Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 01:43   #46
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Что на ваш взгляд самое выгодное покупать для перепродажи?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:48   #47
 Разведчик
Аватар для x2lk
 
x2lk на правильном пути
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 39
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Я яшмой 4 раньше пробовал барыжить, выходило не плохо навару.
________________
╔══════════╗
__Skype: x2lk
╚══════════╝
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:57   #48
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Цитата:
Сообщение от x2lkПосмотреть сообщение
Я яшмой 4 раньше пробовал барыжить, выходило не плохо навару.

Ну это копейки)) нужно что нить получше)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:21   #49
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ars0
 
ars0 на правильном пути
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 147
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

На мой взгляд прибыльнее всего скупать веши из донат сундуков если их недавно ввели некоторые нубята вытаскивают рар вещи даже не зная их стоемости и услышав в пм цену 10кк когда вещь стоит около 100 продают сразу для них это и так хорошие деньги)уже много таких подловил ))

Последний раз редактировалось ars0; 20.02.2011 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:19   #50
 Пехотинец
Аватар для NoKIA4o
 
NoKIA4o никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 58
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Цитата:
Сообщение от ars0Посмотреть сообщение
На мой взгляд прибыльнее всего скупать веши из донат сундуков если их недавно ввели некоторые нубята вытаскивают рар вещи даже не зная их стоемости и услышав в пм цену 10кк когда вещь стоит около 100 продают сразу для них это и так хорошие деньги)уже много таких подловил ))

Ну да, друг купил голд солнце за 70кк. Теперь ему предлагали уже 160кк)
________________
Помог - тыкни "Спасибо"

Продаю персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:33   #51
 Разведчик
Аватар для Magi100r
 
Magi100r никому не известный тип
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Magi100r с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Я лично бот на ресы ставлю 3 окна за ночь 1.5кк неплохо,хотя хотелось больше=(
А и еще можно на миражах зарабатывать скупаем камни(земные,божественные и т.д) по цене чуть больше чем НПС скупают и делаем миражы и продаем(не делал, но неплохо наварится можно думаю=)

Последний раз редактировалось Magi100r; 21.02.2011 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:49   #52
 Разведчик
Аватар для typok
 
typok скоро будет известенtypok скоро будет известенtypok скоро будет известенtypok скоро будет известенtypok скоро будет известен
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

лучше всего барыжить ресами из нирваны=)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:32   #53
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Цитата:
Сообщение от Magi100rПосмотреть сообщение
не делал, но неплохо наварится можно думаю=

Наварится можно оооочень неплохо. На скупку потратил 5994000 монет(по 999 каждого камня по 1500). Из этого получилось 333 миража. А 333 миража - это 9324000 монет. В итоге за ночь получаем 3330000 монет(и это в 1 коте!!!). Правде есть здесь один минус: миражи долго делать нужно...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:56   #54
 Разведчик
Аватар для simpko
 
simpko никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simpko с помощью ICQ Отправить сообщение для simpko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Наварится можно оооочень неплохо. На скупку потратил 5994000 монет(по 999 каждого камня по 1500). Из этого получилось 333 миража. А 333 миража - это 9324000 монет. В итоге за ночь получаем 3330000 монет(и это в 1 коте!!!). Правде есть здесь один минус: миражи долго делать нужно...

Уточнить наверно забыл, что это при идельном раскладе, так может и получится, хотя даже в теории только...
Не надо забывать, о таких факторах как:
-конкуренция;
-спрос\предложение(не поверю, что за ночь можно скупить несколько видов камней в таком колличестве);
"и это в 1 коте!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:52   #55
 Разведчик
Аватар для gerculez
 
gerculez на правильном пути
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 28
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Я вот иногда делаю так, когда есть 1кк+ скупаю миражи у банкира в гд(там они обычно дешевле всего) Бегу в куб, ломаю на талоны и продаю с небольшим наваром) Правда всего от 100к с 3кк выходит... Также пробовал в начале открытия сервера на каштанах заработать, 1кк в день 100%! Набарыжыл 8кк и начал качаться, хватило до 70-го лвла без покупки шмота, потом мастер 1-2кк в день. Знакомый маг ходил по 10 раз в день в гуй(мастер), апнулся до 80-го за 2 дня + гиперы, ой.... Улетел куда-то в другою сторону) Но суть не меняется!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:44   #56
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

simpko, это при нормальном раскладе! Просто надо знать где и что скупать! Для скупки камней в ПВ есть примемрно 10 идеальных мест. 6 из них можете найти на форуме. а вот те 4 я нашёл совсем случайно... Вот там за ночь и всё скупается!
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:36   #57
 Пехотинец
Аватар для NoKIA4o
 
NoKIA4o никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 58
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Цитата:
Сообщение от gerculezПосмотреть сообщение
Я вот иногда делаю так, когда есть 1кк+ скупаю миражи у банкира в гд(там они обычно дешевле всего) Бегу в куб, ломаю на талоны и продаю с небольшим наваром) Правда всего от 100к с 3кк выходит... Также пробовал в начале открытия сервера на каштанах заработать, 1кк в день 100%! Набарыжыл 8кк и начал качаться, хватило до 70-го лвла без покупки шмота, потом мастер 1-2кк в день. Знакомый маг ходил по 10 раз в день в гуй(мастер), апнулся до 80-го за 2 дня + гиперы, ой.... Улетел куда-то в другою сторону) Но суть не меняется!

Epic fail
Заход в гуй это 3-2.5 часа. 10 заходов уже 25-30 часов. Так что не надо тут писать ерунду..
ЗЫ Пишите еще варианты для скупки-перепродажи
________________
Помог - тыкни "Спасибо"

Продаю персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 06:24   #58
 Разведчик
Аватар для niick92
 
niick92 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Цитата:
Сообщение от FoxilityПосмотреть сообщение
Экономят даже копейки, еще бы)
кстате о том, что коты-это не прибыльно: на антаресе есть такая фигура: Шопер(кто играет, тот знает кто это), а точнее лестат(не помню как точно пишется ник) Этот человек за время существования сервера набарыжил на круг +8 или +9(не помню точно), топ полет из сундука, жене сенлуо на новый год, жене, продает юани за реал теперь
так-что стоит подумать о котах, даже очень стоит

Мне так кажеться лестат очень не мало задонатил, хотя в начале его пути я не сталкивался с ним. Сейчас он имеет очеееень много денег за фасты, 20кк с тела считай 4 тела, 80кк за проход, допустим 5-6кк на хиру того 70кк чистыми. Вообще если есть вар, или танк 100+ зарабатывать на фастах очень гуд.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:12   #59
 Пехотинец
Аватар для NoKIA4o
 
NoKIA4o никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 58
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

Цитата:
Сообщение от niick92Посмотреть сообщение
Мне так кажеться лестат очень не мало задонатил, хотя в начале его пути я не сталкивался с ним. Сейчас он имеет очеееень много денег за фасты, 20кк с тела считай 4 тела, 80кк за проход, допустим 5-6кк на хиру того 70кк чистыми. Вообще если есть вар, или танк 100+ зарабатывать на фастах очень гуд.

Еще нужно:
- Пряморукость
- Каждый день 5+ часов свободного времени
- Возможность говоритьв вентре (скайпе)
- Шмот не фиговенький, в вайте не проведешь..
- Сыгранность с партнером
- Стабильный инет

Так что это довольно сложно...
________________
Помог - тыкни "Спасибо"

Продаю персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:02   #60
 Разведчик
Аватар для irbisss
 
irbisss неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга".

если кого интересует могу написать вторую часть гайда)) Там для тех кто накопил способом с первой части более менее приличную сумму)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net