Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

И опять .:InSiDe:.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 15:45   #1
 Рыцарь
Аватар для DRAG1327
 
DRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 322
Популярность: 8314
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 535 раз(а) в 248 сообщениях
Отправить сообщение для DRAG1327 с помощью Skype™
 
Thumbs down И опять .:InSiDe:.

Добрый день,уважаемые формчане,после вчерашней дискуссии на тему что.:InSiDe:. злоупотребляет своими возможностями и правами Мл.Модератора,все сошлись на том что ему было выдано предупреждение и он был отстронён от участия в конкурсе.

Но,как и следовало ожидать после вчерашней темы
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=194965
D1kiy был заблокирован этим модератором.. Насколько я знаю за флуд блокировку могут дать, только если флуда очень много, если сообщений не очень много, то удалив их все могуть дать предупреждение, но я в первые вижу, чтоб за каждое сообщение давали по предупреждению и после этого еще и забанили.. Если он и нашел 3-4 его сообщения, которые можно посчитать флудом, то он должен был их удалить, максимум дать предупреждение, но не давать по карточке за каждое из сообщений и после этого блокировать.... Это еще один случай превышения полномочий этим модератором, и так как вчера он был предупрежден Администрацией, я очень надеюсь, что сегодня он будет снят с этой должности, а D1kiy будет разблокирован..
Благодарю за внимание..
________________
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
DRAG1327

И репу мне обнулили
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D1kiy (29.04.2011), Сергей =) (29.04.2011), ReferendoOm (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 15:54   #2
 Разведчик
Аватар для *Гидропончик*
 
*Гидропончик* на правильном пути
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 13
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для *Гидропончик* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Цитата:
Сообщение от DRAG1327Посмотреть сообщение
Добрый день,уважаемые формчане,после вчерашней дискуссии на тему что.:InSiDe:. злоупотребляет своими возможностями и правами Мл.Модератора,все сошлись на том что ему было выдано предупреждение и он был отстронён от участия в конкурсе.

Но,как и следовало ожидать после вчерашней темы
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=194965
D1kiy был заблокирован этим модератором.. Насколько я знаю за флуд блокировку могут дать, только если флуда очень много, если сообщений не очень много, то удалив их все могуть дать предупреждение, но я в первые вижу, чтоб за каждое сообщение давали по предупреждению и после этого еще и забанили.. Если он и нашел 3-4 его сообщения, которые можно посчитать флудом, то он должен был их удалить, максимум дать предупреждение, но не давать по карточке за каждое из сообщений и после этого блокировать.... Это еще один случай превышения полномочий этим модератором, и так как вчера он был предупрежден Администрацией, я очень надеюсь, что сегодня он будет снят с этой должности, а D1kiy будет разблокирован..
Благодарю за внимание..

Поддерживаю DRAG1327, когда я создовал темы как делать кач на ботах он взял и удалил затем когда я создал тему в раздели общение и обсуждение обсуждение о обнове тема была удалена и было написано не тот раздел флуд!Прошу снять его с должности!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D1kiy (29.04.2011), Сергей =) (29.04.2011), ReferendoOm (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 15:58   #3
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Если человек имеет одновременно 2 красных карты(у карт есть срок жизни), то его аккаунту устанавливается статус Read Only на 2 дня автоматически.

Просмотрев все четыре сообщения, за которые D1kiy получил карты, я пришел к выводу, что модератор необоснованно их выдал.

Поддерживаю снятие модератора .:InSiDe:. с занимаемого им поста.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D1kiy (29.04.2011), Сергей =) (29.04.2011), PrOveN (17.05.2011), ReferendoOm (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 16:10   #4
 Разведчик
Аватар для KRIMS
 
KRIMS никому не известный тип
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

.:InSiDe:. офигел, когда я создаю темы кач на ботах и многие другие темы, .:InSiDe:. ПРОСТО тупо берет все что я написал в теме и вставляет в свои темы, ладно это пол беды.ДАк еще и банит меня типо за флуд!!! ДОЛОЙ .:InSiDа:. С ЕГО ПОСТА!!!

Последний раз редактировалось KRIMS; 29.04.2011 в 16:15.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей =) (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 16:28   #5
 Разведчик
Аватар для **InKvIzItoR**
 
**InKvIzItoR** скоро будет известен**InKvIzItoR** скоро будет известен**InKvIzItoR** скоро будет известен**InKvIzItoR** скоро будет известен
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 28
Популярность: 395
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для **InKvIzItoR** с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Полностью поддерживаю данную тему и не сомневаюсь в том,что модератора (.:InSiDe:.) не оставят безнаказанным!
________________
Гдетто Читерю...

Последний раз редактировалось **InKvIzItoR**; 29.04.2011 в 17:01.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей =) (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 17:02   #6
 Старший сержант
Аватар для Black_Shadow
 
Black_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1273
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 437 раз(а) в 133 сообщениях
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Тоже поддерживаю тему,Inside превышает свои полномочия.
 
Пользователь сказал cпасибо:
DRAG1327 (22.05.2011)
Старый 29.04.2011, 17:07   #7
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Давайте не будем балаган из серьёзной темы разводить.
Если вы пишите, что он превышает свои полномочия, тогда приводите примеры.
Если не будет примеров - это можно расценивать как клевету и вредительство порталу в целом. (п.1.2 правил предусматривает перманентный бан без возможности разблокировки)
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
 
Старый 29.04.2011, 17:17   #8
 Старший сержант
Аватар для Black_Shadow
 
Black_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1273
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 437 раз(а) в 133 сообщениях
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

На данный момент не могу представить доказательство,не могу найти тему.
Мой друг создал тему про макро рекордер.
Тут же через минут 15 его тема была удалена,и ему было присланно письмо,что то вроде вне общей темы.И буквально через 1 может и 2 часа inside выкладывает эту тему как за свою,я отписался в его теме что это копипаст,но мои посты были удалены.
Просто так я на человека ни когда бы не наводил клевету!!!
 
Старый 29.04.2011, 17:51   #9
 Разведчик
Аватар для ОВНО
 
ОВНО никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ОВНО с помощью ICQ Отправить сообщение для ОВНО с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Ну как же не поучаствовать в закидывании кахаками.
Было дело что Инсайд просил програмку для записи макросов, я ему (Ankerok, (в бане за словоблудие )) запилил нужную програмку моими тяжкими трудами найденную.
Через неделю появилось аНО
Эта была пичаль что он не указал источник.
________________
Ишь какой!
 
Старый 29.04.2011, 19:05   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Moonlight&Vodka
 
Moonlight&Vodka лучик света в грозовом небеMoonlight&Vodka лучик света в грозовом небеMoonlight&Vodka лучик света в грозовом небеMoonlight&Vodka лучик света в грозовом небеMoonlight&Vodka лучик света в грозовом небеMoonlight&Vodka лучик света в грозовом небеMoonlight&Vodka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 95
Популярность: 732
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 185 раз(а) в 103 сообщениях
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

да уж... ну и навели тут кипешу мде... лично я почему то не где не встречал такого отношения ко мне со стороны модераторов\админов сего портала... что у меня были грехи, как не без этого, но я научился не флудить, а писать по теме, а каму интерестно мне выписывалось РО(obj'ектом и замечания тоже писались!!!) я так думаю если вы снимите с поста макса ну это будет маленько не справедливо это раз, и два, после того как уберут максима поставят другого и он может оказаться хуже прежнего... из этого следует вывод: что имеем не храним а потерявши плачем... делайте выводы господа флудеры и некропостеры... это мое последнее слово...
развели же тут демагогию, то же мне крестьяне восстали...
 
Старый 29.04.2011, 20:26   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для .:InSiDe:.
 
.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 219
Популярность: 2741
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 808 раз(а) в 226 сообщениях
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

И так подведём итог я согласен ,что обозлившись да я выдал 3-4 карточки за флуд..
+Я не оскорблял и не угражал дикому,а просто его предупредил..
Т.к он меня унизил назвав школотой или малолеткой..
Позже я его удалил из скайпа и заблокировал его..
 
Старый 29.04.2011, 20:45   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для McKross
 
McKross скоро будет известенMcKross скоро будет известенMcKross скоро будет известенMcKross скоро будет известен
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 67
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 221 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для McKross с помощью ICQ Отправить сообщение для McKross с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Извените за флуд но инсайд (макс) просто так никому не чего не выдаёт (я про карточки и баны ) если вы были не правы он в этом не виноват
 
Старый 29.04.2011, 20:47   #13
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Цитата:
Сообщение от McKrossПосмотреть сообщение
Извените за флуд но инсайд (макс) просто так никому не чего не выдаёт (я про карточки и баны ) если вы были не правы он в этом не виноват

Цитата:
Сообщение от .:InSiDe:.Посмотреть сообщение
я согласен ,что обозлившись да я выдал 3-4 карточки за флуд..

Логика Вашего сообщения просто поражает.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
**InKvIzItoR** (29.04.2011), D1kiy (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 20:57   #14
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Цитата:
Сообщение от .:InSiDe:.Посмотреть сообщение
я согласен ,что обозлившись да я выдал 3-4 карточки за флуд..

Это все, что мы хотели услышать.

Тема закрыта. Когда Zhyk найдет время он вынесет вердикт и наверняка отпишется в этой теме.

Просьба ко всем, кто яро желает что либо дополнить: НЕ СОЗДАВАЙТЕ ДУБЛИ ЭТОЙ ТЕМЫ.

С Уважением TBX1n.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ReferendoOm (30.04.2011)
Старый 02.05.2011, 20:51   #15
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: И опять .:InSiDe:.

Модератор отстранен за злоупотребление правами и неадекватное ситуации поведение, его аккаунт заблокирован
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Гидропончик* (04.05.2011), D1kiy (02.05.2011), DRAG1327 (15.05.2011), Сергей =) (02.05.2011), PrOveN (17.05.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inside.cfg Сергей =) Прочий софт для Counter-Strike 4 29.04.2011 13:28
.:InSiDe:. D1kiy PVP Room 7 29.04.2011 10:50
[Обсуждение] .:InSiDe:. qarpiya Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 01.04.2011 15:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net