Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Перевод, Обзор] Never Alone

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2014, 17:11   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию [Перевод, Обзор] Never Alone

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Never Alone - это душераздирающая игра, не только потому что она чрезвычайно грустная. Нет, потому что игровая идея - восхитительная, а платформа знакомит нас с богатой культурой и фольклором коренных жителей Аляски. В игре вставлены отрывки, видео-интервью со старейшинами и красивые кадры из поселения (реальных мест). Данные видео будут показываться во время прохождения игры, так же давая информацию об уровне, на котором Вы играете. Never Alone хочет искренне рассказать о людях, их образе жизни на Аляске.

Вы управляете маленькой девочкой из племени инупиатов - Нуной, которая должна отправиться в пустыню Аляски, чтобы найти исток чрезвычайно сильной метели. Действия в игре довольно стандартные: Вы можете водить камерой, бегать, прыгать, передвигать предметы и в итоге использовать метательное оружие, чтобы разрушить лед, который блокирует дальнейшее передвижение. Иногда, управление в игре "не отвечает", что приводит к провалу (падения в трещину, замерзание в воде). Так же в игре есть погони и головоломки, которые требуют времени и внимания.

Never Alone

Помимо этого, метель играет очень важную роль в механике игры. В нескольких уровнях сильная метель периодически начинает сбивать персонажа с ног, чтобы избежать этого - нужно зажать кнопку и героиня успеет удержаться на ногах. Проблема в том, что очень трудно заметить, когда метель собирается сдуть Вас. Или, к примеру, когда Вы прыгнули, а метель относит персонажа обратно и он умирает. В последних уровнях игры, Вам нужно будет использовать порыв ветра, чтобы увеличить дальность прыжка.


В игре есть еще и второй персонаж - песец. Храброе животное спасло девочку от медведя, заманив его под ледяные скалы. Играть персонажами можно по очереди, переключаясь между ними. Чтобы преодолеть препятствия и головоломки нужно играть за двух персонажей одновременно. Еще, песец может призывать "духов" (ледяные платформы), которые так же помогают пройти через преграды. Но есть небольшая проблемка, если животное отошло от Нуны, то духи пропадут и героиня умрет. Во второй половине игры, у песца будет способность двигать эти платформы.

И так, данную игру стоит пройти, вникнуть во все трудности головоломок, представить как живут люди на Аляске, узнать их культуру и образ жизни.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (07.01.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Перевод текста с помощью переводчика Google в скрипте на PHP dwa83 Web-программирование и технологии 1 24.09.2012 10:38
[Обсуждение] Обзор by DDR GM!ZaDroT Общение разработчиков 7 01.07.2012 12:06
[Информация] ОБЗОР к2 knazar97 Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 18.01.2012 19:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net