Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Новая версия [Релиз]! GarenaHack 5.23

-

Garena

- Читы и баги, статьи и описания из мира Garena в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 05:26   #1
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для TakeThat
 
TakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 391
Популярность: 1541
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для TakeThat с помощью Skype™
 
По умолчанию Новая версия [Релиз]! GarenaHack 5.23

Привет всем! Два дня назад я решил re***** GarenaHack после прочитать сообщение в GamerzPlanet и вот результат!
В этой новой версии кое-что изменить. Cqccyh сам сделать ярлыки для МЗ и некоторые новые функции, как возможность не знает, кто печатает в чате рубить, а не только выглядит как "Плети". Все эти вещи можно посмотреть на странице ресурсов. Кнопки версия также была удалена, в настоящее время версия определяется автоматически. Она работает на 1.20e, 1.21, 1.24c, 1.24d и 1.24e версии.
я благодарю всех, кто терпеливо ждал, и особенно тех, кто использует старые версии все еще со старой Garena. Чтобы обновить перезакачает в одном из ссылки выше (4shared Easy-Share OU SendSpace). Система сообщения был открыт снова. Привет всем и до скорой встречи.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Более адекватный перевод.
Привет!Два дня назад я решил снова взломать гарену и создать новый гарена хак, после прочитал сообщения на геймерзе(сайт эдакий) и вот что я сделал!
В этой версии добавлены следующие изменения:
Переделал чтение чужого чата, теперь оно не отображается как тупо "The Scourge"
Все изменения можно посмотреть в принципе на моей странице(странице хака).Удалил выборку версий вара(ака патч) теперь он определяется автоматически.
Спасибо всем кто терпеливо ждал(верил в нашу страну,в сталина,ленина,коммунизм).И особенно тем кто сидел на старых версиях гарены.

Чтобы скачать перейдите по следующим cсылкам:
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aion bot новая версия ghostracermsk Боты, скрипты и прочий софт для Aion 0 21.03.2010 17:11
[Информация] piaipRCHack - новая версия v1.12 IIIypuk Архив 1 15.10.2009 21:19
[Файл] Новая версия бота. Farmerbot talala Архив 135 29.09.2009 00:28
Новая версия Бота! 1.5.5. IIIypuk Архив 7 20.08.2009 22:02
Новая версия клиента 1.4.0 Razzor Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 0 26.03.2009 12:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net