Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Амнистия Серега

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2014, 11:02   #1
 Разведчик
Аватар для Ceрега(2)
 
Ceрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Амнистия Серега

Мой профи
Хочу оспорить свою блокировку.
Пересмотрите пожалуйста мою блокировку , ведь бан по причине "Нарушение п.28 Правил (покупка отзывов)" Я не чего не покупал , это свидетельствует переписка в скайпе с HaLiF.KZ .
"Тема с раздачей"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Когда он попросил профи я не знал что он поставит + , так какая тут покупка? Ведь это раздача денег , есть даже у меня тема такая. Я много кому раздавал, в не зависимости от постов. Я не выпрашивал не спасибки не + к репутации. То что мне ставили плюсы или минусы я не виноват . Прошу пересмотреть срок блокировки!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Внк мне не отвечает , так что я решил написать сюда!

Последний раз редактировалось Ceрега(2); 22.06.2014 в 11:40.
 
Старый 22.06.2014, 11:09   #2
 Рыцарь-защитник
Аватар для jaja123
 
jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 618
Популярность: 38757
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 511 раз(а) в 307 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Я за!
Хотя моя ЗА мало что решает.
Пост просто набил.
 
Пользователь сказал cпасибо:
малина (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 11:55   #3
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

против

ты к человеку с репутацией специально добавился чтобы 40р подарить, добавься к SђoþoЋ и каждый день на протяжении недели дари ему по 40р, тогда и поверю что ты щедрая душа и репутация тебя не волнует
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (22.06.2014), Fade.Killer (24.06.2014), Nacionalist (22.06.2014), Qnix (22.06.2014), Snow-_-Leopard (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 13:08   #4
 Разведчик
Аватар для Ceрега(2)
 
Ceрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
против

ты к человеку с репутацией специально добавился чтобы 40р подарить, добавься к SђoþoЋ и каждый день на протяжении недели дари ему по 40р, тогда и поверю что ты щедрая душа и репутация тебя не волнует

я Довал 40 рублей , не от 100 постов , а у кого старая регистрация и не всем подряд . Я думаю , что я в праве решать , кому и что дарить? . То что я выбрал 3 человек и подорил им по 20-40 рублей . 2 из них без репутации , а один с репутацией и постомами . То что он поставит + или спасибо , я не знал . А если у вас есть притензии о покупке , пишите сюда доказательство !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
против

ты к человеку с репутацией специально добавился чтобы 40р подарить, добавься к SђoþoЋ и каждый день на протяжении недели дари ему по 40р, тогда и поверю что ты щедрая душа и репутация тебя не волнует

Я Дарил ему 1 раз , а не на протяжении недели . SђoþoЋ пиши в скайп дам тебе 40 рублей , что бы он успокоился

Последний раз редактировалось Ceрега(2); 22.06.2014 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.06.2014, 13:52   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Я не чего не покупал , это свидетельствует переписка в скайпе с HaLiF.KZ .

Свидетельство невиновности - отсутствие покупки репы во всех твоих переписках, а не только в этой. Может, ты кинул ему денег, а он предложил набить тебе репы за дополнительную плату сразу после этого? Может, вы вообще вчера сговорились и запилили фейковую переписку, чтобы вас разбанили?

Требую годный скрин с датами и доказательством того, что больше ничего не писали (с полосой прокрутки).
 
Старый 22.06.2014, 14:42   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

я за увеличение срока)

кстати твоя щедрость, даже на скрине подлежит вниманию)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (24.06.2014), Legolases (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 17:43   #7
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Я Дарил ему 1 раз , а не на протяжении недели . SђoþoЋ пиши в скайп дам тебе 40 рублей , что бы он успокоился

да ради Бога, дари что хочешь и кому хочешь, покупай что хочешь и как хочешь (так же как и рассказывал что модера можешь купить на каком-то скудном ресурсе), но тут тебе не здесь, и такая фишка не проходит, и зря вообще тему эту создал как и много других тем ни о чем
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 22.06.2014, 18:12   #8
 Разведчик
Аватар для вася95
 
вася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 1653
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

все просто,рега месяц,купил прем и начал раздавать денюжку "старорегам" чтобы репу набить или не так?
 
Старый 22.06.2014, 18:37   #9
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от вася95Посмотреть сообщение
все просто,рега месяц,купил прем и начал раздавать денюжку "старорегам" чтобы репу набить или не так?

Все бы ничего, но созданные ТС темы это просто феерично. А тут еще и спалился.
________________
Продажа ICQ!
 
Старый 22.06.2014, 20:01   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для FrozenRaven
 
FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 228
Популярность: 27616
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 141 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Против.
 
Старый 22.06.2014, 21:08   #11
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

WMR-кошелёк:
R129682529732
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 22.06.2014, 22:04   #12
 Разведчик
Аватар для HaLiF.KZ[2]
 
HaLiF.KZ[2] на правильном пути
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Свидетельство невиновности - отсутствие покупки репы во всех твоих переписках, а не только в этой. Может, ты кинул ему денег, а он предложил набить тебе репы за дополнительную плату сразу после этого? Может, вы вообще вчера сговорились и запилили фейковую переписку, чтобы вас разбанили?

Требую годный скрин с датами и доказательством того, что больше ничего не писали (с полосой прокрутки).

Финк, специально для тебя запилил скрины с полной датой в темке.
 
Старый 22.06.2014, 22:06   #13
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ[2]Посмотреть сообщение
Финк, специально для тебя запилил скрины с полной датой в темке.

поздно пить баржоми, когда почки отпали
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
jaja123 (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 22:08   #14
 Разведчик
Аватар для HaLiF.KZ[2]
 
HaLiF.KZ[2] на правильном пути
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
поздно пить баржоми, когда почки отпали

Воковл если ты прочитаешь мою темку я прошу лишь о сокращений срока и о возможности проходить амнистию. Так как понимаю что всё таки неправильно сделал.
 
Старый 22.06.2014, 22:33   #15
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ[2]Посмотреть сообщение
Воковл если ты прочитаешь мою темку я прошу лишь о сокращений срока и о возможности проходить амнистию. Так как понимаю что всё таки неправильно сделал.

мало дали
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (23.06.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амнистия koscheykos2 Треп 21 17.05.2017 14:28
[Продажа]5к боёв, 51% побед, 2 топа, 2.5кк сереба. Почта в наличии. 300 рублей. Торг. Pandan World of Tanks 3 05.03.2013 07:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net