Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 03:53   #1
 Пехотинец
Аватар для aviator
 
aviator на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 82
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Реквием темы "Обсуждение скрипта, который показывает ИД".

Я вот тут посмотрел реакцию на свое мнение в Обсуждение скрипта, который показывает ИД. и очень многое узнал не только про себя , но и про некоторых отозвавшихся в мой адрес.
QUOTE: plantazi. Вообще мне ничего ненадо (во всяком случае от тебя точно). Это первое. Второе. Ботоловом можешь оказаться и ты. Кидая тут пламенные речи по поводу нераспространения скрипта. Мало того, ты же можешь оказаться участником ДО-ошного activ-а и прикрываться мифом о жуткой опасности данного скрипта для ботоводов, а на самом деле пытаясь предотвратить загрузку саппорта ДО всяческим спамом в виде инфы павликов и запросов пострадавших от их действий. Насчет того что я ною дайте скрипт (на самом деле он мне ненужен) и я его вообще не прошу. Ты гдето видел чтобы я его просил? Сходи к окулисту Я всего лишь выразил свое мнение в предложенной теме с отметкой "Обсуждение". Свой фиг можешь оставить себе также, мне чужого ненадо. Да и вообще кто ты такой что бы обсуждать мое мнение и мнение других в тоне типа: "кто скажет ктота в пользу скрипта тот ботолов ко******"!? Рекомендую лично тебе длительные пешие прогулки лесом с видом на поле(Может научишься там для начала с птичками и другими обитателями леса разговаривать, прежде чем общаться с людьми). А так же посетить проктолога для имплантции себе обсуждаемого скрипта в место соответствующее профилю данного мед.специалиста. Так как я немогу раздавать здесь награды типа орден "Долбо****ма" я поставил тебе спасибку лично от меня.
QUOTE:нехакер. Я конечно польщен столь "высокой" оценкой человека знающего что админы ДО будут делать и чего они делать не станут. !1. Интерес вызывает откуда у человека столько инфы об админах ДО? Думаю на лицуху профибота им отнюдь не насрать. При наличии базы ID-ов прошедших регистрацию на профике далеко летать им не прийдется Они же не мазохисты перерисовывать в ручную летая по карте ID-ы подозрительных игроков, а затем копаться в логах каждого акка. А так проверкой реги на профике можно получить обширный список и неспеша наверняка убивать каждый день после проверки логов N-ное количество аккаунтов уличенных в ботоводстве.
2.Тут поправочка небольшая. Мое предположение что первые конечноже попадут анлимные лицухи(лично мне пофиг лицухи вообще,здесь форум читеров и ботоводов), за ними пойдет проплаченный не анлим (либо наоборот) ну а после всей этой возни в обработку попадут акки бота не использующие, но уже успевшие его опробывать. Да и никто им не помешает сделать повторную проверку вновь зареганных игроков с исключением в проверке ранее засветившихся ID, для повышения обработки инфы. Да и проверка в автоматическом режиме особого напряга у ДО-шников невызовет. Вызвать затруднение может только скорость проверки реги на сайте профика, т.к. соэдатель профика непохож на идиота и думается он заметит что с одного и того же или нескольких (IP, MAC и т.д и т.п) идет усиленная пробивка регистрации и поставит ограничение.
Ну и в заключение хотел сказать про модераторство, но чет опасаюсь человека с кнопкой и раскидывающегося своими словами и не выполняющих их. (Это про фразу Создай тему с голосованием, народ будет за паблик скрипта - сразу же открою тему и выложу скрипт обратно.. И последующим удалением итогов голосования и закрытием темы.) Да и подпись вызывает сомнения в том что ее владелец сам следует по ссылке в ней указанной ( Это про п.1 Общих правил
Ну а вообщем дело не в скрипте. Учитесь общаться с людьми и люди ответят вам взаимностью.
________________
Халявы на халяву не бывает...... А если и бывает, это как чуток беременная
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 04:24   #2
 Сержант
Аватар для djsmuk1
 
djsmuk1 на правильном путиdjsmuk1 на правильном пути
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 120
Популярность: 177
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для djsmuk1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Реквием темы "Обсуждение скрипта, который показывает ИД".

че ето за бред ! я ето даже читать не буду если мне не скажут что ето и о чем
________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 07:29   #3
 Пехотинец
Аватар для aviator
 
aviator на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 82
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Реквием темы "Обсуждение скрипта, который показывает ИД".

Цитата:
Сообщение от djsmuk1Посмотреть сообщение
че ето за бред ! я ето даже читать не буду если мне не скажут что ето и о чем

Тебя никто и не заставляет читать. Собирай учебники и дуй в школу.
________________
Халявы на халяву не бывает...... А если и бывает, это как чуток беременная
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:06   #4
 Пехотинец
Аватар для hitman_
 
hitman_ на правильном пути
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 72
Популярность: 57
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Реквием темы "Обсуждение скрипта, который показывает ИД".

многа букаф ниасилил
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:56   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для bioLog
 
bioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 451
Популярность: 1573
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 682 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для bioLog с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Реквием темы "Обсуждение скрипта, который показывает ИД".

Меня уже та тема утомила, я в нее даже заглядывать перестал, а ты еще создаешь
Если кто-то, кто ко мне там обращался, извините, ответить не могу, т.к. в ту тему больше не пойду (В эту тоже)
И просьба не просить в личке скрипт, если администрация сайта его удалила, значит так тому и быть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:55   #6
 Пехотинец
Аватар для aviator
 
aviator на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 82
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Реквием темы "Обсуждение скрипта, который показывает ИД".

Цитата:
Сообщение от bioLogПосмотреть сообщение
Меня уже та тема утомила, я в нее даже заглядывать перестал, а ты еще создаешь
Если кто-то, кто ко мне там обращался, извините, ответить не могу, т.к. в ту тему больше не пойду (В эту тоже)
И просьба не просить в личке скрипт, если администрация сайта его удалила, значит так тому и быть.

Я вообщето не про скрипт тему открыл, а про быковатых участников темы Про скрипт уже давно забыли.
________________
Халявы на халяву не бывает...... А если и бывает, это как чуток беременная
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Обсуждение скрипта, который показывает ИД. bioLog Общение и обсуждение 72 20.10.2010 18:55
[Информация] Для троллей из 4гея и темы "Отакэ!1" . ZliLO Треп 19 28.06.2010 14:55
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net