] Перманентный бан ли это? Anonymous_Star Общение и обсуждение 5 01.08.2012 08:12
[Помогите!] Перманентный бан чата KOLLOSS Общение и обсуждение 4 05.06.2012 23:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net