Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу пересмотреть бан graf-evgr

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 20:51   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для graf-evgr(Амн)
 
graf-evgr(Амн) никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Обжаловать наказание можно путем создания темы в разделе PvP Room. Жалобы рассматриваются администрацией

Недавно после происшествий с Mr.Hollywood были забанены 3 человека. Я не буду "впрягаться" за их судьбы, если это нужно будет им они это сделают, скажу за себя.
Мне вдруг вылетел перманент от Zhyk`a, с указанием причины:
"п.1 п.14, соучастие в мошенничестве"
Но:
1. п.1 я не нарушал.
2. п.14 нарушил, возможно, несколько раз.(тык )
3. в мошенничестве не участвовал. Прошу сократить срок блокировки или вовсе убрать ее, если я и нарушил где-то правила форума, обязуюсь их больше не нарушать.
p.s Обращаюсь к Артему ( Mr. HollyWood )Артём, если я тебя когда-то оскорбил, публично перед всеми приношу свои извинения.
Есть люди, которые знают что я адекватен в поведении и общении. Прошу не принимать их комментарии как п.14, т.к. их отзывы = доказательство моей адекватности. Все остальные комментарии неуместны.
Правил форума пракически не нарушал. мой профиль С уважением, graf-evgr

Последний раз редактировалось graf-evgr(Амн); 28.02.2012 в 21:00.
 
Старый 28.02.2012, 20:54   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Сказать могу только одно.
Граф не кидок сколько зделок я с ним провёл.
Больше чем на 10к рублей и всё ок.
Прошу графа разбанить!
________________
 
Старый 28.02.2012, 20:58   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Знаю тс , всегда был адекватен в общении, проводили много сделок ... были совместные дела ...
P.s Про разборки не в курсе .
 
Старый 28.02.2012, 21:01   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Иллюху давно знаю.. Приятен в общении посан!
 
Старый 28.02.2012, 21:04   #5
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Знаю ТС очень давно. Общаемся с ним давно. Вполне адекватный человек. Никаких проблем с ним никогда не было, ни у меня, ни у моих знакомых.
 
Старый 28.02.2012, 21:05   #6
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Считаю что graf-evgr получил перманент на горячую руку.
Да, он был в скайпе в тот момент когда оскорбляли Mr.HollyWood, но я просмотрев все скрины выложенные в той теме, убедился в его словах, он ничего там не писал.
Да, он в некоторых случаях нарушил п.14 Правил Форума, но это мне кажется не перманент же.

Думаю, за это время что он находится в бане, он понес наказание за все его нарушения п.14.

________________

 
Старый 28.02.2012, 21:21   #7
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Претензий к данному автору нет, и никогда не было.
Приятен в общении.
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh
 
Старый 28.02.2012, 21:31   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Данный человек получил бан вполне обоснованно. Он десятки раз нарушал п.1, флудил. Факт соучастия в мошенничестве был - он, представляясь гарантом, кинул парня на акк. Все доказательства в арбитраже. По совокупности всех этих нарушений он и получил перманент.

Отписанные выше отзывы абсолютно не соответствуют действительности и написаны либо по просьбам в скайпе либо людьми которые совершенно незнакомы с историей графа.
 
Старый 28.02.2012, 21:37   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для graf-evgr(Амн)
 
graf-evgr(Амн) никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Goliath x3m,
если Вы уважаемый, не знаете всей истории, не лезьте в тему. ваш комментарий не имеет смысла, п.14 и клевета.
только что проверил черный список Жука, меня там нету.
 
Старый 28.02.2012, 21:38   #10
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

"Виновный должен сидеть в бане" как говориться на новый лад.Что касается нашего "ни в чем не повинного" бедного, нечестно забаненного Графа то он - мошенник,нехороший и гадкий человек в общем,я думаю такие на форуме вообще не должны присутствовать.Я считаю этот бан вполне обоснованным .
________________
Получи приз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спаси,Господи.
Слава России!

Последний раз редактировалось Herovith(Uri); 28.02.2012 в 21:45.
 
Старый 28.02.2012, 21:39   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

лехач,
graf-evgr(Амн),
Клевета это комментарии "защитников". Если вам нужны доказательства - пользуйте поиск. Внк, помнится, давал вам за них бан. И жук бан дал за них. А в истории, уверяю вас, я разбераюсь.
 
Старый 28.02.2012, 21:41   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для semechka2
 
semechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слухуsemechka2 у всех на слуху
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 1302
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 159 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для semechka2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Слегка неадекват когда его всбесить
А так кулл чел(ну не очень не хочит мне баго конфы сделать )
 
Старый 28.02.2012, 21:41   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 4uTeRuGa
 
4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен4uTeRuGa скоро будет известен
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 23
Популярность: 451
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 115 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Адекватен нормальный человек ручаюсь за него!Подтверждаю что не кидок прошу снять его с бана!

Последний раз редактировалось 4uTeRuGa; 28.02.2012 в 21:46.
 
Старый 28.02.2012, 21:44   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для graf-evgr(Амн)
 
graf-evgr(Амн) никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от Goliath x3mПосмотреть сообщение
лехач,
graf-evgr(Амн),
Клевета это комментарии "защитников". Если вам нужны доказательства - пользуйте поиск. Внк, помнится, давал вам за них бан. И жук бан дал за них. А в истории, уверяю вас, я разбераюсь.

это не клевета, эти люди известнее вас, сидят на форуме больше вас, и знают больше вас. А вы вылезли откуда-то, и начинаете меня обвинять. За инцидент прошлого года я был наказан на 2 месяца. Сейчас получен бан необоснованно.
Повторюсь в черном списке мошенников меня нет.
 
Старый 28.02.2012, 21:50   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Вы поглядите, за десять минут отписалась половина форума. И вовсе это не просьбы по скайпу, не так ли?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с graf-evgr Shook† Интервью и опросы 13 27.01.2012 20:21
[Обсуждение] Graf-evgr кидок вервольф Подача заявок и протестов по жалобам 33 17.10.2011 14:23
[Подсказка] graf-evgr ВЗЛОМАН!!!! kystik Общение и обсуждение 3 23.09.2011 15:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net