Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 11:24   #1
 Разведчик
Аватар для hhh44141
 
hhh44141 никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Вот вчера ходили проверять баг в инее с центурионами на 3ем боссе) оказалось все работает, но только немного не так как хотелось бы). Из пати никаво не забанили еще, все свои) никто раньше ни на чем таком не попадался).

Итак вопрос: как убить 100500 центурионов если вы не 100+ ???? – ЛЕГКО!!!!

Сначала про центурионов (лошадок, центов каму как нравится) – это злобные твари-полубоссы, гдето 200-300к хп и никаких принципов, полные отморозки) стан на них не действует, хотя несоглашка работает исправно, и СТАНЯТ злобно и жестоко, соответственно если их вылезло больше 20-25 то это просто жопа (в стане).

Состав пати: лично мне кажется тут тока 2 оптимальных состава, хотя у каво какие знакомые), но я опишу свой вариант.
1) Танк вар прист – везде и всегда) а остальные: если у вас есть син то оч желательно чтобы был так же танк№2 и шам (маг). Танк нужен для АРМы) а син для дебафа. Далее обьясню почему.
2) 2) Танк вар- прист – это понятно) если у вас нет сина, то целый вагон вариантов разных ДД, но надо учитывать что у них должна быть огромная разовая атака) вследствие чего я склонен выбирать шамов(магов)
Тактика: начну с пояснений как вызвать центурионов. Это просто. Есть только 2 варианта, либо син агрит босса и прыгает через стену на моба, чтобы отагрить босса, или ктото (твинк например) агрит босса, отбегает, умирает, босс сам отагривается и можно вызывать центурионов.
У первого способа есть охеренный недостаток – босс около 2 минут отагривается от сина, если син не мертв), а от твинка который мертв моментально отагривается – следовательно нужно чтобы помимо 6 человек в пати около вас валялся мертвый твинк (тоесть 7 человек в инее, когда ты мертв время в данже не капает, следовательно все просто: агриш бежиш и умираеш, потом опять агриш бежиш и умираеш).
После того как все проделано танк бьет босса в момент когда он возвращается в свое нормальное место после отагривания (желательно кулаком или слабым скилом) бmtn один раз, и появляется вокруг него толпа центурионов.

Как же их раздамажить?
1) Разберем случай с составом пати № 1(2 танка, син и шам ДДшники)
Танк изначально стоит на 4 лапах на расстоянии 3-5 метров от босса ( ВАЖНО не находиться около босса ближе 3 метра иначе сагрится просто так ) в момент когда босс возвращается отагрившись от сина на свое нормальное место ( в проходе около квеста).
Танк кусает босса когда тот остановился на секунду около стены (он упирается в стену) саамы удобный момент для укуса. Появляются центурионы, и тут танк оттаскивает их в любую сторону что бы они собрались в кучу ( они появляются ВОКРУГ танка).
Отбежал, в этот момент вар и син находятся в толпе) мобы висят на танке.
Танк сразу делает черепаху и скил для набора чи(неистовство) и выходит из образа готовится кинуть АРМу под драки, второй танк тоже готовится кидать АРМу, син ждет драки чтобы почти одновременно с ними кинуть дебаф(после драков но перед АРМами ) на физдеф и атаковать самому, вар ставит плюс и шам делает вспышку 3 чи, вар бьет ДРАКИ!!! (они по времени 6 сек, если учесть все лаги итд, то первая секунда не считается, важно чтобы син успел в это время кинуть дебаф) далее танки бьют АРМы а шам свои аое предпочтительно начиная с земли( чтобы уменьшить шанс попадания по танку). После проделанного танк возвращается в тигра и агрит мобов, и если мобы еще живы то добиваетм их) после драков гарантирован стан по вам от мобов) хорошо бы иметь собой пилюльки на антистан. Итак прист хилит танка и вара, если мобы агрятся на сина или шама то нужно бежать с дикими криками к танку чтобы снял с вас мобов)) ну и страться не подохнуть конечно). Собственно все: ребаф каво убили, набираем чи и пановой. Таким макаром за час на гиперах можно 50%+ набить на 96 лвле.
Теперь расклад №2, нету сина и танка а есть 3 шама (или маги или вары, вообщем на усмотрение)
Все тоже самое, ВАР ставит ПЛЮС и ДД делают всышки 3 чи, после этого все тоже самое, но следует учесть что ставить длительные аое просто не смысла без таблеток антистана, также оч вероятно что танк не сможет сделать агр, тогда мобы повиснут на ДД, следовательно желательно и танку сделать антистан, если что можно с криками караул бежать от мобов, заодно танку станет немного легче).
Количество мобов с каждым разом выпадет разное, и чтобы это как то регулироваться мне кажется нужно отбегать на одинаковое расстояние (твинку) чтобы босс тоже отбегал на одинаково расстояние, при это повторюсь, когда босс отагрился, он побежит на свое место, и 100% упрется в стену, будет бег на месте, потом остановится на 2-3 сек и снова побежит, или портанется на свое место. КУСАТЬ НАДО ИМЕННО В МОМЕНТ 2 СЕК когда он около стены, это на мой взгляд лучший вариант по количеству мобов. (точно еще не проверено). Скрины мб выложу сегодня, когда пойдем еще раз пробовать. По мне так 1 способ лучше ибо у нас есть пара танков, но можно и ДД поискать.
Удачно всем попробовать и НЕбыть в Бане))) Кстати на ПВИ за это точно не банят, в мире собираются пати только до 3его босса инея в открытую и без палева. Мы пробовали патей 94-98, сначала не получалось валить всех сразу но потом кое как приноровились) отсуда и этот гайд.
Если понравилось ткните СПС)

Добавлено через 3 минуты
Также дополнение танк после армы может не успеть даже на 4 лапы встать, бедт в стане, а черепаха уже будет подходить к концу, и тут фокус приста, чистая сфера или ссылка на танка с последующим дебафом. Если все сделано правильно и отточено большим колличеством попыток то скорее всего вы скоро станете 105 лвл

Последний раз редактировалось hhh44141; 17.08.2011 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
enerja909 (05.09.2011), Fermer74 (19.08.2011)
Старый 17.08.2011, 23:31   #2
 Разведчик
Аватар для Abbadon163
 
Abbadon163 никому не известный тип
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Abbadon163 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Допустим будет 2 расклад пати, как много центурионов появится? А так норм... Но это уже не новость..=(
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:38   #3
 Разведчик
Аватар для Arti)
 
Arti) скоро будет известенArti) скоро будет известенArti) скоро будет известен
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 8
Популярность: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

видео лучше)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 03:42   #4
 Разведчик
Аватар для Факенберг
 
Факенберг никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Ходил с патей 100+ 2вара,дру,син, прист и танк... Танк,вар с хирой... Ходил за долго до гайда). По поваду "У первого способа есть охеренный недостаток – босс около 2 минут отагривается от сина, если син не мертв)" если вы необратили внимание в ту комноту в которую син прыгает есть каридор... Забегает син в конец каридора до момента пропадания пита из таргета(в этот самый момент пит отагриваецо) и бежит обратно к тигру... хЗ мы поучали пздюлей по полной, ибо ток осваивали данный тип прохода... мобы в случае если появляюцо 50+ шт "рубят не дай боже" тигру под черепахой не слабо наказывали=\. 70% потрачиного времяни были фейлами... Туда нужны жуткие ДД и темные драки ИМХО.
З.ы Шипики тигру желательн... незнаю чу там происходит в момент атагривания(ибо син) но думаю мобы должны стукнуцо об тигру, чтоб неповиснуть на присте
З.ы2 Комноту в которую прыгает син обезательно чистить от мобов, там стоят все не мили дд и пристиг... повысит выживаемость этих классов в разы, если танк дохнет все дружно отходят от стены и мобы гибнут(пропадают).

Последний раз редактировалось Факенберг; 18.08.2011 в 03:45. Причина: До жопы ошибок... все не исправил ;Р
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:41   #5
 Сержант
Аватар для Amputator
 
Amputator скоро будет известенAmputator скоро будет известенAmputator скоро будет известен
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 100
Популярность: 236
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

гоняли нубопатей 90+ син вар танк мистик прист.
15-20 держатся спокойно с прямым котом 13к+ хп.пробовали расчитать количество мобов.если бить джином призывается 15-20.Пару раз полчалось 1-10 мобов.
Если бить кулаком призывалось мало.10+.пробовали скилами.от драгов 25+ вылетело.от лука 1-5 вроеХ_Хнепомню:C
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:47   #6
 Разведчик
Аватар для laiting
 
laiting никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для laiting с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Самый прикол что центурионы станят 2 раза за свою 300к-жизнь,тогда когда у них сняли одну треть хп,а второй раз когда остаётся одна треть хп)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:14   #7
 Сержант
Аватар для Amputator
 
Amputator скоро будет известенAmputator скоро будет известенAmputator скоро будет известен
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 100
Популярность: 236
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Цитата:
Сообщение от laitingПосмотреть сообщение
Самый прикол что центурионы станят 2 раза за свою 300к-жизнь,тогда когда у них сняли одну треть хп,а второй раз когда остаётся одна треть хп)

представь если эти 100500 центурионов будут станить
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:17   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Бред это всё. Танк вар и ближнивики дд встают в коридор, остальыне за стенку (там почистить придется) и го го го.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 03:48   #9
 Разведчик
Аватар для asher1997
 
asher1997 на правильном пути
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 13
Популярность: 25
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для asher1997 с помощью ICQ Отправить сообщение для asher1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Играю на китайском сервере баг работает безупречно многие китайци кстати так качаюстся но вот почему то после того как всех центурионов высрал босс у меня почему то вылетает игра подскажите с чем это связано??в пати вылетаю только я остальные качаются
________________
Приму вкусняшки с миры.

Последний раз редактировалось asher1997; 26.08.2011 в 03:51.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 16:30   #10
 Разведчик
Аватар для Graf1994
 
Graf1994 никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Вопрос? Какой шанс то что меня забанят? Если пати не кричит в мир и не кто из них не стукач!
Пробовали ток 2 раза 1 раз 2 танка снесли всех мобов разом!
Второй раз син слишком долеко убежал вышло около 100 коней !
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 17:10   #11
 Разведчик
Аватар для NoMoreFox
 
NoMoreFox никому не известный тип
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Цитата:
Сообщение от Graf1994Посмотреть сообщение
Вопрос? Какой шанс то что меня забанят? Если пати не кричит в мир и не кто из них не стукач!

Шанс минимален, качаю так твинков до 100го для коллекции
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 17:50   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для asspirin3
 
asspirin3 на правильном пути
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 19
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Ребят, открываю дорожайший секрет.

Когда танк отводит мобов, возьмите с собой друлю, (саранча несогласие кидает, да, да, додумывайте сами)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 15:59   #13
 Разведчик
Аватар для Animat
 
Animat никому не известный тип
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

ваще если честно на ПВи пати состав: 2х мага танк вар прист син, если не ошибаюсь то за 1 укус 50 мобов чтоле и норм всё идёт танку нада сферу с мухи , магам антистан, присту тоже, танк делает укус - черепаха - агр, маги ставят ёлочки прист сферу вар драконы и всё нормально раздамажится.
ну и гиперов таким макаром на 50-60кк опыта хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 01:04   #14
 Пехотинец
Аватар для kargandor
 
kargandor на правильном пути
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 63
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для kargandor с помощью ICQ Отправить сообщение для kargandor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Народ, кстати на какой срок бан дают если сдаст кто то?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:10   #15
 Разведчик
Аватар для ange
 
ange никому не известный тип
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг иней 3ий бос, как убить центурионов если вы не 100+

Можно ссылку на видео?...не могу найти в сети(
________________
и про пасяпки не забудьте
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг в инее, много центурионов TehLulz Баги и читы Perfect World 279 08.02.2012 23:34
Иней kirill=) Общение и обсуждение Perfect World 2 29.04.2011 13:25
[Статья] Иней без бао Valerchik25 Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 11.03.2011 15:42
Иней W800 Общение и обсуждение Perfect World 3 26.07.2009 21:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net