Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ру5. Хочу акк помощнее.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2015, 10:06   #1
 Разведчик
Аватар для bamBOOster
 
bamBOOster набедокурил в прошлом
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 13
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для bamBOOster с помощью Skype™
 
Arrow ру5. Хочу акк помощнее.

Обменян.


100к х1

х2 х3 по 30к,
белки 50к,
рыжиков 2к.
Сабов 10к.
Импульсов 60. Мин на 20% дамага около 700. 19к проивокамуфляжных. 1240 простых.20к плазменных дисконнекторов. 850 RB-214. 60 противощитных мин.
2к тп, столько же ремонтов
24ДП
300kk XP
Скайлеб фулл.
Бонус за 10 друзей - потрачен. Тогда дизы не давали. Зато до посла осталось всего 13 докачать - уже есть 12.
Недавно по своей чрезмерной раковости и незнанию того, что при ЛСД слетает проц ремонта дроидов, шмякнул все 8 иришек, за два дня две восстановил. В принципе, не вижу в этом никаких проблем. За неделю их восстановлю. Буду писать прям в этом сообщении, сколько на данный момент.
Сейчас 2 3.
Все дизы с торгов. Для гала есть дизайн SOLACE, есть золотой диз на веника, одна лф4 3 лвл, 34 лф3. Одна лф2 второго лвл
25 щитов за 10к ури, 15 (или больше) двигов. В ангаре два зала и куча кораблей на "перемещение".
Пройдены Альфа, бета, гамма, дельта.
Собрано: альфа 22/34, бета 28/48, гамма 81/82, эпсилон 97/99, зета 11/111, кронос 2, остальное по нулям. Стоит ХЕйдс нетронутый.
Петя 6лвл, сбор ресурсов и коробок обе 2 лвл, слотов открыто немного - не помню сколько дефолтно.
11 частей аписа, 1 часть зевса.
Ранг никакой, т.к. не играл очень давно. Но опять же, за день до старшего сержанта как нефиг докачался.
Если важно, арена 43/54
Не блокировался, без капч, без банов, без багов. В игре с 2011г.
Интересует только обмен с моей доплатой до 2к на более мощный акк. Крайне желательно на том же сервере или с натяжкой ру3. Или с большой натяжкой остальные ру. Турции-сша-евро так же идут нафиг.
Привязок нет.
Скайп: hrenovleha

Последний раз редактировалось bamBOOster; 20.01.2015 в 09:15. Причина: Ириски :З
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] 2 своих ру1 на 1 аккаунт ру1 помощнее вовила)) Dark Orbit 1 27.02.2012 19:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net