Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 29.05.2014, 21:16   #1
 Разведчик
Аватар для UnderName
 
UnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известен
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 12
Популярность: 454
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для UnderName с помощью Skype™
 
По умолчанию Бот

Отпишитесь пжл те люди кто брал у данного человека бот его скайп : matty6544, точно знаю что покупало 2 человека с формума а может и больше!

Просьба отписать очень нужно, ещё раз его скайп : matty6544
________________
Да поражаюсь людям, им помогаешь а они в ответ минусуют . Велеколепно
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:16   #2
 Разведчик
Аватар для Killi
 
Killi никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от UnderNameПосмотреть сообщение
Отпишитесь пжл те люди кто брал у данного человека бот его скайп : matty6544, точно знаю что покупало 2 человека с формума а может и больше!

Просьба отписать очень нужно, ещё раз его скайп : matty6544

А какие проблемы то?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 13:40   #3
 Разведчик
Аватар для max1022
 
max1022 никому не известный тип
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бот

На другом аналогичном сайте ему предложили пройти проверку, её проходят все нормальные продавцы дабы оградить пользователей от кидал. Результатов нет. Так что на свой страх и риск. С таким успехом я тоже могу в скайпе показать супербота которого сам купил давно, и при оплате помахать ручкой.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:27   #4
 Разведчик
Аватар для UnderName
 
UnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известен
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 12
Популярность: 454
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для UnderName с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от KilliПосмотреть сообщение
А какие проблемы то?

Да преобрел у него бота, числа 19 где то, все оплатил, тот скинул мне его, все почти тот же эпик токо по весу суток меньше и название другое, ну запускать его не запускается, описал ему , говорит что типо проблема в ид жеского так как стоят 2 винды и у каждой свой ид, ну ладно там якобы связался он с создателем, Сказал жди обновы в итоге ещё дня 3-4 пробыл он в сети и все изчез с концами, вот интересно те люди кто брал как у них обстоят дела с данным человеком! Просто уже интересно а работал ли его бот вообще, вот и ещю покупателей

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от max1022Посмотреть сообщение
На другом аналогичном сайте ему предложили пройти проверку, её проходят все нормальные продавцы дабы оградить пользователей от кидал. Результатов нет. Так что на свой страх и риск. С таким успехом я тоже могу в скайпе показать супербота которого сам купил давно, и при оплате помахать ручкой.

Видел тему на ммо
________________
Да поражаюсь людям, им помогаешь а они в ответ минусуют . Велеколепно

Последний раз редактировалось UnderName; 31.05.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:48   #5
 Сержант
Аватар для Fade.Killer
 
Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 107
Популярность: 25130
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 106 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью Telegram Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью Yahoo Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

Отзывов мало о нём, в вк группах тоже пропал кажись тупо собрал бабло и смотал. Надо блочить вм кошелёк)
________________
Пить надо с бабами, чтобы потом к ним не ехать!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:16   #6
 Разведчик
Аватар для UnderName
 
UnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известенUnderName скоро будет известен
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 12
Популярность: 454
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для UnderName с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот

Цитата:
Сообщение от Fade.KillerПосмотреть сообщение
Отзывов мало о нём, в вк группах тоже пропал кажись тупо собрал бабло и смотал. Надо блочить вм кошелёк)

надо, хотя у него киви , киви так не заблочишь к сожелению, или можно " типо спасибо за наркотики ( за шлюх) " в вм знаю это прокатывает
________________
Да поражаюсь людям, им помогаешь а они в ответ минусуют . Велеколепно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net