Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Амнистия Серега

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2014, 16:21   #46
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
А переписку ты, халиф, зря не выложил сразу. Часть с продажей репы у нас уже была.

но всё таки очень интересно, откуда у вас изначально переписка Серёги и Халифа, что то смахивает на кейлогер где то в прогах жука)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 24.06.2014 в 16:24.
 
Старый 24.06.2014, 16:57   #47
 Разведчик
Аватар для Ceрега(2)
 
Ceрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Мне сказали что халиф накручивает репу за деньги , я и повёлся . Есть скрины , со старыми переписками , его! Он плюсовал всем подряд , сейчас всё скину. Да веноват , повёлся на цифры - главно разбаньте , а там что репутация -10 000 , пусть и будет!
 
Старый 24.06.2014, 17:00   #48
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
но всё таки очень интересно, откуда у вас изначально переписка Серёги и Халифа, что то смахивает на кейлогер где то в прогах жука)

Как знать, как знать. Кто ничего не нарушает, тому нечего скрывать, ведь так?
 
Старый 24.06.2014, 17:42   #49
 Разведчик
Аватар для HaLiF.KZ[2]
 
HaLiF.KZ[2] на правильном пути
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от Ceрега(2)Посмотреть сообщение
Мне сказали что халиф накручивает репу за деньги , я и повёлся . Есть скрины , со старыми переписками , его! Он плюсовал всем подряд , сейчас всё скину. Да веноват , повёлся на цифры - главно разбаньте , а там что репутация -10 000 , пусть и будет!

Я никому за деньги не накручивал. Покажите скрины переписки этих людей со мной. А не свои переписки с ними, наговаривать каждый может.
 
Старый 24.06.2014, 17:45   #50
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Я никому за деньги не накручивал. Покажите скрины переписки этих людей со мной. А не свои переписки с ними, наговаривать каждый может.

Я бы и его переписку с ними поглядел
 
Старый 24.06.2014, 18:02   #51
 Разведчик
Аватар для HaLiF.KZ[2]
 
HaLiF.KZ[2] на правильном пути
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Я бы и его переписку с ними поглядел

Мне тоже стало интересно что за люди на меня наговаривают.
 
Старый 24.06.2014, 20:26   #52
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ[2]Посмотреть сообщение
Мне тоже стало интересно что за люди на меня наговаривают.

я
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 24.06.2014, 20:40   #53
 Разведчик
Аватар для HaLiF.KZ[2]
 
HaLiF.KZ[2] на правильном пути
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
я

Док-ва тогда на то что я накручиваю людям репу.
 
Старый 24.06.2014, 20:59   #54
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ[2]Посмотреть сообщение
Док-ва тогда на то что я накручиваю людям репу.

я не обязан предоставлять док-ва
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 24.06.2014, 21:11   #55
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ[2]Посмотреть сообщение
Док-ва тогда на то что я накручиваю людям репу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот же
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (28.06.2014)
Старый 24.06.2014, 21:35   #56
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Кстати, халиф, откуда ты знаешь, сколько у тебя друзей, готовых крутить репу?
 
Старый 25.06.2014, 03:04   #57
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от Ceрега(2)Посмотреть сообщение
Я давал не за репутацию , а за просто так! Понравился мне он , вот и дал. Добавил 5 человек и раздал денег . 2 из 5 с постами . Это он и Алёна данс.
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=462538 посмотрите его стену

а мне дашь лям за просто так
 
Старый 25.06.2014, 12:52   #58
 Разведчик
Аватар для HaLiF.KZ[2]
 
HaLiF.KZ[2] на правильном пути
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Кстати, халиф, откуда ты знаешь, сколько у тебя друзей, готовых крутить репу?

Я же приврал
 
Старый 29.06.2014, 19:35   #59
 Разведчик
Аватар для Ceрега(2)
 
Ceрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краяхCeрега(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Цитата:
Ну конечно, давай скидывай их сюда, у меня дело к ним есть))

Флудить не обязательно в теме.
 
Старый 30.06.2014, 08:48   #60
 Разведчик
Аватар для SnowTorg
 
SnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личностьSnowTorg определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для SnowTorg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Амнистия Серега

Почитал - посмеялся , дали бан 2-им *друзьям* и они начали * он мне 250р предлагал чтобы я репу крутил! а я не согласился!* другой * Да мне сказали что халив репу крутит вот и написал ему !!!! * сейчас через недельку еще что-нибудь всплывёт. Если моё мнение хоть что-то стоит, то я против на разбан .
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амнистия koscheykos2 Треп 21 17.05.2017 14:28
[Продажа]5к боёв, 51% побед, 2 топа, 2.5кк сереба. Почта в наличии. 300 рублей. Торг. Pandan World of Tanks 3 05.03.2013 07:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net