Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 20:21   #1
 Сержант
Аватар для Na1x
 
Na1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауру
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 151
Популярность: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Na1x с помощью ICQ Отправить сообщение для Na1x с помощью Skype™
 
По умолчанию Soul Reaper

Soul Reaper


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прошло уже более двух месяцев с момента моего последнего гайда, и я решил что пора заняться новым ^^. Напоминаю, что гайд является моей точкой зрения на игру данным героем, госу этот гайд лучше не читать, гайд ориентирован на игроков без опыта игры в DotA Allstars. Не стесняйтесь ставить мне спасибо, это повышает мою самооценку и мотивирует к написанию новых/обновлению старых гайдов ^^. Выражайте свои мысли по поводу гайда, я обязательно учту каждый конструктивный пост содержащий поправки и/или критику и в будущем возможно их применю.

Характеристики персонажа


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плюсы:

* Хороший аое берн
* Отличный соло герой
* Быстрая анимация атаки
* Хил по площади
* Ульт уносящий цель с половиной и меньше хп


Минусы:


* Первая мишень за счет своих аое умений
* Медленный
* Итемозависимый
* На линиях стоит хуже чем на миде

Умения


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спеллордер


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОДЕЖДА

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Геймплей и все все все


1. Фарм______________________________________________ _______

Начинать игру лучше всего с выбора линии. Так или иначе, Жнец стоя соло на линии получает намного больше, чем стоя с союзником. Если же у вас в команде есть тот кто будет фармить лес - вы можете занять соло одну из боковых линий.

Стоя соло на линии можно позволить себе немного агрессии: немного похаррасить, нюкнуть разок другой. Если в тиме есть суппорт который поставил варды на рунах, необходимо их контролить, поскольку руны для нас имеют большое преимущество. Наш герой медленный, у него достаточно плохой урон на ранних стадиях - поэтому руна скорости, урона или иллюзий - это залог успешного ганка по достижению 6 уровня. Если же суппорта с вардами не нашлось, просто чекаем руны.

Герой имеет хорошую анимацию атаки, что в принципе способствует хорошему денайду и фарму крипов на линии: помните, хороший денайд - преимущество в уровне перед оппонентом. Если враг ведет себя агрессивно, подходит близко к крипам и вообще обнаглевший - пугайте его нюком, юзая его так что бы и противник и крипы получали урон.

- Руны можно так же чекать курицей , это сэкономит время и даст больше времени на фарм/лвлап.

На более поздних уровнях (11+) можно уже не задумываться о четком ластхите, к этому моменту у нас уже должен быть собран хотя бы аганим, поэтому мы спокойно можем позволить себе потратить ману на фарм нашим спамнюком.

2. Ганк______________________________________________ _______

У нас маленькая скорость, к началу ганка (6+) мы уже должны обзавестись сапогом и камнем телепорта (). Проверяем руны, портуемся туда где выгодней ганкать. Нюк, ульт - возвращаемся на базу за регеном и продолжаем ганкать.

Мы обязаны участвовать во всех замесах, поскольку можем переломить ход битвы. Детально объяснять наши действия в тимовых замесах - я не вижу смысла, по скольку ситуации всегда разные. Спамим нюк, юзаем ульт, кулдру или шиву если собрали. Как я уже упомянул выше - засчет нашего аое берна мы будем становиться самой желанной целью для врагов, поэтому будьте осторожны и не лезьте первыми в самое пекло.

Жнец на мой взгляд является одним самых лучших пушеров из магов, наряду с нимфорой и шаманом у нас есть аое нюк/хил, который помогает пушить пачки практически без потерь своих крипов. Еще лучше им можно дефить вышки, если два незадачливых идиота бегут бить башню без фулл хп - считайте что один из них уже стал вашим фрагом. Портуемся, нюк - ульт. Второго возможно повезет убить еще одним нюком ^^.

3. Общий геймплей._________________________________________ ____________

Наш персонаж имеет потенциал быть нелохим танком, и я не шучу. Имея сердце, спешку, аганим - у нас порядка 3к хп, отхил с кулдауном в 4 секунды, а если мы собрали шиву - это для врага это ничем хорошим не кончится. Жнец не из тех классов которым трудно фармить деньги: у нас есть ульт которым можно здраво стилить, нюк которым можно отлично фармить. Проблем с деньгами быть не должно в принципе, если вы кончено не фидили всю игру.

Мой обычный билд под паб игры: Посох, Спешка, Сердце, Шива, Радианс, Блудстон/Бкб/Физ.Иммун. Обычно полная сборка кончается к 45-50 минуте, если мы хорошо фармили и ганкали. В любом случае Аганим является для нас итемом номер один в любых билдах. Со сборкой блудстона, у нас 3700хп - не мало, согласитесь. С таким билдом мы уже можем не переживать о том что мы мишень номер один. Радианс вкупе с аурой и нюком - это огромный аое берн, шива же является залогом того что от нас никто не убежит. Жнец с радиком обычно меняет ход битвы не в лучшую для врага сторону, но вполне можно прожить и без него.

___________________________________________

Еще не конец


В заключение письменной части гайда, даже и не знаю что еще написать ^^. Вот и подошел к концу мой очередной гайд, надеюсь вы не пожалели пяти минут на его прочтение. Так же надеюсь что он поможет вам совершенствовать свои навыки игры одним из самых непопулярных классов в игре, ведь он заслуживает внимания. Ставя мне "Спасибо" вы повышаете мотивацию к созданию новых и обновлению старых гайдов ^^ , так же предупреждаю что посты не по теме буду убивать, вместе с авторами. Так же прошу сообщать о допущенных ошибках, все исправлю. Ну и следующий гайд возможно будет по Зефиру или по Рампейджу.

Последний раз редактировалось Na1x; 17.06.2010 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Soul Eater FFForever Аниме 34 27.10.2010 15:11
Soul-Arena.com Underwhy Свободное обсуждение 0 21.09.2009 16:23
Naruto-Arena/Soul-Arena Loreg Свободное обсуждение 0 12.08.2009 18:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net