Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 20:44   #1
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию GOW:Призрак спарты [Превью]

Доброго времени суток , сегодня речь пойдёт о ГОВ.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
God of War 3 подвел итог сериала, но на PSP она живет своей жизнью. В 2008 году там вышел God of War:Chains of the Olympus.
Для всех тех, кто мечтал приобщиться к брутальной истории Кратоса, но не обладал кругленькой суммой для покупки PS2, та игра стала настоящим спасением. По сути это был ровно тот же God of War, который вместе со всеми богами и скалообразными титанами умудрились запихнуть в портативную консоль. Комбо, свирепые монстры, запредельная жестокость — все сохранилось в первозданном виде. Одно лишь огорчало — крошечным стиком PSP сворачивать шеи драконам было слишком неудобно. Тем не менее в свое время эта игра побила все рекорды эпичности, показав неправдоподобную для тщедушной PSP картинку. God of War: Ghost of Sparta собирается переплюнуть предшественника по всем пунктам.
Нам покажут тот отрезок времени, когда Кратос стал богом войны (промежуток между первой и второй частью для PS2). Мы узнаем некоторые новые, шокирующие подробности из темного прошлого героя. В частности, увидим, кто же оставил Кратосу шрамы на лице и — внимание! — откуда появилась его татуировка!

Игровой процесс покоится на цельнометаллической основе прошлых серий, однако в тысячный раз терзать привычную механику разработчики не собираются. Во-первых, помимо знаменитых Мечей хаоса, появятся новые виды оружия. Кроме того, обещано сделать упор на эмоциональные моменты, сравнимые по накалу со сценой защиты Кратосом его семьи от орд собственных двойников в конце первой части трилогии. Такие эпизоды должны быть полностью интерактивными — разработчики хотят, чтобы вы ощутили, что в мрачном сердце Кратоса есть место не только для жестокости (надеемся, под этим они не имеют в виду, скажем, «БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ жестокость и садизм»). Ну и как финальный штрих, призванный добавить жизнь в застывшую картину, Ready at Dawn выжимают последние соки из старушки PSP, выводя на экраны изумительной, потрясающей красоты картинку. Ghost of Sparta использует передовые технологии, позволяющие обрабатывать текстуры в самом высоком разрешении, которое только возможно на портативной консоли.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Split Second:Velocity: Эксклюзивное превью AsPin Игровые новости, анонсы и обзоры 3 21.03.2010 16:58
Blur: Превью (X-Box 360) AsPin Игровые новости, анонсы и обзоры 2 15.03.2010 18:47
Призрак Майкла Джексона в прямом эфире Glavos Треп 13 25.12.2009 23:03
Курица-призрак lockk Архив 17 07.09.2009 19:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net