Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 16:06   #16
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Цитата:
Сообщение от AraymПосмотреть сообщение
какбе есть антистаны у химии и у джина, да и стан друли аж 2 секунды (3 у светлой).
и да, феня падает с 1-3 нюков

Аптека началась, давайте еще асисты припишем и клан бафы из л2 возьмем?
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:09   #17
 Разведчик
Аватар для Animan
 
Animan никому не известный тип
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

знаеш куда запхни себе бижу на физ? магу во все века надо ПЕНИЕ!" Физа у нево норм если кидать пополам камни на физ и хп ( ибо земляной щит дает о себе знать, особенно темный если ето пвп сервер достать не сложно) нащот лука - бред, на релаксе например, лук ложытса от одного града и никакая бижа не спасет если он первый напал, а против обров и варов сутра отлично идет, присты лягают под огненым морем, с друлями таже песня, а вот на фри пвпшках по круче у мага пеня нету практически и там все зависит от дамага. А пения нет потому што безмятежность темная! надо чаще описание скилов читать....

Последний раз редактировалось Animan; 26.05.2010 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:08   #18
 Разведчик
Аватар для Arher
 
Arher вызывает надежду
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: -17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

"[Маг в ПВП с Пристом]
Прист имеет большую магическую защиту,поэтому магу его нелегко слить,но возможно.Присты могут вас атаковать скилом "Опереные стрелы"
Они наносят вам магический и физический урон.Чтобы выжить оденьте бижутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆Ремень царя льва (99)
Если прист бьет вас ток магией,то оденьте бежутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆ ☆ ☆Ожерелье святого указания (132) 10-30 интелекта.
Бейте приста сильными скилами такие как:"Смертоносный град"," Песчаная буря","Крылья феникса","Клеймо божественного пламени".Если прист врубил 3 чи,то отойдите "Передвигающейся земля" вам в помощь.Держитесь от приста подальше пока эффект 3 чи непройдет."

Это просто убило.....зачем кидать такими скилами? делайте макрос Клеймо+ливень+огненное море 2х плюх хватает до отката хиры на полловине хп прист ложится с одного моря....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:24   #19
 Разведчик
Аватар для 27cmCekca
 
27cmCekca никому не известный тип
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------- Кукла исключительно для ПвП серверов ПВ
Кукла против варов, танков и луков.
Можно было создать отдельную куклу против вара, дабы во всех случаях, играя магом вар первым делом включает маг сутру и бег на 1 чи. Танк сольётся лишь под сутрой или аццкой чи, и то не факт, дабы на том сеервере, котором я играю, все танки только вот с таким билдом ---> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таких котоводов магу будет побить не легко.
При убийстве лука не испытываю больших трудностей, достаточно подбежать в упор или использовать скилл "Передвигающаяся земля" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и раньше времени сказать, что ты победил.

Против пристов оставлю тот же билд, конечно, можно сменить одну из биж на инт бижу, тогда вполне.

Против друлей всё было правильно сказано, но есть одно "но", скилл "Наряд из цветов" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] при тёмной стороне даёт иммунитет к станам, замедления, в это время друля может использовать таблетку черепахи, и иметь всё это время иммунитет вообще ко всем атакам, позже она быро воскрешает и призывает пета, дальше будет сложней, дабы друля в этот раз может стать хитрей и вместо атакующих скиллов, чуть похилить пета, в это время ещё не опытный маг перебросится на друлю и на феню забьёт, дальше маг ложится от своей же глупости. Я может быть и загнул с разумом хвостатой, но и такое может случиться.

Против магов используем вот такую экипировку ---> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут мыф увеличили силу атаки и маг защиты, во время ПвП ваш враг, то есть маг будет находиться под каким-либо из щитов, в 90% случаях это "Броня земли" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] бейте всеми скиллами, за исключением скиллов земли и тогда всё получится.
Тестил я такой шмот и всё остальное на сервере BlackRose Online ---> сейчас с сервером небольшие неполадки.

Удачи!

Да и ещё, светлая сторона мага тоже не плоха, дабы скиллы "Божественное клеймо огня" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кидает врагу дебафф на фаер деф, "Смертоносный град" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на вотер деф дают очень большой шанс на быстрой убийство врага.

Последний раз редактировалось 27cmCekca; 26.05.2010 в 14:33.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 17:17   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Создатеь
 
Создатеь на правильном пути
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 142
Популярность: 57
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Создатеь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Людей оспариваюших мнение Автора я не понимаю....
Орать " ИмХо" "баяН" " на Кол Афтора" - может 8 летний пацан. Автор довольно таки правильно расписал гайдик... Есть исправления, но сами вдумайетсь какой PROМаг поделится своими фишками??) Абсурд. Гайд идёт как я понимаю под PWPvP сервер
Могу лишь сказать что Корону надо сменить на "Повязку Брахмы" + 6 к инту никому не мешало =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 17:38   #21
 Разведчик
Аватар для diagon
 
diagon никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Вар не особо сложный противник для мага-оО. Крайне маловероятно что маг убьет пряморукого вара, не особо прямые убиваются следующим образом-поджидаем бегущего на нас вара, когда он почти подбежал кидаем на него ливень, кушаем антистан и врубаем 3 чи...при частых критах убить вара вполне реально.
Цитата:
знаеш куда запхни себе бижу на физ? магу во все века надо ПЕНИЕ!" Физа у нево норм если кидать пополам камни на физ и хп ( ибо земляной щит дает о себе знать, особенно темный если ето пвп сервер достать не сложно) нащот лука - бред, на релаксе например, лук ложытса от одного града и никакая бижа не спасет если он первый напал, а против обров и варов сутра отлично идет, присты лягают под огненым морем, с друлями таже песня, а вот на фри пвпшках по круче у мага пеня нету практически и там все зависит от дамага. А пения нет потому што безмятежность темная! надо чаще описание скилов читать....

бижа на пение-только -9-12%, и то в качестве сменной для пвп 1х1. ставить камни нужно онли на физ. лук достаточно серьезный противник, главное научится использовать прыжок и ливень\град, чтобы подскочить к нему вплотную и как можно дольше удерживать возле себя, тогда его дамаг будет смехотворным.
с варами и танками нужно правильно оценивать свои силы...если вы уверено что с сутрой сможете пробить вара или танка, а это обычно очень сложно, то используйте, если нет, то ждите подходящего момента, т.к. прямому вару достаточно лишь 1 раз застанить вас-дальше бится бесполезно, на руоффе хоть джина юзнуть можно. танк имеет наслабый шанс убить с армы. темное просвещение дает всего 25 пения, это не так много, но в общем то помогает.
пысы из всех пух мой выбор-кровавокрасное солнце заката, либо если такого на серве нету, то 8 ранг.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:03   #22
 Разведчик
Аватар для -=MaZaFaKa=-
 
-=MaZaFaKa=- вызывает надежду
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 11
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

1) ИМХО магу лучше физ бижу на 105(верх) с -6пения, чем царя льва. 2) адские скилы не наносят больше дамага, чем рай(исключение ключ и песчанка). 3) на 150 лучше иметь сменную низ бижу: для пулемёта и тд лучше фиол 130\огромное облако на -12 пения, для замесов лучше 130 физ +инт. 4)шапку лучше с луны. А так впринципе гайд не плохой. Поможет новичкам. Хотя новички не шарятся по чит сайтам
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:28   #23
 Разведчик
Аватар для paradox878
 
paradox878 никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для paradox878 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Цитата:
Сообщение от TeZIПосмотреть сообщение
Ндо..в первых строчках уже видно 'кем' написан етот гайд..
Насчет выбора стороны: с чего ты взял что у адского мага дамаг будет больше?!тебе ето стена сказала?!каждая сторона имеет свои преимущества и насчет выбора стороны мага я могу долго спорить..
Насчет шмота: ты не физ класс одеваеш,а мага!шмот нужен на пение!накидка на 3 пения,шлем на 3 пения,бижа выберается по противнику,ранговая куртка на 6 пения,маг кольца на 6 пения каждое,посох Цзыя дает 10 пения,в него вставляем камни на пение.
Насчет камней в шмот: нужно ставить камни на выносливось,а не на физдэф,т.к. если ты будеш пвпшится с физ классами,то хп тебе итак хватит штобы слить противника пока он добежит до тебя и откатит тебе хирку,а если ты будеш пвпшится с маг классами,то с камнями на физдэф в шмоте у тебя будет намного меньше хп чем у противника.
Дальше я читать даже не стал,т.к. мне стало понятно,что ты еще можешь написать..я вижу на форуме гайды по вару и обору,написанные тобойже - я их даже читать нерекомендую.
З.ы.: имхо гайд написан незнающим человеком,для нубов,которые прочитав гайд,сделают все то,что тут написано и облажаются в пвп.кто хочет оспорить мое мнение - вэлком)

Если тупо вставлять камни на хп то из жтого мага норм мага не будет нужно чередовать одну шмотку камни физ другую хп.
Я так же согласен что магу нужна бижа на пение а не только физ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:27   #24
 Разведчик
Аватар для -=MaZaFaKa=-
 
-=MaZaFaKa=- вызывает надежду
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 11
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Да кстати, могу не согласиться на счёт пухи. ИМХО лучше ранга ничего нету. С сосками 8 лвла разница между ККСЗ и рангом пара единиц. 4% крита тащят, а жалкие 6 пения в пвп не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:09   #25
 Разведчик
Аватар для stepvi
 
stepvi на правильном путиstepvi на правильном пути
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для stepvi с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

лучше всего ЦЗЫ Я ведь если говорить о пвп серверах она самая актуальная для мага так как лучше маг с божественным пением ибо такой маг валит обора с 50к хп и 10к маг защиты в образе за 10 секунд!!!
так что лучше брать все на пение чем больше придерживаться физ защитой и критами
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:58   #26
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Nickolas
 
Nickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауру
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 84
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 268 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для Nickolas с помощью ICQ Отправить сообщение для Nickolas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

У Цзы Я маленькая атака, мой выбор остановился на 80 ред чакраме, пения он дает на 4% меньше зато атака в 1,5раза больше
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ReD BlOOd (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 15:06   #27
 Разведчик
Аватар для Jhoni
 
Jhoni никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 16
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Jhoni с помощью ICQ Отправить сообщение для Jhoni с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

у меня такой вопрос
если лук первый нападет на мага то есть шансы что маг выиграет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:28   #28
 Пехотинец
Аватар для Nuker
 
Nuker никому не известный тип
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 50
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

маг очень хорош в пвп против лука,я на пвп серверах видел много пвп мага и лука шансы весьма относительны всмысле кританёт лук или неть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:22   #29
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Создатеь
 
Создатеь на правильном пути
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 142
Популярность: 57
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Создатеь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Цитата:
Сообщение от JhoniПосмотреть сообщение
у меня такой вопрос
если лук первый нападет на мага то есть шансы что маг выиграет?

Всё зависит от вашей реакций, шмота и скорости интеренета.
Есть чи - будет ешё проще ( я вообще из писа без чи не выхожу)
Несогласие - Гора - Передвигаюшаяся Земля к луку ( режем дамаг) - Смертоностный град ( чтобы далеко не убежал) и связка - скиллы быстрого каста, можно камень, можно ключь или печатку, ( мой вариант: ключь, феникса, Шар дракона).
Если он юзнул таблу это уже затянется на долгое время с отебагнием, орлами и хиллом у мага
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд по магу Sparko Статьи, квесты и описания по Perfect World 58 31.10.2010 20:08
Гайд по ХХ Максиk Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 17.02.2010 20:40
[Баг] Точка скилов магу до+13 Микки Баги и читы Lineage 2 7 25.05.2009 10:15
[Руководство] Гайд по БД/СД ZliLO Статьи и описания по Lineage 2 1 14.04.2009 17:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net