Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на Mathers.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2012, 15:53   #1
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Жалоба на Mathers.

Mathers - неодекватный, малолетний модератор, которому дали власть и он почувствовал себя богом.
Это было предисловие, а теперь к делу.
1.Необоснованное удаление темы. Скрин
- я не вижу этой причины в данном исходнике.
2.Не понимания где флуд, а где сообщение несущее смысл:
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=391607 удалена тема после чистки.
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=400694 - скрин
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=401260 - п.12, где? скрин
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=398821 скрин
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=350557 скрин
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=333219 скрин
И таких примеров очень много.
По логике Mathers`а, после создание темы в ней нельзя отписываться и коментировать, т.к. это будет расцениваться как флуд. Создал тему и сразу её надо закрывать. А где тогда вести обсуждение этой темы?
Тем самым он отталкивает пользователей от общения и коментирования, чего нельзя делать.

Красные карты выданы не обосновано и были выданы после того как я его носом тыкнул в темы, где много флуда.
1.Скрин
2.Скрин

Считаю, что такие люди не заслуживают поста модератора. Они должны следить за порядком, а не удалять все посты в темах, тем самым делая тему не ясной, не понятной для других пользователей и отталкивая их от общения.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALTERNATIV (10.05.2012), ExxHardkor (18.06.2012), ДИМАНЧЕГСАН (28.05.2012)
Старый 10.05.2012, 15:57   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Андрей(2)
 
Андрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личность
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 11
Популярность: 1193
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Твое мнение понятно, но зачем оскорблять человека то?

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Mathers - неодекватный, малолетний модератор

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:53   #3
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
1.Необоснованное удаление темы. Скрин
- я не вижу этой причины в данном исходнике.

В теме которую удалил я, находился почти идентичный исходник ВХ из прошлой темы (на 99%), потому, что некоторые надписи были изменены.
Во вторых, автор темы перед публикацией исходника в паблик, неудосужился устранить ошибки в исходнике.
Проще говоря п.37
Ссылка на прошлую тему с почти идентичным исходником http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=333063

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=391607 удалена тема после чистки.

Правильно. После того, как я проверил данную тему на работоспособность - удалил ее.
Проверил я на следующий день, а в тот же день, почистил тему. Что тут странного?
Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=400694 - скрин

Это был ответ на флуд. Что-то сейчас не нахожу данного поста, если найду - обновлю этот пост.
Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=401260 - п.12, где? скрин

Чистка темы чаще всего производится удалением многочисленных сообщений. Бывает даже по несколько тем. Попалось мне данное нарушение, как п.12 .
Увы, мне не хочется каждое сообщение удалять по отдельности, указывая точную причину.
Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=398821 скрин
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=350557 скрин
- http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=333219 скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Одинаковые скрины с предыдущим сообщением.
Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
По логике Mathers`а, после создание темы в ней нельзя отписываться и коментировать, т.к. это будет расцениваться как флуд. Создал тему и сразу её надо закрывать. А где тогда вести обсуждение этой темы?

Частично это правда, я подтверждаю, что помойму некоторые темы лучше держать закрытыми, или же создавать специальную "Флудилку" на эту тему.
Вот например, начинаются в теме однотипные вопросы, которые будут продолжаться бесконечно, потому что тема имеет такую специфику, что в ней кроме как флуда, ничего не может быть.
Но! Закрытых не много, тем которые я сам закрыл не так много, и ни одной темы я не закрыл из-за той самой причины "так будет лучше".

Все закрытые темы, были закрыты из-за таких причин, как: Потеря актуальности, Просьба автора, Поднятая старая и неактуальная тема(что бы ее больше не поднимали).

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Красные карты выданы не обосновано и были выданы после того как я его носом тыкнул в темы, где много флуда.

Во первых, ты мне всего несколько раз давал ссылки на нарушения. На стенку выложил кучу ссылок, но они все вели на одну тему, в которой я и без этих ссылок прошелся. (кстати, которую закрыл не я).
В аське да, ты несколько раз в один день мне кидал ссылки, за что тебе спасибо.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
1.Скрин

Интересно, что тут не понятного? За многочисленный флуд с вашей стороны из одной темы, вы получили всего одну карту, и то, за неадекватное на мой взгляд сообщение, без сомнений нарушающее п.14 на столько, что за него нужно выдать карту.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
2.Скрин

Тоже самое сообщение, выложите пожалуйста нормальные скрины. Мы тут не экстрасенсы

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Mathers - неодекватный, малолетний модератор, которому дали власть и он почувствовал себя богом.

За это вообще молчу и подобное поведение не редкость от автора темы по отношению к другим пользователям.

Вот несколько примеров:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (за что получил красную карту)
--
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (за что НЕ получил)
После этого еще не раз встречал примерно такое же поведение от данного пользователя.

Я уже не говорю о том, что почти за добрую половину удаленных сообщений у пользователя следовало бы выдать красную карту. Но я этого не сделал.
Потому, что, Уважал данного пользователя, не только как старшего меня (по мойму 28 лет ему), а еще и как Товарища, который в свое время несколько раз помог мне. С которым не много, но все же общались.
Да, вот эта моя ошибка. После того, как я встал на пост модератора, я нескольким людям делал "Поблажки" в отношении выдаче карт. Но в отношении удаления сообщения, я ко всем одинаково относился, всем удалял, удаляю и буду удалять. Даже Лидеру нашего раздела object удалял сообщения. Вот видимо автор темы привык к этому, а послу вдруг внезапного получения карты, за нарушение, которое я не смог пройти, он стал возмущаться в ЛС. И написал мне вот такое :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В общем, за все предъявленные обвинения из первого поста, не вижу своей вины. А в случае повторения таких нарушений, сделал бы точно так же.

Если администрация не поддерживает меня, пускай снимает меня с поста модератора. Поскольку я не буду модерировать так, и убирать свои сложившиеся (за долгое время) понимания о форуме, о правилах.
А за некие "поблажки" сожалею, не стоило делать так. Но смотря на других модераторов, замечал, что они делают точно так же (кроме некоторых).
Больше такого никогда не повториться, понесу любое наказание.
________________


Последний раз редактировалось Skilful; 10.05.2012 в 17:56.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AloneDance (10.05.2012), КириллZ (10.05.2012), HeaDShoTRuS (17.07.2012), Jumper (13.05.2012), mc228)[2] (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 18:01   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Dimedrol1536(2), В основной разделе ДО обязательным правилом является при создании темы - размещение ссылки "флудилки" в разделе общения и обсуждения. Таким образом создав вышеописанное, вы будете иметь возможность обсуждать и объяснять все, что захотите. Многие с целью набивания постов будут задавать кучу вопросов маскируя под не понимание или обсуждение, что по сути модераторами может классифицироваться как флуд. А вы в свою очередь создавайте темы так, что бы вопросов было меньше. Это как альтернатива по вашей теме. Странно, что раздел ДО обязали такими правилами при создании темы, а все остальные нет.

Последний раз редактировалось =August=; 10.05.2012 в 18:11.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jumper (13.05.2012), Skilful (10.05.2012), valdes132011 (11.05.2012)
Старый 10.05.2012, 18:15   #5
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Если администрация не поддерживает меня, пускай снимает меня с поста модератора. Поскольку я не буду модерировать так, и убирать свои сложившиеся (за долгое время) понимания о форуме, о правилах.
А за некие "поблажки" сожалею, не стоило делать так. Но смотря на других модераторов, замечал, что они делают точно так же (кроме некоторых).
Больше такого никогда не повториться, понесу любое наказание.

Уверен, что администрация тебе сделает как и мне предупреждение. Помню о конфликте связанным с моим предвзятым отношением к постам в разделах, где счетчик считает сообщения... Я по несколько раз открывал и закрывал тему с ВХ(Energy) от Seregaa. Seregaa конечно не был в той ситуации виноват, но тема с его ВХ по кол-ву постов "обскакала" все популярные темы, включая и темы из шапки раздела... Тогда я получил замечание, чтобы не лишать пользователей возможности общаться на форуме по теме в теме( извиняюсь за каламбур слов). Просто тебе имеет смысл не так предвзято относиться к вопросам и ответам в теме(имхо). Есть конечно и умышленный флуд, но по кол-ву постов и времени регистрации видно кто постит и с каким мотивом...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALTERNATIV (10.05.2012), mc228)[2] (10.05.2012), valdes132011 (11.05.2012)
Старый 10.05.2012, 19:09   #6
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
малолетний

ШКАЛАТА!!11
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1nK0Gn1T0 (14.05.2012), Jumper (13.05.2012), mc228)[2] (10.05.2012), the-boxi (15.05.2012)
Старый 10.05.2012, 19:21   #7
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
В теме которую удалил я, находился почти идентичный исходник ВХ из прошлой темы (на 99%), потому, что некоторые надписи были изменены.
Во вторых, автор темы перед публикацией исходника в паблик, неудосужился устранить ошибки в исходнике.
Проще говоря п.37
Ссылка на прошлую тему с почти идентичным исходником http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=333063


Правильно. После того, как я проверил данную тему на работоспособность - удалил ее.
Проверил я на следующий день, а в тот же день, почистил тему. Что тут странного?

Это был ответ на флуд. Что-то сейчас не нахожу данного поста, если найду - обновлю этот пост.

Чистка темы чаще всего производится удалением многочисленных сообщений. Бывает даже по несколько тем. Попалось мне данное нарушение, как п.12 .
Увы, мне не хочется каждое сообщение удалять по отдельности, указывая точную причину.

Одинаковые скрины с предыдущим сообщением.

Частично это правда, я подтверждаю, что помойму некоторые темы лучше держать закрытыми, или же создавать специальную "Флудилку" на эту тему.
Вот например, начинаются в теме однотипные вопросы, которые будут продолжаться бесконечно, потому что тема имеет такую специфику, что в ней кроме как флуда, ничего не может быть.
Но! Закрытых не много, тем которые я сам закрыл не так много, и ни одной темы я не закрыл из-за той самой причины "так будет лучше".

Все закрытые темы, были закрыты из-за таких причин, как: Потеря актуальности, Просьба автора, Поднятая старая и неактуальная тема(что бы ее больше не поднимали).


Во первых, ты мне всего несколько раз давал ссылки на нарушения. На стенку выложил кучу ссылок, но они все вели на одну тему, в которой я и без этих ссылок прошелся. (кстати, которую закрыл не я).
В аське да, ты несколько раз в один день мне кидал ссылки, за что тебе спасибо.


Интересно, что тут не понятного? За многочисленный флуд с вашей стороны из одной темы, вы получили всего одну карту, и то, за неадекватное на мой взгляд сообщение, без сомнений нарушающее п.14 на столько, что за него нужно выдать карту.


Тоже самое сообщение, выложите пожалуйста нормальные скрины. Мы тут не экстрасенсы


За это вообще молчу и подобное поведение не редкость от автора темы по отношению к другим пользователям.

Вот несколько примеров:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (за что получил красную карту)
--
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (за что НЕ получил)
После этого еще не раз встречал примерно такое же поведение от данного пользователя.

Я уже не говорю о том, что почти за добрую половину удаленных сообщений у пользователя следовало бы выдать красную карту. Но я этого не сделал.
Потому, что, Уважал данного пользователя, не только как старшего меня (по мойму 28 лет ему), а еще и как Товарища, который в свое время несколько раз помог мне. С которым не много, но все же общались.
Да, вот эта моя ошибка. После того, как я встал на пост модератора, я нескольким людям делал "Поблажки" в отношении выдаче карт. Но в отношении удаления сообщения, я ко всем одинаково относился, всем удалял, удаляю и буду удалять. Даже Лидеру нашего раздела object удалял сообщения. Вот видимо автор темы привык к этому, а послу вдруг внезапного получения карты, за нарушение, которое я не смог пройти, он стал возмущаться в ЛС. И написал мне вот такое :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В общем, за все предъявленные обвинения из первого поста, не вижу своей вины. А в случае повторения таких нарушений, сделал бы точно так же.

Если администрация не поддерживает меня, пускай снимает меня с поста модератора. Поскольку я не буду модерировать так, и убирать свои сложившиеся (за долгое время) понимания о форуме, о правилах.
А за некие "поблажки" сожалею, не стоило делать так. Но смотря на других модераторов, замечал, что они делают точно так же (кроме некоторых).
Больше такого никогда не повториться, понесу любое наказание.

Мазерс понимаешь ты такой человек который даже в правильном видишь недостаток Димедрол прав на все 200%
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:34   #8
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Странно, что раздел ДО обязали такими правилами при создании темы, а все остальные нет.

Я не против такой политики. Но уверен, что в нашем разделе такое не будет.

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Уверен, что администрация тебе сделает как и мне предупреждение. Помню о конфликте связанным с моим предвзятым отношением к постам в разделах, где счетчик считает сообщения... Я по несколько раз открывал и закрывал тему с ВХ(Energy) от Seregaa. Seregaa конечно не был в той ситуации виноват, но тема с его ВХ по кол-ву постов "обскакала" все популярные темы, включая и темы из шапки раздела... Тогда я получил замечание, чтобы не лишать пользователей возможности общаться на форуме по теме в теме( извиняюсь за каламбур слов). Просто тебе имеет смысл не так предвзято относиться к вопросам и ответам в теме(имхо). Есть конечно и умышленный флуд, но по кол-ву постов и времени регистрации видно кто постит и с каким мотивом...

Насчет закрытых тем, я тоже получил предупреждение. С того момента закрыл по мойму 1-2 темы.
Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Просто тебе имеет смысл не так предвзято относиться к вопросам и ответам в теме(имхо). Есть конечно и умышленный флуд, но по кол-ву постов и времени регистрации видно кто постит и с каким мотивом...

Мои рассуждения, например о таком вопросе - "Подскажите пожалуйста, чем вы инжектите". Вроде нормальный на взгляд пост, но в нашем разделе (особенно в подразделе "Скрипты и прочий софт") 90% всех тем занимают инжекторные читы, сами инжекторы и способы инжекта. На мой взляд спрашивать такое в каждой теме не имеет смысла. Есть отдельные темы, в которых объясняются способы инжекта, в которых выложены сами инжекторы. В общем, такие сообщения - флуд, потому, что открыв тему ниже списком, можно найти свой вопрос. У всех длл одинаковый способ инжекта и не стоит в каждой теме задавать один и тот же вопрос.
Получается следующее, создано в разделе 30 тем с инжекторами, 15 тем с содержательным описанием инжекта, но почему - то все равно в каждой теме, пишут один и тот же вопрос. Чаще всего это одни и теже пользователи.

Другой случай, смотришь сообщение, на вид "большое" (много букаф), пролистываешь его, а потом возвращаешься и начинаешь читать, а там полный бред. Или вообще не относящееся к данной теме.

Другой случай, Подняли древнюю тему, с неактуальным (профиксенным) читом, в которое в данное время не работает, да и месяц назад. И тут начинается флуд "Хороший чит, мне понравилось то-то, не крашит/кикает, но есть некоторые баги" и начинают рассказывать. В общем после очень-очень многочисленных таких сообщений и таких ситуаций, начинаешь с недоверием относиться к сообщениям. в 99% оно так и есть. Но есть сообщения, которые "средние", после удаления которых начинаешь задумываться, а может я был не прав. Чаще всего такие сообщения восстанавливаются.

Другой случай, автор темы ошибся где то, чит начинает крашить (стал неработоспособным). Тут все как на "нюх" слетаются на тему и начинается "у меня не робит", "у меня не робит скрин", у меня не робит x2" и т.д. Такого вида сообщения я удаляю, оставляя лишь самый первую жалобу на работоспособность. Так же как и вопросы/ответы на уже отвеченный вопрос. Например, автор темы не сделал более детальное описание какого то действие. И пол темы с вопросами/просьбами болеее информативней рассказать. Автор темы появляется спустя 2 дня, за это время в теме накопилось очень много страниц и постов, о просьбе более детального описания. Он отвечает. Первый вопрос я оставляю, а все последующие удаляю (есть исключения, например с предоставлением скрина, или более конкретный вопрос).

И т.д

В общем, скажу еще одно, флудеров в нашем разделе очень много, как и во всех разделах. И способов пофлудить очень много. Я лишь обращаю внимание на эти способы.
Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
но по кол-ву постов и времени регистрации видно кто постит и с каким мотивом...

По количеству постов и регистрации не узнаешь пользователя.
Тот же самый флудер сможет нафлудить 200 сообщения, и что ты будешь считать его лучше?
Цитата:
Сообщение от ^_^Мулька^_^Посмотреть сообщение
ШКАЛАТА!!11

Да покарает тебя Zhyk за флуд
________________


Последний раз редактировалось Skilful; 10.05.2012 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mc228)[2] (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 23:13   #9
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Другой случай, автор темы ошибся где то, чит начинает крашить (стал неработоспособным). Тут все как на "нюх" слетаются на тему и начинается "у меня не робит", "у меня не робит скрин", у меня не робит x2" и т.д. Такого вида сообщения я удаляю, оставляя лишь самый первую жалобу на работоспособность

Согласен, не зря всё таки, в ДО ввели обязательную обсуждалку
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 04:20   #10
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
В теме которую удалил я, находился почти идентичный исходник ВХ из прошлой темы (на 99%), потому, что некоторые надписи были изменены.
Во вторых, автор темы перед публикацией исходника в паблик, неудосужился устранить ошибки в исходнике.
Проще говоря п.37
Ссылка на прошлую тему с почти идентичным исходником http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=333063

Изменения есть, мелкие. Та и тема говорит сама за себя. При выкладывании данного чита, я писал, что выложу исходник данного чита.
По твоим меркам нужно удалять каждое вх, потому, что оно идентичное предыдущему.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Правильно. После того, как я проверил данную тему на работоспособность - удалил ее.
Проверил я на следующий день, а в тот же день, почистил тему. Что тут странного?

Так делают для отвода глаз (выполнение обязанностей), почистил и удалил, всё отлично, всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Это был ответ на флуд. Что-то сейчас не нахожу данного поста, если найду - обновлю этот пост.

В данной теме, пользователь писал, что его забанили за вх, хотя за вх не банят, а банят за плохие, старые инжекторы.
После удаления данного поста и удаления моей цитаты с ответом, ты лишил остальных пользователей информации.
А это нельзя делать.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Чистка темы чаще всего производится удалением многочисленных сообщений. Бывает даже по несколько тем. Попалось мне данное нарушение, как п.12 .
Увы, мне не хочется каждое сообщение удалять по отдельности, указывая точную причину.

Так, мимоходом забанил кого-то, лень было писать причину.
Будь внимательней когда выдаешь нарушение.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Одинаковые скрины с предыдущим сообщением.

Не залил, возможно.
Речь тут не об этом, а именно, что удаление постов приводит к удалению ответов на них и соответственно приводит к недостатку информации по данной теме. Есть WH которые можно инжектить определёнными инжекторами, а есть такие, которые вообще нельзя инжектить.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Частично это правда, я подтверждаю, что помойму некоторые темы лучше держать закрытыми, или же создавать специальную "Флудилку" на эту тему.
Вот например, начинаются в теме однотипные вопросы, которые будут продолжаться бесконечно, потому что тема имеет такую специфику, что в ней кроме как флуда, ничего не может быть.

За "Флудилку" в правилах не написано, так что это к этому не относится. Если удалять такие однотипные вопросы, то они будут повторяться много раз, т.к. пользователи не знают ответа на свой вопрос и естественно они должны узнать ответ и поэтому задают его.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Но! Закрытых не много

Ну да, после открытия закрытых тобой тем.

Теперь о другом:
Скрин
красная карта за что?
Можно написать "Чистка темы от флуда и ответов на них", а можно проще п.14 и карту. Пол темы таких сообщений я не видел.

Скрин
а после удаление своей темы
Скрин и удаление тех тем, которые висели очень давно.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Интересно, что тут не понятного? За многочисленный флуд с вашей стороны из одной темы, вы получили всего одну карту, и то, за неадекватное на мой взгляд сообщение, без сомнений нарушающее п.14 на столько, что за него нужно выдать карту.

Желтая, а не красная. За то, что пытаешься человеку сказать, что он не прав и получаешь за это красную карту.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Тоже самое сообщение, выложите пожалуйста нормальные скрины. Мы тут не экстрасенсы

Скрин
в данной теме осталось много флуда, а пост был удалён с нарушением п.14.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
За это вообще молчу

А что не так?

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
и подобное поведение не редкость от автора темы по отношению к другим пользователям.

О, да один раз за 3 года оскорбил флудера и что, конец света?

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
После этого еще не раз встречал примерно такое же поведение от данного пользователя.

Где встречал?

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Я уже не говорю о том, что почти за добрую половину удаленных сообщений у пользователя следовало бы выдать красную карту. Но я этого не сделал.

У меня от тебя 3 красных карты.
Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Потому, что, Уважал данного пользователя, не только как старшего меня (по мойму 28 лет ему), а еще и как Товарища, который в свое время несколько раз помог мне. С которым не много, но все же общались.

Но после твоих глобальных чисток тем и попыткой разговора с тобой о том, что ты немножко не прав и ты лишаешь пользователей информации, отношения испортились.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Да, вот эта моя ошибка. После того, как я встал на пост модератора, я нескольким людям делал "Поблажки" в отношении выдаче карт. Но в отношении удаления сообщения, я ко всем одинаково относился, всем удалял, удаляю и буду удалять. Даже Лидеру нашего раздела object удалял сообщения. Вот видимо автор темы привык к этому, а послу вдруг внезапного получения карты, за нарушение, которое я не смог пройти, он стал возмущаться в ЛС. И написал мне вот такое :

В общем, за все предъявленные обвинения из первого поста, не вижу своей вины. А в случае повторения таких нарушений, сделал бы точно так же.

Просто есть флудеры, есть набивщики постов, а есть люди которые отвечают на этот флуд и не видя в этом флуда, тем самым давая другим пользователям информацию и познания.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
В основной разделе ДО обязательным правилом является при создании темы - размещение ссылки "флудилки" в разделе общения и обсуждения. Таким образом создав вышеописанное, вы будете иметь возможность обсуждать и объяснять все, что захотите. Многие с целью набивания постов будут задавать кучу вопросов маскируя под не понимание или обсуждение, что по сути модераторами может классифицироваться как флуд. А вы в свою очередь создавайте темы так, что бы вопросов было меньше. Это как альтернатива по вашей теме. Странно, что раздел ДО обязали такими правилами при создании темы, а все остальные нет.

К сожалению этого в пб нету.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Мои рассуждения, например о таком вопросе - "Подскажите пожалуйста, чем вы инжектите". Вроде нормальный на взгляд пост, но в нашем разделе (особенно в подразделе "Скрипты и прочий софт") 90% всех тем занимают инжекторные читы, сами инжекторы и способы инжекта. На мой взляд спрашивать такое в каждой теме не имеет смысла.

Разный чит можно инжектить разными инжекторами, не получив бан.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Есть отдельные темы, в которых объясняются способы инжекта, в которых выложены сами инжекторы.

Эти темы общего понятия про методы инжекции и инжекторов.


Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
У всех длл одинаковый способ инжекта и не стоит в каждой теме задавать один и тот же вопрос.

Ошибаешься.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Другой случай, смотришь сообщение, на вид "большое" (много букаф), пролистываешь его, а потом возвращаешься и начинаешь читать, а там полный бред. Или вообще не относящееся к данной теме.

Тут вообще не про это тема.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
По количеству постов и регистрации не узнаешь пользователя.
Тот же самый флудер сможет нафлудить 200 сообщения, и что ты будешь считать его лучше?

Смотря, какой флуд, если это флуд, то удалять, а не давать красные карты. Если это ответ на полу-флуд, то оставлять его пост, т.к. есть какая-то информация по данной теме.

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 11.05.2012 в 13:32.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
>DENIS< (11.05.2012), ALTERNATIV (14.05.2012)
Старый 11.05.2012, 07:54   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Getsuga =)
 
Getsuga =) никому не известный тип
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 24
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Dimedrol1536(2), В принципе, половину твоих постов либо неаддекватное общение с пользователями, либо куууча орфографических ошибок.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:49   #12
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от Getsuga =)Посмотреть сообщение
Dimedrol1536(2), В принципе, половину твоих постов либо неаддекватное общение с пользователями, либо куууча орфографических ошибок.

Мы говорим не об этом, а если ты и заговорил об этом, то путь добр подтвердить свои слова весомыми доказательствами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:52   #13
 Рыцарь-капитан
Аватар для ~Nero~
 
~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 550
Популярность: 2278
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 915 раз(а) в 329 сообщениях
Отправить сообщение для ~Nero~ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Мы говорим не об этом, а если ты и заговорил об этом, то путь добр подтвердить свои слова весомыми доказательствами.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
остольных

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
спрашуют

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Жолтая

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
пытаешся

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
получаеш

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
лешаеш

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
информиции

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Ошибаешся

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
какаято

Так, мельком прошелся.
Если по теме, то вопросы и ответы такого вида должны удаляться.
А на счет
Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
в данной теме осталось очень много флуда, а пост был удалён с нарушением п.14

Ну конечно с картами он перемудрил, но ведь факт нарушения с Вашей стороны есть. Или не так? Или Вам просто обидно, что Ваше сообщение удалили, а другие нет? Можно же было написать это модератору в ЛС или на стену, и я уверен, он бы почистил тему.
На счет других "вопросов - ответов", ситуация спорная.
Mathers, правильно сказал Trundec:

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Просто тебе имеет смысл не так предвзято относиться к вопросам и ответам в теме

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Халявные 50 рублей!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Getsuga =) (11.05.2012), Jumper (13.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:23   #14
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

~Nero~, Вы указываите на то, что я уже исправил.
Цитата:
Сообщение от ~Nero~Посмотреть сообщение
Ну конечно с картами он перемудрил, но ведь факт нарушения с Вашей стороны есть. Или не так?

Есть, я этого не отрицаю, красные карты это чересчур.

Цитата:
Сообщение от ~Nero~Посмотреть сообщение
Можно же было написать это модератору в ЛС или на стену, и я уверен, он бы почистил тему.

Он не любит когда ему тыкают носом в темы.
Вот, к примеру, тема http://zhyk.ru/forum/index.php , которая висит уже третий день, она что, в нужном разделе или я не понимаю чего-то.

1.Необоснованное удаление темы.
2.Можно было выдать желтые карты, а не красные.
3.Удаление постов, которые несут в себе полезную информацию (я не за свои посты).
Как бы сообщение на половину флуд, а на половину не флуд, но в нём есть полезная информация, после на это сообщение отвечают. Затем удаляют сообщение и соответственно ответ на это сообщение, и таким образом удаляется пол темы, и она опять становится не понятной для новичков. Разве это правильно?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALTERNATIV (15.05.2012), valdes132011 (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 16:13   #15
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от ~Nero~Посмотреть сообщение
Так, мельком прошелся.

Не один раз я упоминал в своих постах, комментируя замечания в плане грамматики. Если вы будете хоть малость внимательнее относиться к чтению правил, то не будете попусту делать замечания. Читаем:

Цитата:
Запрещено использовать в общении на Форуме язык, отличный от русского или украинского (кроме разделов, предназначенных для иностранных Пользователей), и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского или украинского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Однако учитывая тот факт, что основная аудитория Форума - русскоговорящие, мы рекомендуем использовать именно русский язык, если Вы хотите, чтобы Вас поняли и смогли дать ответ

Важно: Чрезмерное количество ошибок в тексте может быть расценено как несоответствие сообщения данному требованию

Все случаи нарушения данного правила будут рассматриваться по аналогии с п.14 настоящих Правил и соответствующим образом наказываться (1-й случай: предупреждение, 2-й: красная карточка нарушения, 3 и последующие: блокировка учетной записи и/или IP, срок на усмотрение Модераторов)

В данном случае я рассматриваю цитату выделенную красным цветом... Речь идет о искаженном тексте посредством грамматических ошибок, когда непонятно о чём написано, но делать упрек, когда в слове вместо "а" встречается "о"(при том значение слова нисколько не меняется), глупо, архи-глупо. Таким образом можно и пользователя Getsuga =) упоминавшего ошибки у Димы обратить внимание на свою грамматику:

Цитата:
Сообщение от Getsuga =)Посмотреть сообщение
Dimedrol1536(2), В принципе, половину твоих постов либо неаддекватное общение с пользователями, либо куууча орфографических ошибок.

Ребята, прежде за собой следите. Каждый раз когда вы показываете пальцем на кого то, остальные три показывают на вас:

Есть библейская истина: Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.(Матф.7:5)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALTERNATIV (14.05.2012), dmitro19951 (11.05.2012), mc228)[2] (11.05.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Trigger Bot by Mathers dimok))) Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 20.04.2012 18:16
[Информация] Жалоба на модератора Mathers Саландир PVP Room 13 15.03.2012 16:26
[Информация] Mathers !!!!!!! ALTERNATIV PVP Room 3 09.03.2012 15:13
Гц Mathers ! Rickimaru Поздравления и пожелания 9 08.03.2012 03:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net