Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Необоснованная блокировка от модератора vokovl

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 02:03   #1
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Доброго времени суток
Профиль: http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1374008
Ситуация такая, в одной из тем я написал сообщение
Цитата:
Тебе уже ответили, что не так
Не знаешь, на кой хрен вообще писать?

За что получил красную карточку от модератора vokovl, далее, посидя на форуме он же выдал мне блокировку на неделю, что я считаю вообще не обоснованным
1. Хрен ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - это растение, запрет на употребление данного слова просто на просто абсурд
2. Хрен (Обозначающие человека в мужском роде) не является нецензурной лексикой и разрешен к употребление в обществе
3. "На кой хрен" или "какого хрена" является крылатым выражением, обозначает небоумение и употребляется именно в обозначение хрена-растения ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А так же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Так же, в гугле, совершенно спокойно выводятся ответы при написании этой фразы (а гугл, как мы знаем, не выводит ответы на нецензурные слова)

Хочу привлечь данного модератора к ответственности и снять блокировку, на мой взгляд, уж красной карточки бы хватило, блокировка вообще не обоснованна, данный человек очень вспылчив и часто действует "из личной неприязни", прошу снять его с поста модератора на неопределенный срок
Такое происходит не в первый раз

Последний раз редактировалось Artist(2); 01.07.2014 в 02:42.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 02:42   #2
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Ссылку на профиль впилил
 
Старый 01.07.2014, 03:36   #3
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
На кол ТС'а. Тут прав тот, у кого больше пра

посмотрим, на сколько гуманно правосудие, vokovl явно превышает полномочия ...
 
Старый 01.07.2014, 04:48   #4
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Я ничего не имею против тебя, даже не знаю тебя, но ты проявил не оправданную агрессию в мою сторону в этой теме:
Цитата:
я думаю, лучше после решения приёмной комиссии, т.к если не поступишь прийдётся взымать деньги обратно, а за это могут быть ещё % взысканы.

в ответ на это сообщение цитируя его ты написал -
Цитата:
Что не так?

далее на этот коментарий ответил Бивс, думая что он адресован ему, но ниже я пояснил:
Цитата:
это я артисту, в ответ на его пост)

далее с твоей стороны последовала ка краз таки необоснованная на мой взгляд агрессия:
Цитата:
Тебе уже ответили, что не так
Не знаешь, на кой хрен вообще писать?

Ну и во первых начнём с того, что это всего лишь моё мнение, на которое ты сагрился как школьник, во вторых если я говорю, то я наверное беру свои предположения и рассуждения не с воздуха, а из личного опыта или опыта моих друзей/знакомых, а в третьих пересмотрев твои темы в Трёпе, возникает вопрос: А для чего ты форуму? так же флудить как Серёга? бессмысленные темы без какой либо полезной информации.
PS. считаю, что Воковл сделал правильно, в следующий раз будешь думать прежде чем агриться на людей
Цитата:
1. Главное правило Форума Zhyk.Ru - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками.

________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 01.07.2014, 10:47   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Начнем сначала:

1. Смотрим созданные темы:
Скрин

Задаемся вопросом: Какую информацию они вообще несут? Я прочитал всего несколько тем, понял одно, то ли Вы неудачный шутник, то ли пора лечиться, без обид.

2. Смотрим сообщения: большинство такой набор слов, что я порой даже сути понять не могу.

Теперь открываем правила, и читаем пункты, которые хотя бы с моральной точки зрения каждый человек должен соблюдать:

Цитата:
1. Главное правило Форума Zhyk.Ru - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками.

Цитата:
17. Язык и стиль общения на Форумах Zhyk.Ru

Запрещено использовать в общении на Форуме язык, отличный от русского или украинского (кроме разделов, предназначенных для иностранных Пользователей), и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского или украинского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Однако учитывая тот факт, что основная аудитория Форума - русскоговорящие, мы рекомендуем использовать именно русский язык, если Вы хотите, чтобы Вас поняли и смогли дать ответ

Важно: Чрезмерное количество ошибок в тексте может быть расценено как несоответствие сообщения данному требованию

Все случаи нарушения данного правила будут рассматриваться по аналогии с п.14 настоящих Правил и соответствующим образом наказываться (1-й случай: предупреждение, 2-й: красная карточка нарушения, 3 и последующие: блокировка учетной записи и/или IP, срок на усмотрение Модераторов)



Перечитываем еще раз п.17 и задаемся вопросом: А может пора закрывать этот цирк?

Блокировку считаю полностью уместной, ссылаясь лишь на факты и выкладки из правил. Это мое личное мнение, я никого не покрываю.

Спасибо за внимание,
С ув. Кирилл

Последний раз редактировалось ~Керя~; 01.07.2014 в 10:54.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
object (02.07.2014), Улала (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 14:53   #6
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Уважаемый Burunduk)), я очень огорчен, если ты принял его как нотку агрессии, но это было далеко не так, я выразил обычное недоумение, просто у меня такой стиль общения


Цитата:
С ув. Кирилл

Ув. Кирилл, мы решаем тут совсем другую проблему, но отвечу тебе, я видел много юзеров, которые делали столько ошибок, что читат их текст было не возможно, я по сей день вижу таких юзеров, но правило 17, на них, не действует на данном форуме, так почему оно должно действовать на меня?
По поводу тем, я тут лишь что-бы разрядить обстановку, если человек не понимает черный юмор, юмор битардов я не виноват, вон равр, сразу втянулся



P.s. ребят, вы переходите на личности и мою деятельность на форуме, но блок то у меня по другой причине и по ней воковл явно прувеличил
P.P.s Если вы не заметили, такое общение у меня только в трепе, на остальном форуме у меня адекватное общение

Последний раз редактировалось Artist(2); 01.07.2014 в 15:05.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 15:12   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Вообще то я и дал тебе карточку просто, но ты как то не согласился что нарушил правила
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 01.07.2014, 15:30   #8
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Случаем не твинк Равра?
Та и вообще проверьте тса на раннее заблокированных или твинков.

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Ну, тональность разговора в стиле "пацанов из клана" - меня настораживает
Да и не новорег я, основная привязана к IP, а я сейчас не дома, поэтому приходится сидеть с данного аккаунта, но как все это относится к мои обвинениям я совершенно не понимаю ...

Зы Воковл, лучше бы скинул Ване )

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 01.07.2014 в 15:35.
 
Старый 01.07.2014, 15:38   #9
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
Вообще то я и дал тебе карточку просто, но ты как то не согласился что нарушил правила

И нужно было банить на неделю? А за что? За слово Хрен?

Цитата:
Случаем не твинк Равра?

Нееее


Цитата:
Та и вообще проверьте тса на раннее заблокированных или твинков.

Нету твинов

Цитата:
Зы Воковл, лучше бы скинул Ване )

Это я написал, просто так, придумал аргумент в споре
 
Старый 01.07.2014, 15:42   #10
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
Это я написал, просто так, придумал аргумент в споре

Ну значит надо ещё прибанить за введение пользователей в заблуждение - ничего личного.
Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Да, с багоф был большой скандал, честно сказать я сильно удивлен, что многие проголосовали за
Но я проголосовал против, если судить по примеру Августа, если бы у тебя форум более сильно развился, о жуке ты бы и не вспомнил ...

А эту инфу ты после реги на жуке погуглил или как?

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 01.07.2014 в 15:44.
 
Старый 01.07.2014, 15:44   #11
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
Ну значит надо ещё прибанить за введение пользователей в заблуждение - ничего личного.

Вот ты жук
 
Старый 01.07.2014, 16:01   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
я видел много юзеров, которые делали столько ошибок, что читат их текст было не возможно, я по сей день вижу таких юзеров, но правило 17, на них, не действует на данном форуме, так почему оно должно действовать на меня?

Ай-ай-ай! Вы вроде как даете понять, что вполне взрослый человек. Но при этом показываете "пальчиком" на других и говорите "Я тоже так буду, раз им можно!". Не хорошо как то получается. Надо отвечать за свои поступки, а не тыкать в других в ответ. Вы отвечайте за свои, а они ответят за свои.


Цитата:
Тебе уже ответили, что не так
Не знаешь, на кой хрен вообще писать?

Когда я в первый раз прочитал эту фразу, то первая реакция - Грубость, а это П.1. Так что вполне обоснованная реакция Vokovl'а - Красная карточка. А раз начал возражать и не обоснованно права качать - тогда получай бан.

Цитата:
я выразил обычное недоумение, просто у меня такой стиль общения

А вот свой "стиль" желательно оставлять где либо и сюда его не тащить. Ребята тут порой нервные попадаются, мало ли что!? Потом и не вспомнишь как звали!
 
Старый 01.07.2014, 16:14   #13
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
Ай-ай-ай! Вы вроде как даете понять, что вполне взрослый человек. Но при этом показываете "пальчиком" на других и говорите "Я тоже так буду, раз им можно!". Не хорошо как то получается. Надо отвечать за свои поступки, а не тыкать в других в ответ. Вы отвечайте за свои, а они ответят за свои.

Не согласен, если я "покажу пальчиком" я сниму с себя часть вины и люди подумают, если ни кого по п.17 не забанили, то и в моем случае нету смысла указывать на данное правило

Цитата:
Когда я в первый раз прочитал эту фразу, то первая реакция - Грубость, а это П.1. Так что вполне обоснованная реакция Vokovl'а - Красная карточка. А раз начал возражать и не обоснованно права качать - тогда получай бан.

Карточка была выдана именно "Не цензурная/не грамотная речь", ни про какие грубости сказано не было, я ественно, не возразил, но сказал, что с картой я не согласен, далее последовал бан


Цитата:
А вот свой "стиль" желательно оставлять где либо и сюда его не тащить.

Я не собираюсь менять свой стиль общения находясь на каком либо форуме, мне не интересна реакция, на мой стиль, других пользователей
Мой стиль речи - это часть меня. В моем понимании оставить где нибудь свой стиль речи, равносильно негра, заставить стать белым из-за того, что он живет в "белом обществе"

Последний раз редактировалось Artist(2); 01.07.2014 в 16:17.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 16:18   #14
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
не собираюсь менять свой стиль общения находясь на каком либо форуме, мне не интересна реакция, на мой стиль, других пользователей

Значит не согласие с правилами форума?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 01.07.2014, 16:21   #15
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Необоснованная блокировка от модератора vokovl

Цитата:
Значит не согласие с правилами форума?

Нет, почему же? Я только не хочу менять свой стиль общения. Мой стиль общения можно посмотреть в данной теме, но обычно я обильно добавляю крылатые фразы, а так же я не вижу в нем что-то против правил
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] ЖАЛОБА НА МОДЕРАТОРА VOKOVL APOSTOL163 PVP Room 2 20.02.2013 22:11
Жалоба на модератора vokovl The_Cruiser PVP Room 8 27.02.2012 12:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net