Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Отмывание юаней в perfect world

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 12:04   #1
 Разведчик
Аватар для vintools
 
vintools никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Отмывание юаней в perfect world

Всем привет!
Вот хочу прикупить юаней на астре, но думаю, как отмыть их , что бы персонажа не забанили???
У меня пера знакомых какие покупали юани были забанены о 4 пункту, хотя принимали монеты на твинка с с твинка себе скидывали на землю.
Но в результате все равно бан.
Может кто знает как лучше всего их отмыть, может через аукцион?
Помогите пожалуйсто, очеь нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:18   #2
 Разведчик
Аватар для Deadsector
 
Deadsector неизвестен в этих краяхDeadsector неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 39
Популярность: -137
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

я незнаю как точно зделать но попробуй зедлать так когда получиш на твина деньги скидывай по 1к до 10к на землю пусть нубы подбирают потом также понемноуг себе передовай по 10к сам так делал 98кк пол дня ушло хД но кидал я на землю по 50к пам был порван в нафиг но всеравно зато банан не получил удачи
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:18   #3
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Прежде чем продовать Юани, сами продовцы пороизводят отмывку, ведь на персонажах находятся большие деньги на продажу, и нелепо было бы выхватить бан за последние 100к.
Вам не за чем беспокоиться после покупки

(Это не 100% инфа, просто логическая цепочка)
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop

Последний раз редактировалось ~ГайвеР~; 23.01.2011 в 14:32. Причина: Дабл пост
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:02   #4
 Разведчик
Аватар для vintools
 
vintools никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Ну как бы все возможно, ведь и ниваловцы как я понимаю юани продают персам с целью бана.
Еще такой вопрос.
Пример.
Я играю в 3 окна. 1 окно это торговля чемнить, остальные 2 проводят отмывку юаней, один из персов будит забанен (к примеру этот перс получил валюту).
Вопрос.
Могут ли ниваловцы при блокеровки этого перса узнать его ip и забанить остальных 2х персов работающие через этот ip в одно и то же время?

А всетаки при отмывке через аук это безопасно?
Опытные игроки не ленитесь, подскажите.)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:19   #5
 Старший сержант
Аватар для Saphire
 
Saphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известен
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 195
Популярность: 370
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

если деньги тебе продали со свежевзломанного перса и он написал в саппорт, то никак не отмоешь, просто надо выбирать проверенных продавцов
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:30   #6
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Цитата:
Могут ли ниваловцы при блокеровки этого перса узнать его ip и забанить остальных 2х персов работающие через этот ip в одно и то же время?

да конечно,меня лично банят например так,я играл на оффе через прокси,без прокси торговал юанями,но были забанены все аккаунты с моего ip
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:00   #7
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Отмыть юани с 100% гарантией нельзя
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:33   #8
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Их вообще нельзя отмыть
Если захотят найдут и забанят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:50   #9
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

какие бы тебе способы отмывки не давали. если юани сняты с кого то недавно и он написал заявку, бан обеспечен.
самое простое что ты можешь сделать. купил на твинка, дал им полежать с месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:58   #10
 Пехотинец
Аватар для LSerga
 
LSerga на правильном пути
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 65
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для LSerga с помощью ICQ Отправить сообщение для LSerga с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Скинь всё бабо на твинка. Твинком покупай шмотки и тп...
________________
Берегите себя, это важнее!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:36   #11
 Разведчик
Аватар для Jesus1111
 
Jesus1111 скоро будет известенJesus1111 скоро будет известенJesus1111 скоро будет известен
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 6
Популярность: 274
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Вроде если передавать через XX , данжи и прочую шнягу - они это никак не пропалят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:43   #12
 Разведчик
Аватар для vintools
 
vintools никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

А если использовать этот способ?

Цитата:
Сообщение от DeadsectorПосмотреть сообщение
я незнаю как точно зделать но попробуй зедлать так когда получиш на твина деньги скидывай по 1к до 10к на землю пусть нубы подбирают потом также понемноуг себе передовай по 10к сам так делал 98кк пол дня ушло хД но кидал я на землю по 50к пам был порван в нафиг но всеравно зато банан не получил удачи

Как вы считаете? Всех то не забанят, к примеру 50кк отмыть 2кк на раздачу если по 50к раздавать остальное своему накидать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:15   #13
 Разведчик
Аватар для MixMaster
 
MixMaster никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Цитата:
Сообщение от vintoolsПосмотреть сообщение
Ну как бы все возможно, ведь и ниваловцы как я понимаю юани продают персам с целью бана.
Еще такой вопрос.
Пример.
Я играю в 3 окна. 1 окно это торговля чемнить, остальные 2 проводят отмывку юаней, один из персов будит забанен (к примеру этот перс получил валюту).
Вопрос.
Могут ли ниваловцы при блокеровки этого перса узнать его ip и забанить остальных 2х персов работающие через этот ip в одно и то же время?

А всетаки при отмывке через аук это безопасно?
Опытные игроки не ленитесь, подскажите.)

Про продажу Ниваловцами бабла с целью бана - полный бред - им это экономически невыгодно.
Второй персонаж, если он не получал купленную сумму каким-либо образом забанен не будет. Неважно при этом, заходил ли он с этого же IP. Бан Нивал выдает только при наличии доказательной базы в виде вырезки логов. Вы можете конечно сказать "Че ж они их не показывают", ответ - это их право. Косвенный ответ они дадут - правила были нарушены.

Отмывка через аук может дать результаты, ибо отслеживать аук гораздо сложнее - логи запутаны довольно. Это зависит от удачи - найдут ли продавца, не поленится ли ГМ проверить всех покупателей, а так же сверять аукционные данные. Обычно при бане продавца не лезут в его логи, если бабло получено честным ботофармом, а просто банят, а вот если деньги на продавце были получены в результате взлома, то будь уверен прочешут все и досконально.

Цитата:
Сообщение от Jesus1111Посмотреть сообщение
Вроде если передавать через XX , данжи и прочую шнягу - они это никак не пропалят.

Абсолютный бред - где бы ты не находился логи ведутся постоянно. Сразу на незаданный вопрос - выброс бабла и подбор в пати тоже отлично палится. Независимо от местонахождения персонажей.

Цитата:
Сообщение от vintoolsПосмотреть сообщение
А если использовать этот способ?


Как вы считаете? Всех то не забанят, к примеру 50кк отмыть 2кк на раздачу если по 50к раздавать остальное своему накидать.

Не думаю что это сильно поможет. Все равно в итемлогах отлично видно кто получил основную сумму, как бы ты не запутывал. Да и выбросы денег на землю выглядят довольно подозрительно.

Последний раз редактировалось MixMaster; 23.01.2011 в 19:19.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:53   #14
 Разведчик
Аватар для vintools
 
vintools никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Нда уж наши дела не очень((.
Значит вывод верный 1,надежный поставщик.
Ладно предположим я найду его, но если среди покупателей монет какие я продам будит тот кто спалит продавца. Ониж по идеи вычислят всех тех кто покупал монеты, чтож теперь создавать минибанки по 10кк и на стойло ставить на недельку, а потом для каждого клиента свой минибанк.
Нда уж бросишь тут курить))).
Но блин эти нивал еще и налог в 5% на ауке сделали.
У меня уже 3 персов забанили с валютой.
Вот как поступить, купил у чела юани, на след день блокировка акка, что мне его кинуть в следущий раз? Хотя он говорил про отмывание.
Будим думать.
А как же крупные сайты продают валюту? Если вокруг так банят. Может они нивалу отписывают))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:30   #15
 Разведчик
Аватар для MixMaster
 
MixMaster никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмывание юаней в perfect world

Цитата:
Сообщение от vintoolsПосмотреть сообщение
Нда уж наши дела не очень((.
Значит вывод верный 1,надежный поставщик.
Ладно предположим я найду его, но если среди покупателей монет какие я продам будит тот кто спалит продавца. Ониж по идеи вычислят всех тех кто покупал монеты, чтож теперь создавать минибанки по 10кк и на стойло ставить на недельку, а потом для каждого клиента свой минибанк.
Нда уж бросишь тут курить))).
Но блин эти нивал еще и налог в 5% на ауке сделали.
У меня уже 3 персов забанили с валютой.
Вот как поступить, купил у чела юани, на след день блокировка акка, что мне его кинуть в следущий раз? Хотя он говорил про отмывание.
Будим думать.
А как же крупные сайты продают валюту? Если вокруг так банят. Может они нивалу отписывают))))

Пардон, вы наивно думаете, что крупные сайты продают валюту без опасности бана? У нивала достаточно мозгов, чтобы составить список айпишников с которых происходит продажа валюты крупными сайтами - выяснить айпи легко - достаточно организовать подставную покупку. Абсолютной динамики IP не бывает, список доступных бесплатных прокси ограничен, отсюда вывод, чтобы найти аккаунты продавцов достаточно найти 1, а потом отсеять все аккаунты на IP к примеру 92.30.*.*, на которых созданы только персонажи 1-3 лвл и сумма денег на которых превышает, к примеру, 2кк, ну а дальше проще - отследить откуда эти деньги получены - от взломов, от фарма ботами или еще от чего - и куда эти деньги ушли.
А интересно каким образом, по вашему, покупатель может спалить продавца? Ну кроме естественно жалобы в Нивал, что глупость по определению - вбить деньги чтобы схватить бан...
Кстати говоря чтобы хоть немного обезапасить себя можно обменять суммы на карточки по 10кк, что существенно затруднит поиск, потому что передача предмета выглядит отнюдь не так подозрительно как передача 10кк чистой валюты.

Последний раз редактировалось MixMaster; 23.01.2011 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect world Омен Треп 20 26.07.2008 12:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net