Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2014, 16:23   #1
 Разведчик
Аватар для title
 
title никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здравствуйте, искатели новых серверов, предлагаю вам посетить новый сервер, который будет запущен 26 декабря!


О проекте:
Проект RusGaming - это проект, который представляет собой массивный объем возможностей, это сервер для любителей PvP и PvE, тут каждый найдет себе уголок. Наш сервер понравится как и соло игрокам, так и кланам. У нас никогда не было и не будет рисованного шмота, мы не будем помогать льстецам и друзьям, у нас гмы никогда не будут создавать игровых твинов. На нашем сервере будет честность и порядок.

Концепция RusGaming 1.5.1:
- сервер версии 1.5.1
- сервер с элементами PvP/PvE
- 105 уровень при старте
- 3чи, Ад/Рай на выбор
- скиллы 10 ур при старте
- при старте 200к репутации
- бесплатные Ад/Рай/79/Морай скиллы
- 99ый сет, бижа, шмот при старте
- несколько видов валют, в том числе и юани
- убраны камни на П.А/П.З
- уникальные квесты на убийство игроков с вкусными наградами
- игровой магазин перемещен в нпса, все необходимое можно приобрести за юани
- в стандартный игровой магазин помещены самые важные итемы (хирки, руны)
- нирвана, р8р, р9, р9р, цгд2 присутствует
- уникальные фарм локации
- мини боссы по всему миру с достойным лутом
- мировые боссы с мечами р9, стелами цгд
- фарм 9 ранга в храме стихий и ГВГ
- фарм р9р и цгд2 на битве династий
- территориальные войны с измененной наградой за победу
- простой фарм нирваны
- бесплатная точка +9, точку +12 получить не составит труда
- возможность двух перерождений
- рейты после перерождения х100 (на опыт)
- рейты на юани х50
- рейты на квесты х40
- фарм магических карт в серебряной цитадели
- фарм донат валюты также в серебряной цитадели
- нет и не будет рисованного шмота
- полностью рабочие данжи
- упрощенная прокачка питомцев
- много ездовых питомцев, декоров, декор-орудий, стилей
- донат, не влияющий на баланс игры

Наши ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сайт сервера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - форум сервера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - регистрация на сервере
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - клиент и патч

Последний раз редактировалось title; 28.12.2014 в 15:49. Причина: Обновление описания
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:12   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Как я понял из описания, почти инвейзион. Карты хоть убрали, нет? Убрали, сорри, не заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:17   #3
 Разведчик
Аватар для title
 
title никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Как я понял из описания, почти инвейзион. Карты хоть убрали, нет? Убрали, сорри, не заметил.

Мы не воруем идеи чужих серверов, мы реализовываем то, что приходит нам в голову

На самом деле разработка сервера начиналась еще летом этого года, но т.к не было средств на открытие нам пришлось смириться. Сейчас же, когда у нас есть хорошая возможность запустить проект - мы это делаем!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:31   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Сообщение от titleПосмотреть сообщение
Мы не воруем идеи чужих серверов, мы реализовываем то, что приходит нам в голову

На самом деле разработка сервера начиналась еще летом этого года, но т.к не было средств на открытие нам пришлось смириться. Сейчас же, когда у нас есть хорошая возможность запустить проект - мы это делаем!

Я и не говорил, что вы воруете, просто концепция очень схожа, начиная от 9 заточки и заканчивая пвп-пве направленностью и соло-фармом (который, к слову, только синам и доступен, поэтому одни сины и сидят, одевают другие классы). Однако такая концепция действительно многим интересна. Запускайте (если, конечно, ваш интерес состоит в администрировании сервера и реализации своих уникальных идей, а не в том, в чем обычно))) ), посмотрим что будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:43   #5
 Разведчик
Аватар для title
 
title никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Я и не говорил, что вы воруете, просто концепция очень схожа, начиная от 9 заточки и заканчивая пвп-пве направленностью и соло-фармом (который, к слову, только синам и доступен, поэтому одни сины и сидят, одевают другие классы). Однако такая концепция действительно многим интересна. Запускайте (если, конечно, ваш интерес состоит в администрировании сервера и реализации своих уникальных идей, а не в том, в чем обычно))) ), посмотрим что будет.

Спасибо, будем стараться
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:53   #6
 Разведчик
Аватар для Shining102
 
Shining102 неизвестен в этих краяхShining102 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: -198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Shining102 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

лол дизайн сайте с PlayPw
________________
Skype: ppoe.ppoe
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:30   #7
 Разведчик
Аватар для title
 
title никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Мой вердикт - очередная гфш на 1-2 месяца, врятли тот же инвизион переплюнет по времени.

Уважаемый Narkotik.
Я за вами раньше долго наблюдал, на этом форуме вы каждый сервер из топа так называете, с которым вы не сотрудничаете в плане пиара (дайте мне доната, и я напишу, что ваш сервер хороший) мне вот интересно, а вы сами хоть что-нибудь сделали? все ваши последующие посты я буду игнорировать и не замечать, можете дальше "гнобить" еще не открывшийся сервер.

Удачи вам
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:45   #8
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Сообщение от titleПосмотреть сообщение
Уважаемый Narkotik.
Я за вами раньше долго наблюдал, на этом форуме вы каждый сервер из топа так называете, с которым вы не сотрудничаете в плане пиара (дайте мне доната, и я напишу, что ваш сервер хороший) мне вот интересно, а вы сами хоть что-нибудь сделали? все ваши последующие посты я буду игнорировать и не замечать, можете дальше "гнобить" еще не открывшийся сервер.

Удачи вам

Под каким же ником ты за мной наблюдал, раз у этого регистрация датируется сегодняшним днем? Так же хотелось бы выделить следующие строчки сказанные Владиком ака xPlane\Plane

Цитата:
которым вы не сотрудничаете в плане пиара (дайте мне доната, и я напишу, что ваш сервер хороший)

Пруфов на которые я все так же не узрел, следовательно, Ку владик. Да и на pwi врятли что то дают за отзывы тут, ибо последние 2 мясаца я ошиваюсь только там, помимо часовой игры на легенде. Я и не думал что ты такой самопаливный. Ждем открытия для похорон.
________________

Последний раз редактировалось Narkotik GET; 21.12.2014 в 20:47.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:23   #9
 Разведчик
Аватар для title
 
title никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Пруфов на которые я все так же не узрел, следовательно, Ку владик. Да и на pwi врятли что то дают за отзывы тут, ибо последние 2 мясаца я ошиваюсь только там, помимо часовой игры на легенде. Я и не думал что ты такой самопаливный. Ждем открытия для похоро

Вы меня с кем-то путаете.
Цитата:
Ждем открытия для похорон.

Угроза?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:10   #10
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Типичное гфш на пару недель
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:06   #11
 Разведчик
Аватар для title
 
title никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Типичное гфш на пару недель

Не делайте таких прогнозов, уважаемый
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:08   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

И вновь вспомнили про эксплейна, теперь каждый новый сервер будет оказываться под подозрением?)))

О концепте: даже расфасовать стильчики-пушечки грамотно по нпс, если делать все самому - неделя работы, поэтому сомнений нет, что, возможно, разработка действительно была начата летом)

Последний раз редактировалось Romahas88; 22.12.2014 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:46   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewPlane
 
NewPlane никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
И вновь вспомнили про эксплейна, теперь каждый новый сервер будет оказываться под подозрением?)))

Пока я в кроватке, думал о том, как бы мне пересказать по биологии главу отцитологии на 20 страниц, дабы выйти в полугодии хорошистом, вспомнил историю, с которой демент полюбил меня.
Однажды, демент делал 1.4.2 сервер, я тогда был еще юный и неопытный, на столько любил его сервер, что вместо 1 подключения - подключался по 1000 раз на мгновенье, а так де вместо 1 аккаунта, сделал 100к. До этого момента у меня был первый сервер Агилера, который проработав пол месяца и запаботав 15к взломали юность... Далее юный икс делал какие то забывшиеся хрени, опыт-опыт-опыт, потом из запомнившихся пвпро, там юный икс плей набрал онлайн без рекламы - 100+ единовременно, все бы было успешно, если бы я все таки не с экономил на ДЦ, защите, да и вообще, на всем, ведь я обычный школьник;( ну вобщем сначало косяк с скриптом выдачи голда, вайп, потом как стало известно только замены озу, был плохой дедик которые падал каждые 13 часов, спасибо фри-www. Далее из запоминающихся pw-universal, почти все как надо, единоственный минус на старте - фуфло дизайны и не подготовлено описание которое было на самом деле. Потому как икс плейну не терпелось, он сделал легенда подобие, но потом пришел норм парниша, lipa52rus вроде и помог икс плейну, за неделю была сделана концепция, коей не было не на одном пве сервере целиком, кто играл вспомнит лишь минусы вроде небожителей, но они не были по фикшено на старте не из-за "лени", а из-за планов на будущее. И так за пару дней до старта, на сей день мой хороший знакомый, который по легенде, долгое время играл на маднессе и вложил крупную сумму... Вобщем он без озарения совести напал на мой незащищенный сайт, я думал сервер защитил, а сайт то че они трогать будут? Ну я отбивался как мог, в итоге меня уже выгнали с Хоста, я пошел на защищенные хост, когда и узнали, что он просто спутал инвесион с Юниверсал. Далее 3 дня еле рабочего сайта из-за смены днс, но благодаря группе вк, старт с 150+ игроками. Задержали правда на пару часов, ибо защита настроена слегка крива была. Ну играем недельку, донат все хорошо, реклама, взяли лк, липа меня предупреждал что не стоит, но не судьба настройки лк были не предсказуемы, благодаря чему новые игроки получали по 100к Голда. Я то думал, че донат прекратился, и онлайн резко падает, спустя парк дней стало все ясно.
Ну а щас икс плейн намеревается покоряться JD-FW-PW, именно в такой последовательности, так как в JD общая аудитория фришек ~1000 тел макс, фришек мало, неопытные, без защиты, а иксплейн уже разработал коварный план. В JD гораздо легче набрать большой онлайн без больших вложений (большие начинаются от 50к), чем в PW. И вот так потихоньку появится сеть серверов на движке Angelica.
Надеюсь Истрия увлекательная и поучительная.

Я спать, ня
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 01:10   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Коммерческие проекты базово в первую очередь нацелены на то, что уже разрекламировано, то, что имеет наименьший спрос для них менее приоритетно, хотя не знаю тонкостей. Уже были комплексы серверов jd-fw-pw, все погибли и ушли в минус, то ли не справлялись с поддержкой серверов, то ли юзеры не оценили концепции. Тогда уж с аллодов начинать, там хоть аудитория постарше да по-состоятельнее))) Но мало кому совесть позволяет дожимать с бедолаг то, что не дожало мыло))) А слово "движок" - громко сказано)

А вот моя эпик стори:
Я вот уже много лет жду, когда умельцы-сервописцы нашаманят сервак под игру phantasy star universe, один проект прожил несколько месяцев, был закрытым (по исходному коду), но потом тётенька-кодер решила его забросить, все оказалось не так просто, как она думала, исходники перед кончиной проекта она выложила, но там было чуть менее чем ничего. Другой проект стартовал через год, писался на эрланге целых три года, но также был закрыт без результатов. Ну результат был - реализовали чат и лобби, даже систему пати за 3 года не смогли заскриптовать. Но был опенсорс. Естественно они все собирают донат на протяжении этапов разработки, донат добровольный. И теперь, спустя еще два (или три) года, летом этого года появился новый проект от некого Тони, кодят на с++, исходный код закрыт, но месяц их работы будет стоить от 30 тысяч (в рублях), даже если им удастся реализовать сервер - купить эти материалы для локализации в России выйдет в очень круглую сумму, под миллион, а то и больше, при этом навара с самого администрирования проекта не будет вообще, ведь он не разрекламирован и не заточен под донат. Но я его все-равно люблю и жду свежих новостей.)))

Последний раз редактировалось Romahas88; 22.12.2014 в 01:25.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 14:03   #15
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: RusGaming 1.5.1 - открытие 26 декабря!

Владик, я видел что ты написал с 2го ака но не читал, ибо не хочется тратить N времени на твою больную фантазию. А так, сервер 100% твой без сомнений. И снова, уже в 3 раз, я не вижу пруфов слов по поводу игровой валюты за отзыв, следовательно воспринимать всерьез твою писанину что от ака1 что от ака2 не получается.

Так или иначе все твои предыдущие виртуалы про и этот будут под могильной плитой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NewPlaneПосмотреть сообщение
Пока я в кроватке, думал о том, как бы мне пересказать по биологии главу отцитологии на 20 страниц, дабы выйти в полугодии хорошистом, вспомнил историю, с которой демент полюбил меня.
Однажды, демент делал 1.4.2 сервер, я тогда был еще юный и неопытный, на столько любил его сервер, что вместо 1 подключения - подключался по 1000 раз на мгновенье, а так де вместо 1 аккаунта, сделал 100к. До этого момента у меня был первый сервер Агилера, который проработав пол месяца и запаботав 15к взломали юность... Далее юный икс делал какие то забывшиеся хрени, опыт-опыт-опыт, потом из запомнившихся пвпро, там юный икс плей набрал онлайн без рекламы - 100+ единовременно, все бы было успешно, если бы я все таки не с экономил на ДЦ, защите, да и вообще, на всем, ведь я обычный школьник;( ну вобщем сначало косяк с скриптом выдачи голда, вайп, потом как стало известно только замены озу, был плохой дедик которые падал каждые 13 часов, спасибо фри-www. Далее из запоминающихся pw-universal, почти все как надо, единоственный минус на старте - фуфло дизайны и не подготовлено описание которое было на самом деле. Потому как икс плейну не терпелось, он сделал легенда подобие, но потом пришел норм парниша, lipa52rus вроде и помог икс плейну, за неделю была сделана концепция, коей не было не на одном пве сервере целиком, кто играл вспомнит лишь минусы вроде небожителей, но они не были по фикшено на старте не из-за "лени", а из-за планов на будущее. И так за пару дней до старта, на сей день мой хороший знакомый, который по легенде, долгое время играл на маднессе и вложил крупную сумму... Вобщем он без озарения совести напал на мой незащищенный сайт, я думал сервер защитил, а сайт то че они трогать будут? Ну я отбивался как мог, в итоге меня уже выгнали с Хоста, я пошел на защищенные хост, когда и узнали, что он просто спутал инвесион с Юниверсал. Далее 3 дня еле рабочего сайта из-за смены днс, но благодаря группе вк, старт с 150+ игроками. Задержали правда на пару часов, ибо защита настроена слегка крива была. Ну играем недельку, донат все хорошо, реклама, взяли лк, липа меня предупреждал что не стоит, но не судьба настройки лк были не предсказуемы, благодаря чему новые игроки получали по 100к Голда. Я то думал, че донат прекратился, и онлайн резко падает, спустя парк дней стало все ясно.
Ну а щас икс плейн намеревается покоряться JD-FW-PW, именно в такой последовательности, так как в JD общая аудитория фришек ~1000 тел макс, фришек мало, неопытные, без защиты, а иксплейн уже разработал коварный план. В JD гораздо легче набрать большой онлайн без больших вложений (большие начинаются от 50к), чем в PW. И вот так потихоньку появится сеть серверов на движке Angelica.
Надеюсь Истрия увлекательная и поучительная.

Я спать, ня

В первых предложениях уже сплошное оправдание и отмазки, боже, перед кем ты тут прыгаешь. Кому надо тот знает что ты из себя представляешь. Да и странно что ты начал считать мои сервера с 1.4.2, ведь до него так же были и 150 и 148, которые собрали больше прибыли чем ты за все свое жалкое существование.
________________

Последний раз редактировалось Narkotik GET; 22.12.2014 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
new pw, pvp, pw 1.5.1, pwserver, rusgaming


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чит key kf работает с 23 декабря denis123457 Общение и обсуждение CrossFire 6 24.12.2011 20:15
Аим робит 23 декабря denis123457 Общение и обсуждение CrossFire 3 23.12.2011 23:18
Prince of Persia 4 в начале декабря NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 2 20.09.2008 19:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net