Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2014, 16:08   #1
 Разведчик
Аватар для nuмbеrОNЕ
 
nuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 3
Популярность: -2186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью ICQ Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью Skype™
 
По умолчанию Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Жалоба на Модератора с раздела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ник vokovl
Пользуется своими полномочиями по поводу бана на Жуке
Перехедит границы правила самого Сайта правила форума
Грозит баном акаунта .
Цель сайта ! зарабатывать деньги , один только момент ! почему мне запрещают помочь сайту в этом ? если меня хотят блокировать даже не по подпунктам правил и нет точной причины блокировки в устах модератора ?
Причина скандала http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=961720
________________
Моё мнение ! Кто мне репутацию минусует значит меня считает лучшем и помехой ))

Последний раз редактировалось nuмbеrОNЕ; 17.10.2014 в 16:16.
 
Старый 17.10.2014, 16:15   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Уважаемый пользователь, пожалуйста, сформулируйте проблему надлежащим образом.
Я не смог понять что Вы хотите.

Предъявите все имеющиеся доказательства: "где, когда, за что, почему?"...
Так будет проще выявить суть проблемы, если она есть конечно.
 
Старый 17.10.2014, 16:18   #3
 Разведчик
Аватар для nuмbеrОNЕ
 
nuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 3
Популярность: -2186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью ICQ Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, пожалуйста, сформулируйте проблему надлежащим образом.
Я не смог понять что Вы хотите.

Предъявите все имеющиеся доказательства: "где, когда, за что, почему?"...
Так будет проще выявить суть проблемы, если она есть конечно.

Прошу прощение не сразу дал точный весь материал по теме
Вот ссылка где ясно и понятно даже все видно как меня унижает сам модератор раздела вот ссылка ! Если я лицо другой национальности это не повод так обращаться Причина скандала http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=961720
________________
Моё мнение ! Кто мне репутацию минусует значит меня считает лучшем и помехой ))
 
Старый 17.10.2014, 16:39   #4
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Уважаемый пользователь, Вы сами начали этот пустой разговор, причем явно не понимая того, о чем идет речь.
Но даже опуская этот момент, скажу так, vokovl уже давно не ребенок, жизни его учить не стоит.

1. Вы сказали, причем очень категорично, что программа детского уровня. Тогда давайте сделаем так, я прошу Вас написать данную программу для меня, допустим, к 18:00 (по мск). Я не хочу такую детскую как у модератора, хочу классную от Вас, Вам ведь это рас плюнуть.

2. Я просмотрел основную тему, увидел вопрос с проблемой запуска от Вас, зачем же Вы ее скачивали, если в инете много аналогов покруче? Да и Вы сами можете написать такую легко.

3. Модератор не указывал, что Вам нужно делать, а вот от Вас было обратное.

4. Так, вопрос от нубо-прогера на делфи, к профи прогеру:
Цитата:
Сообщение от nuмbеrОNЕ
Найти всегда все можно , Delphi такие программы пишется буквально на раз два ! при авторизация с двумя формами разумеется Tform1 Tform2 просто из одного Tform1 не получится сделать нормальною авторизацию

Как связана форма и авторизация, как связаны две формы для авторизации, как связано все это с тем, что выложил vokovl?

5. Неоднократно Вы повторили, что Вам все равно, забанят вас или нет (хотя толком намека на это не было), но Вы создали данную тему и требуете наказать за "превышение полномочий", не находите немного странноватого ничего?)

6.
Цитата:
Сообщение от nuмbеrОNЕ
Пс : у вас не охти с орфографией в 4 предложениях критический ошибки *

На Вашем месте, я бы не стал вообще уделять этому внимание.

7.
Цитата:
Сообщение от nuмbеrОNЕ
Скрины от 14-54 17-10-2014 Документ !! ВНИМАНИЕ если вы попытаетесь что то удалить будет отправлено куда надо. Тема вся было с фотогравирована и записана в редактор и в XTML код !1)

Вы сами хоть поняли, где там "подстава", что Вы трактуете? Там обычная цитата части Вашего сообщения.
 
Старый 17.10.2014, 17:04   #5
 Разведчик
Аватар для nuмbеrОNЕ
 
nuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 3
Популярность: -2186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью ICQ Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Что было в теме ! написано мной лично я не отказываюсь от своих слов.

Цитата:
скажу так, vokovl уже давно не ребенок

Странно одно что его действия показывают совершенно другое .

Цитата:
1. Вы сказали, причем очень категорично, что программа детского уровня. Тогда давайте сделаем так, я прошу Вас написать данную программу для меня, допустим, к 18:00 (по мск). Я не хочу такую детскую как у модератора, хочу классную от Вас, Вам ведь это рас плюнуть.

Для меня лично не проблема эта написать , но по сути я буду нарушать правила и авторские права по публикаций программ плагиат.

Цитата:
3. Модератор не указывал, что Вам нужно делать, а вот от Вас было обратное.

Вот тут я хочу поспорить < но я так понимаю вы тоже его Защищайте хотя это понятно что вы с ним давно знакомы и нет мне смысла тут что то либо доказывать.

Цитата:
4. Так, вопрос от нубо-прогера на делфи, к профи прогеру:
Цитата:
Сообщение от nuмbеrОNЕ

Найти всегда все можно , Delphi такие программы пишется буквально на раз два ! при авторизация с двумя формами разумеется Tform1 Tform2 просто из одного Tform1 не получится сделать нормальною авторизацию


Как связана форма и авторизация, как связаны две формы для авторизации, как связано все это с тем, что выложил vokovl?

Привел пример самой действий программы

Цитата:
Так, вопрос от нубо-прогера

Я не буду говорить что я профессионал и не стану человек всё знать не может и не будет это не возможно , если я понял мотив самой шапки вопроса вашего

Цитата:
5. Неоднократно Вы повторили, что Вам все равно, забанят вас или нет (хотя толком намека на это не было), но Вы создали данную тему и требуете наказать за "превышение полномочий", не находите немного странноватого ничего?)

И именно но после знакомства с раздел самого сайта полностью нашел раздел жалоб , думал что тут могут поставить все точки нашего так сказать общение !

Цитата:
На Вашем месте, я бы не стал вообще уделять этому внимание.

Нет стоит и буду , почему я человек с другой странны уважаю ваш язык и отношусь к общему и должным не пишу с ошибками ? почему я это делаю сейчас объясню это лучшие уважения к тому языку которого ты уважаешь и на сколько у меня хватит сил понять сам язык полностью во всех смыслах !
~Керя~ Рас вы считайте что это все в порядке вещей и ваш Модератор так должен отвечать людям в наглой форме удачи вам ваших начинаниях .
Цитата:
к 18:00 (по мск)

Я сказал то что должен был , .

Цитата:
хочу классную от Вас

Не нужна ехидничать , я занимался объектно ориентированным программированием 3 года и на вашу цитату я так отвечу я понимаю о чем идет речь нашего так сказать в кавычках спора

Цитата:
причем явно не понимая того, о чем идет речь.

________________
Моё мнение ! Кто мне репутацию минусует значит меня считает лучшем и помехой ))

Последний раз редактировалось nuмbеrОNЕ; 17.10.2014 в 17:15.
 
Старый 17.10.2014, 17:23   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
Странно одно что его действия показывают совершенно другое.

Странно, что Вы не умеете отличать взрослого человека, от юнца.
Цитата:
Для меня лично не проблема эта написать , но по сути я буду нарушать правила и авторские права по публикаций программ плагиат.

Вы не будете нарушать ничего, т.к., как Вы уже ранее говорили, таких прог полно! Я все же жду от Вас аналог, буду рад увидеть.

Цитата:
Нет стоит и буду , почему я человек с другой странны уважаю ваш язык и отношусь к общему и должным не пишу с ошибками ? почему я это делаю сейчас объясню это лучшие уважения к тому языку которого ты уважаешь и на сколько у меня хватит сил понять сам язык полностью во всех смыслах

Язык подразумевает не только правильно писать, но и логично формулировать. Например, я знаю Английский, Немецкий, Украинский, Русский, каждый язык по своему формулирует одно и то же предложение. Если знать слова, и просто тупо вставлять их (без ошибок, естественно) - это не будет тем, что Вы называете "не пишу с ошибками". Грамматика, есть часть языка, соблюдать ее, разумеется, нужно тоже.

Цитата:
~Керя~ Рас вы считайте что это все в порядке вещей и ваш Модератор так должен отвечать людям в наглой форме удачи вам ваших начинаниях .

Пока я не нашел наглой формы обращения.

Цитата:
Не нужна ехидничать , я занимался объектно ориентированным программированием 3 года и на ваш цитататут я так отвечу я понимаю о чем идет речь нашего так сказать в кавычках спора

Если понимаете, объясните, пожалуйста, мне. Буду рад послушать советы от опытного программиста. (В лс, естественно).

Цитата:
но я так понимаю вы тоже его Защищайте хотя это понятно что вы с ним давно знакомы и нет мне смысла тут что то либо доказывать.

Я никого не защищаю, Вы просто переворачиваете все под себя, что есть не весьма правильно. Я не знаком с ним, форум - единственное место, где я общаюсь с ним (причем не так часто) в чате.
 
Старый 17.10.2014, 17:46   #7
 Разведчик
Аватар для nuмbеrОNЕ
 
nuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 3
Популярность: -2186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью ICQ Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
Вы не будете нарушать ничего, т.к., как Вы уже ранее говорили, таких прог полно! Я все же жду от Вас аналог, буду рад увидеть

Рад это видеть на своем мониторе , хорошо аналог будет ! , мало того эта программа будет более улучшена .
Прошу только относиться Ко мне с уважением и без приказного тона типа : написать , дать , сделать , в такое там время : показать , найти , если типа этого не будет будет бан . Ненужна так людьми обращаться не кто не шестёрка и не кто не кому не должен ! Я вот лично люблю обращаться с людьми на вы , люблю простое общение разумеется как нормальный человек который пришел после работы и хочет немного отдохнуть в нормальной компаний .
Вообщем лично к вам Автор ~Керя~ у меня нет претензий ! даже я был удивлен тем что вы грамотно ответили на мои вопросы но есть одно но ! ехидничество по поводу трех фраз с первых паров ответа .

Цитата:
Пока я не нашел наглой формы обращения.

Я привел выше написанного примеры прошу прочитать внимательней и вникнуть , даже так вот сам сейчас вспомнил : Он потребовал чтобы я предоставил течений времени Доказательство что есть аналоги я же ему в ответ ответил что я не буду ничего доказывать не буду и после чего пошло унижение.
Вообщем я написал главному администратору сайта по поводу проблемы Модератора и жду ответа все скрины сам конечно XTML код страницы были сохранены у меня и лежат до определенного момента .

Цитата:
Странно, что Вы не умеете отличать взрослого человека, от юнца.

Я не видел его и не слышал его речи как я могу судить ! как я сказал я средне знаю русский язык , но есть один момент когда он меня спросил я не помню банил я вас или нет или это вы били мной обиженный из за бана , я снова ему ответ что не был тут ранее блокирован но потом он снова подтвердил свой факт что меня типа когда то блокировал и как тут рассматривать такой момент ?

Цитата:
Вы просто переворачиваете все под себя

Это не так я просто хочу справедливости
________________
Моё мнение ! Кто мне репутацию минусует значит меня считает лучшем и помехой ))

Последний раз редактировалось nuмbеrОNЕ; 17.10.2014 в 17:51.
 
Старый 17.10.2014, 21:14   #8
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

почитай для начала, для чего служит раздел

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

потом перечитай правила раздела и форума целиком
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 17.10.2014, 21:21   #9
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Не знаю, то ли автор неадекватный, то ли это из-за того, как он пишет, но во имя Зевса, перестань писать так официально, ты не знаешь язык достаточно хорошо, у меня болит голова от этой мешанины слов без знаков препинания. Мы не в суде же.
Так и не увидел, что такого плохого случилось и в чем воковл неправ. И да, это не тот раздел.
 
Старый 17.10.2014, 21:33   #10
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl


если б не знал русский, тему не создавал
ещё напиши, что переводчиком пользуешься для русского, который живёт в России
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да и минус не запрещено ставить

Последний раз редактировалось hromik; 17.10.2014 в 21:43.
 
Старый 18.10.2014, 00:20   #11
 Разведчик
Аватар для WhiteSerg
 
WhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небеWhiteSerg лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 3
Популярность: 706
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WhiteSerg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Не знаю, то ли автор неадекватный, то ли это из-за того, как он пишет, но во имя Зевса, перестань писать так официально, ты не знаешь язык достаточно хорошо, у меня болит голова от этой мешанины слов без знаков препинания. Мы не в суде же.
Так и не увидел, что такого плохого случилось и в чем воковл неправ. И да, это не тот раздел.

У нас каникулы, вот они и активизировались.
________________
Пишу софт на заказ. Разрабатываю/дорабатываю сайты.

Последний раз редактировалось WhiteSerg; 18.10.2014 в 11:23.
 
Старый 18.10.2014, 00:44   #12
 Разведчик
Аватар для nuмbеrОNЕ
 
nuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 3
Популярность: -2186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью ICQ Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
В Украине каникулы, вот они и активизировались

Лучше нормально выбирай ворожения ! мне 26 лет далеко не школьник .

Цитата:
если б не знал русский, тему не создавал
ещё напиши, что переводчиком пользуешься для русского, который живёт в России
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да и минус не запрещено ставить

Не мои проблемы что вы себе вбили в голову ! не буду вам лично ничего объяснять .

Цитата:
ты не знаешь язык достаточно хорошо

вот именно и я об этом предупредил , но извините как могу .

Цитата:
Так и не увидел, что такого плохого случилось

Модератор почистил тему из за этого вы ничего и не видите , выкладываю вложение фала XTML кода с сохраненными действиями
скачайте документ рар по ссылке там все Доказательство + картинки ..
для скачивание введи пароль : Доказательство
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот ссылка если она еще работает ! для тех кто скачивать не хочет , там полная переписка темы !! file:///C:/Users/Admin/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%B F%D0%BA%D0%B0/AkkManager%20%20%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%81%D1%81%D1%8B %D0%BB%D0%BA%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/AkkManager%20-%20Zhyk.Ru%20Forums.html
________________
Моё мнение ! Кто мне репутацию минусует значит меня считает лучшем и помехой ))
 
Старый 18.10.2014, 01:00   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
Лучше нормально выбирай ворожения !

Ворожить собрался?

Цитата:
file:///C:/Users/Admin/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%B F%D0%BA%D0%B0/AkkManager%20%20%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%81%D1%81%D1%8B %D0%BB%D0%BA%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/AkkManager%20-%20Zhyk.Ru%20Forums.html

?

Цитата:
для скачивание введи пароль : Доказательство
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Извини, я удалил случайно
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
малина (18.10.2014), vokovl (27.10.2014), wadimkad (19.10.2014)
Старый 18.10.2014, 01:10   #14
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
Модератор почистил тему из за этого вы ничего и не видите

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Не нужна ехидничать , я занимался объектно ориентированным программированием 3 года

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...07#post5521307 ты даже кликер не можешь написать, какие 3 года программирования? и могу ещё пару таких же нубо-постов найти

в чём разница пиксельного бота и кликера?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

какой крупный специалист)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 18.10.2014 в 01:40.
 
Старый 18.10.2014, 01:24   #15
 Разведчик
Аватар для nuмbеrОNЕ
 
nuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краяхnuмbеrОNЕ неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 3
Популярность: -2186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью ICQ Отправить сообщение для nuмbеrОNЕ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Модератора с раздела www.Darkorbit.com ник vokovl

Цитата:
Ворожить собрался?

Именно , я сейчас пытаюсь доказать свою правоту , по поводу место нахождение в Россий скажу так простой конект смена Ip адреса ! то что я залил на данный момент все 100% прошедшая сессия вашего невинного модератора в кавычках конечно .
Я один против вашей агрессивной толпы ! , просто пытаюсь доказать то что есть на самом деле и за нарушение нужна наказывать всех по головной если наказание не будет зачем тогда правила форума?.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...07#post5521307 ты даже кликер не можешь написать, какие 3 года программирования? и могу ещё пару таких же нубо-постов найти

Для начала уясни то что сейчас будет написано.
Я просто спросил , мало того есть раздел Программирование в котором можно получить опыт новые знания и т д !
Всё знать не возможно , кликер бывают разные вы сами это должны понимать , можно написать кликер простой , для игр это совершенно разные вещи ! и уровень сложности тоже .
________________
Моё мнение ! Кто мне репутацию минусует значит меня считает лучшем и помехой ))

Последний раз редактировалось nuмbеrОNЕ; 18.10.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на Младшего Модератора vokovl в разделе DarkOrbit Улала PVP Room 4 07.03.2012 15:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net