Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[OVA 16+] Rescue Me! / Возьми меня!

-

Аниме

- Обсуждение Аниме

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 13:55   #1
 Разведчик
Аватар для Стиморол
 
Стиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компании
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию [OVA 16+] Rescue Me! / Возьми меня!

Rescue Me! - Возьми меня!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ВНИМАНИЕ! РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛИЦАМ СТАРШЕ 16 ЛЕТ!

Год: 2013
Жанр: Этти
Озвучка: Cuba77 & Трина Дубовицкая
Количество серий: 1
Дата выпуска: 20.06.2013

Описание:
Жил был обычный парнишка - Мизутани Масаюки. И тут его родители уехали за бугор по работе. Ну и....халява, один дома, тишина да гладь.
Но не тут то было, родители попросили соседскую дочку приглядеть за их сынишкой. А она уж за ним приглядит...во всех смыслах. Ибо эта дочка, Шимизу только и ждала удобного шанса чтобы "влюбить" его в себя. А тут целый дом в распоряжении и никто не будет мешать. Но так ли это? Или-же есть еще девушки которые хотят его?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Legolases (02.12.2013)
Старый 27.11.2013, 16:38   #2
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [OVA 16+] Rescue Me! / Возьми меня!

Аниме оставляет прилично место для фантазии, присутствует не мало эротических сцен... Собственно, само аниме одна большая эротическая сцена
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:47   #3
 Разведчик
Аватар для Стиморол
 
Стиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компании
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: [OVA 16+] Rescue Me! / Возьми меня!

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Аниме оставляет прилично место для фантазии, присутствует не мало эротических сцен... Собственно, само аниме одна большая эротическая сцена

Ова шикарнейшая, я бы даже не отказался посмотреть сериальчик, если бы он был конечно. Ну, а так можно и Овой довольствоваться. Смотрел с удовольствием
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание АнтиАмерика Общение и обсуждение 13 26.07.2011 23:26
Не хватает денег, возьми их здесь Некит5 Общение и обсуждение Perfect World 3 07.07.2011 05:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net