Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

бесконечные шмотки и оружие

-

Общение и обсуждение S4 League

- Свободное обсуждение по теме S4 League

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 16:02   #1
 Сержант
Аватар для The_Novel
 
The_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личность
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 145
Популярность: 1115
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 140 раз(а) в 91 сообщениях
 
По умолчанию бесконечные шмотки и оружие

итак, нашёл полезную вещь, это писал немец с elitepvpers.de
Цитата:
-you clear 2nd and 3rd char-slot so that both are free, you equip your first char with every item you want to use later on
-create a 2nd-slot-char with the same gender as your 1st-slot-char
-you logout to the server-selection-screen (german/english/etc) and relog in the SAME server you were before
-if you're back in, you delete your first char (which is equipped) and create it again once it is deleted
-if you now re-equip the first char, the timer is freezed or/and you dont need to repair your items

если кто разберётся в его грамоте, то у нас будут бесконечные шмотки и оружие с фумби. Кто желает попробовать? Всё что нужно: знание английского на ура.
 
Старый 05.05.2010, 17:17   #2
 Разведчик
Аватар для legos_me
 
legos_me никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: бесконечные шмотки и оружие

-Очистить второе и третье харак-слот так, что оба они свободны, вы оборудовать первый символ с каждого пункта вы хотите использовать в дальнейшем
-Создать второй слот-символ с того же пола, ваш первый слот-символ
-Вы выход на сервер отбора экран (немецкий / английский / и т.д.) и Relog на сервере таки вы были до
-Если вы не вернетесь, вы удалите первый символ (что установлено) и создать его снова, когда он будет удален
-Если вы сейчас переоборудовать первый символ, таймер замороженных и / или вам не нужно для восстановления пунктов

расбирайтесь =) я нечё непол=(

Добавлено через 1 минуту
а тепеь пол, сначала надо чтоб было свободно два слота, потом создать перса с полом что и у 1, затем удалить 1 и пересоздать.
p.s. вроде так

Последний раз редактировалось legos_me; 05.05.2010 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.05.2010, 17:54   #3
 Сержант
Аватар для The_Novel
 
The_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личность
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 145
Популярность: 1115
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 140 раз(а) в 91 сообщениях
 
По умолчанию Re: бесконечные шмотки и оружие

1. если бы я нуждался в переводе гуглом, я бы не создавал эту тему, мне нужны реальные кэпы, а не нубство рук и помощник гугл ))
2. нет не так.

Добавлено через 5 минут
связался с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может он что подскажет, куда и что копать.

Добавлено через 16 минут
всё) Mr.Smith пришел на помощь.
время не кончается на шмотках, качаем и ставим всё по инструкции.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
всем удачи) у меня получилось (заморозка работает только для шмота который падает с фумби)

Последний раз редактировалось The_Novel; 05.05.2010 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.05.2010, 21:31   #4
 Разведчик
Аватар для Fot31
 
Fot31 никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: бесконечные шмотки и оружие

А у меня не получилось
Орет "Something Wrong "
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 05.05.2010, 21:48   #5
 Разведчик
Аватар для legos_me
 
legos_me никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: бесконечные шмотки и оружие

Цитата:
Сообщение от NovelkoПосмотреть сообщение
1. если бы я нуждался в переводе гуглом, я бы не создавал эту тему, мне нужны реальные кэпы, а не нубство рук и помощник гугл ))
2. нет не так.

Добавлено через 5 минут
связался с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может он что подскажет, куда и что копать.

Добавлено через 16 минут
всё) Mr.Smith пришел на помощь.
время не кончается на шмотках, качаем и ставим всё по инструкции.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
всем удачи) у меня получилось (заморозка работает только для шмота который падает с фумби)

плиз подробно обьясни как ты сделал, а то у мя ничё не орёт а чит неробит=(


Добавлено через 17 минут
у тя скольки битная ОС?? если 32 то скажи как всё сделать, плиз

Последний раз редактировалось legos_me; 05.05.2010 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.05.2010, 22:26   #6
 Сержант
Аватар для The_Novel
 
The_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личность
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 145
Популярность: 1115
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 140 раз(а) в 91 сообщениях
 
По умолчанию Re: бесконечные шмотки и оружие

там даже видео есть вы чо))
ну я делал через PerX.exe
закрываем антивирус, запускаем ПёрХ выбираем dll'ку запускаем игру. появляется окошко где надо нажать ОК. перед логином нажимаем Insert ничо не трогаем, логинимся выбираем сервер выбираем канал и вот перед вами ваш персонаж, напихайте в слоты нужные предметы (они должны быть из фумби) теперь жмем в том окошке Save 'iDs и жмём Freeze, вуаля) таким образом у меня плазма +6 анлим кс +4 анлим и бита +1 анлим ну и пару шмоток ))
 
Старый 05.05.2010, 22:56   #7
 Разведчик
Аватар для Fot31
 
Fot31 никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: бесконечные шмотки и оружие

Цитата:
Сообщение от NovelkoПосмотреть сообщение
там даже видео есть вы чо))
ну я делал через PerX.exe
закрываем антивирус, запускаем ПёрХ выбираем dll'ку запускаем игру. появляется окошко где надо нажать ОК. перед логином нажимаем Insert ничо не трогаем, логинимся выбираем сервер выбираем канал и вот перед вами ваш персонаж, напихайте в слоты нужные предметы (они должны быть из фумби) теперь жмем в том окошке Save 'iDs и жмём Freeze, вуаля) таким образом у меня плазма +6 анлим кс +4 анлим и бита +1 анлим ну и пару шмоток ))

У меня на удивление окошка с Save 'iDs и Freeze нету
Но щас тока одну шмотку навсегда отдал и все
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 06.05.2010, 07:18   #8
 Сержант
Аватар для The_Novel
 
The_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личностьThe_Novel определенно авторитетная личность
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 145
Популярность: 1115
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 140 раз(а) в 91 сообщениях
 
По умолчанию Re: бесконечные шмотки и оружие

хак готов, сейчас тему создам. на анлим шмотки любые скилы и оружие.

Добавлено через 26 минут
Смотрим, качаем, пользуемся!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=92252
Не забываем СПС, а то обижусь хД

Последний раз редактировалось The_Novel; 06.05.2010 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соки в любые шмотки. imbaTOXA Читы, баги и статьи по WoW 0 27.09.2009 12:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net