Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продам, или обменяю на кв-220(код)

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2014, 14:52   #1
 Разведчик
Аватар для alexya311
 
alexya311 никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Продам, или обменяю на кв-220(код)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аккаунт личный. Продам за 200-250 рублей( не меньше) Всю информацию для восстановление аккаунт я предоставлю.
Или обменяю на код к кв-220( первый аккаунт кину только людям с репутацией)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:01   #2
 Разведчик
Аватар для =Центурион=
 
=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 32
Популярность: 1642
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

Цитата:
Сообщение от alexya311Посмотреть сообщение
Аккаунт личный. Продам за 200-250 рублей( не меньше)

WTF?,личный-генералисимуса за 200 рублей,да ты парень врёшь!
________________
Люблю Zhyk.ru
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:35   #3
 Разведчик
Аватар для alexya311
 
alexya311 никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

Цитата:
Сообщение от =Центурион=Посмотреть сообщение
WTF?,личный-генералисимуса за 200 рублей,да ты парень врёшь!

за 600 стоял пол месяца - никто не взял. А 200 - цена самая низкая. Да и в акк я не вкладывал
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 12:58   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

Цитата:
за 600 стоял пол месяца - никто не взял. А 200 - цена самая низкая. Да и в акк я не вкладывал

Пиши в скайп, я не знаю что за акк, но думаю раз человек отписался, значит стоящий)

Последний раз редактировалось EguHopoG; 14.06.2014 в 19:30.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 20:21   #5
 Разведчик
Аватар для alexya311
 
alexya311 никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

EguHopoG, да, я думал вы хоть чуть-чуть отличаетесь умом и сообразительностью, но, я ошибался.
Начинаем, раз вы меня удалили, буду писать сюда.
Пользователь с ником: _LOT_ и скайпом: spiritoffreedom1974 , купил у меня аккаунт в WoT, где почта [email protected], этот аккаунт я купил у человека со скайпом: sasha.darkorbit Зовут его саша, петя, маша, даша, мне все равно, я купил и претензии не имею, так как не наблюдается не попытка вернуть, не обмануть.
Моя рабочая почта [email protected] . ее я покупал так же у этого продавца, но в разы раньше. И покупал аккаунт в DarkOrbit . Аккаунт в Darkorbit я продал, так как перестала нравится игра, да и сильно много денег я туда влил( игроки поймут)
Что здесь не ясного? Две почты покупал, одну продал, а на [email protected] весит аккаунт, так как это моя рабочая почта, вместе с [email protected] Что здесь такого? Покажите хоть один момент не чистый, где я, по вашим словам: "Мальчик".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Только взрослый уволень будет называть взрослого мужика "мальчиком", доказано, много раз.
Требую извинения, хотя, молодым я бы с радостью хотел стать, а не сидеть в магазине и продавать все вещи для рыбалки.

Добавлено через 5 минут
Добавлю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы попросили скинуть почту, но какую вы не сказали. Так что следите за словами, сударь, если таковым себя считаете

Последний раз редактировалось alexya311; 14.06.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:06   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

Цитата:
EguHopoG, да, я думал вы хоть чуть-чуть отличаетесь умом и сообразительностью, но, я ошибался.
Начинаем, раз вы меня удалили, буду писать сюда.
Пользователь с ником: _LOT_ и скайпом: spiritoffreedom1974 , купил у меня аккаунт в WoT, где почта [email protected], этот аккаунт я купил у человека со скайпом: sasha.darkorbit Зовут его саша, петя, маша, даша, мне все равно, я купил и претензии не имею, так как не наблюдается не попытка вернуть, не обмануть.
Моя рабочая почта [email protected] . ее я покупал так же у этого продавца, но в разы раньше. И покупал аккаунт в DarkOrbit . Аккаунт в Darkorbit я продал, так как перестала нравится игра, да и сильно много денег я туда влил( игроки поймут)
Что здесь не ясного? Две почты покупал, одну продал, а на [email protected] весит аккаунт, так как это моя рабочая почта, вместе с [email protected] Что здесь такого? Покажите хоть один момент не чистый, где я, по вашим словам: "Мальчик".
Только взрослый уволень будет называть взрослого мужика "мальчиком", доказано, много раз.
Требую извинения, хотя, молодым я бы с радостью хотел стать, а не сидеть в магазине и продавать все вещи для рыбалки.

Добавлено через 5 минут
Добавлю.

Вы попросили скинуть почту, но какую вы не сказали. Так что следите за словами, сударь, если таковым себя считаете

Бомбануло так бомбануло... ЛОЛ... Ну раз для тебя это так важно, то ладно, извините меня, МУЖЧИНА

Последний раз редактировалось EguHopoG; 14.06.2014 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:08   #7
 Разведчик
Аватар для alexya311
 
alexya311 никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

Цитата:
Бомбануло так бомбануло... ЛОЛ... Раз для вас это так важно, то ладно, извините меня

"смыщно" Делаю вывод. Вам лет 15-16. И на этом разговор мой с вами окончен. покупать не хотите - удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:13   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EguHopoG
 
EguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краяхEguHopoG неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 17
Популярность: -1378
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для EguHopoG с помощью ICQ Отправить сообщение для EguHopoG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

Цитата:
Сообщение от alexya311Посмотреть сообщение
"смыщно" Делаю вывод. Вам лет 15-16. И на этом разговор мой с вами окончен. покупать не хотите - удачи.

Не тебе одному СМЫЩНО, мужчина...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:16   #9
 Разведчик
Аватар для alexya311
 
alexya311 никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам, или обменяю на кв-220(код)

Цитата:
Не тебе одному СМЫЩНО, мужчина...

Ну, это же ваш сленг
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] продам или обменяю vadimka123123 Warface Online 0 07.04.2013 19:09
[Продам] Продам или обменяю на WOT SsSerjjo Dark Orbit 1 28.10.2012 19:03
[Продам]Продам премиум аккаунт или обменяю на стим с кс 1.6 EviL4 World of Tanks 1 09.08.2012 18:49
[Услуги] Продам или Обменяю акк в W.O.T. FreeZzee05 Другие игры 0 08.02.2011 14:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net