Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу пересмотреть бан graf-evgr

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 22:57   #31
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для mafia׳i√ė
 
mafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражанияmafia׳i√ė блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 71
Популярность: 1782
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 122 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для mafia׳i√ė с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от Goliath x3mПосмотреть сообщение
mafia׳i√ė, Мошенничество = перманент. Это так, для тех кто не в курсе.

бан получил.. вот и сиди.. а других людей не обвиняй.. граф был наказан.. а сейчас бан не обоснован!
 
Старый 28.02.2012, 23:15   #32
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от Goliath x3mПосмотреть сообщение
Отписанные выше отзывы абсолютно не соответствуют действительности и написаны либо по просьбам в скайпе либо людьми которые совершенно незнакомы с историей графа.

Голиаф, перед тем как написать свой пост, еще до этого, я внимательно просмотрел все скрины переписки в скайпе (в теме Mr.HollyWood), там видно, что граф ничего плохого не говорил. Он молчал.

За мошенничество был выдан бан, он его просидел.
Два раза за одно нарушение не наказывают... Тем более не тебе решать "Мошенничество = перманент", это решает Администрация.. Если и правда есть серьезные доказательства его нарушения, я думаю твои бурные протесты здесь не к месту, т.к тему просто закроют и все...

Правда что, темы в разделе "Подача Жалоб и протестов" нету... Если бы факт мошенничества был еще раз, я уверен на все 100% она бы там была
________________

 
Старый 28.02.2012, 23:19   #33
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

overlord_10, Перманент за мошенничество положен правилами, а не мной. Видимо, ты их не очень читал.
Кстати, это относится и к другим отписавшимся выше. Отсидеть бан за мощенничество нельзя. Он пожизненный.
 
Старый 28.02.2012, 23:24   #34
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от Goliath x3mПосмотреть сообщение
overlord_10, Перманент за мошенничество положен правилами, а не мной. Видимо, ты их не очень читал.
Кстати, это относится и к другим отписавшимся выше. Отсидеть бан за мощенничество нельзя. Он пожизненный.

Здесь видимо личные мотивы, личная неприязнь, или что нибудь еще.
Правила я читал, да там сказано что за мошенничество перманент, но если его разблокировали, так значит были причины?!
________________

 
Старый 28.02.2012, 23:30   #35
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от Goliath x3mПосмотреть сообщение
overlord_10, Перманент за мошенничество положен правилами, а не мной. Видимо, ты их не очень читал.
Кстати, это относится и к другим отписавшимся выше. Отсидеть бан за мощенничество нельзя. Он пожизненный.

Братиш где ты там видел факт мошенничества?
________________
 
Старый 28.02.2012, 23:37   #36
 Сержант
Аватар для plantazi
 
plantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 129
Популярность: 5263
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 149 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для plantazi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Знаю ТС очень давно. Общаемся с ним давно. Вполне адекватный человек. Никаких проблем с ним никогда не было, ни у меня, ни у моих знакомых.

аналогично
________________
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
plantazi,ты для меня загадка,если честно еще и в шлеме

 
Старый 29.02.2012, 03:56   #37
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Что за стадо в ПВП руме?? Вы правила читали??
Если же вы все хотели померятся, тем у кого знакомых больше, с них бы хватило по 1 посту, а не тылдычить каждому, что автор няша.
Думаю, Жук - сказал чётко, что амнистия возможна.
Выполняй амнистию, а о сроке разблока спрашивай у арбитража.


Зы Против анбана. Посиди до лета мб. Бан заслужен.
 
Пользователь сказал cпасибо:
MASTA-BLASTA (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 07:17   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

overlord_10, Личная неприязнь после того как он удалил мою основу в которую было влито тысяч десять. Знаешь, таким людям не место на жуке.
 
Пользователь сказал cпасибо:
bIG•gEN (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 13:27   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для graf-evgr(Амн)
 
graf-evgr(Амн) никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Goliath x3m,
wtf? где моя печенька которая была под кроватью? зачем ты её украл?
ты мне вообще не сдался удалять твою основу ( даже не знаю как это делать )
если есть ко мне претензии для этого нужно было создавать жалобу со скринами и доказательствами, а предыдущий пост это пустые слова. свой оффтоп прибереги для основы, посты набивать будешь
 
Старый 29.02.2012, 13:36   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

graf-evgr(Амн), Факты я скину в асю жуку когда он появится, а не сюда. Слишком много тут крикунов собралось.
 
Старый 29.02.2012, 14:36   #41
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от Goliath x3mПосмотреть сообщение
graf-evgr(Амн), Факты я скину в асю жуку когда он появится, а не сюда. Слишком много тут крикунов собралось.

Ну так и скидывайте,чего тут весь флуд развели?
Илью знаю давно,косяков не было от него никаких...разумеется,парень отсидел свое...за анбан
Меня никто тут отписываться не просил,сам увидел
 
Старый 29.02.2012, 15:30   #42
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Знаю ТС очень давно. Общаемся с ним давно. Вполне адекватный человек.
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
 
Старый 29.02.2012, 16:19   #43
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Goliath x3m
 
Goliath x3m вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

maf19, То-то на тебя самого жалоба висит, по которой деньги ты вернул только после разговора с экстанцо
 
Старый 29.02.2012, 16:19   #44
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Цитата:
Сообщение от graf-evgr(Амн)Посмотреть сообщение
Недавно после происшествий с Mr.Hollywood были забанены 3 человека. Я не буду "впрягаться" за их судьбы, если это нужно будет им они это сделают, скажу за себя.
Мне вдруг вылетел перманент от Zhyk`a, с указанием причины:
"п.1 п.14, соучастие в мошенничестве"
Но:
1. п.1 я не нарушал + могу выложить скрины/видео с последнего чата(там тоже есть п.1 и т.п.)
2. п.14 нарушил, возможно, несколько раз.(тык )
3. в мошенничестве не участвовал. Прошу сократить срок блокировки или вовсе убрать ее, если я и нарушил где-то правила форума, обязуюсь их больше не нарушать.
p.s Обращаюсь к Артему ( Mr. HollyWood )Артём, если я тебя когда-то оскорбил, публично перед всеми приношу свои извинения.
Есть люди, которые знают что я адекватен в поведении и общении. Прошу не принимать их комментарии как п.14, т.к. их отзывы = доказательство моей адекватности. Все остальные комментарии неуместны.
Правил форума пракически не нарушал. мой профиль С уважением, graf-evgr

1.П.1 было в систему репутации
2.п.14 тоже было нарушено(возможно в ПВП рум)
3.Участвовал гарантом. + есть скрины со скайпа,где graf-evgr и NeverForget признались в своем мошенничестве.
---------
Насчет извинений подумаю,НО меня все же многое настораживает,одно из них: на форуме и в скайпе ты совсем разный человек,тебя будто подменяют.Да и не раз ты старался меня забанить.
--------
"Если тебя разбанили то почему не разбанят нас?" - такие мысли могут появится у соучастников и тоже будет дополнительный стресс.
И есть скрин со скайпа,где graf-evgr и NeverForget признались в своем мошенничестве.

Последний раз редактировалось Vincitore; 29.02.2012 в 16:46.
 
Старый 29.02.2012, 17:40   #45
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для graf-evgr(Амн)
 
graf-evgr(Амн) никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть бан graf-evgr

Mr.HollyWood,
спасибо что дополнил мою тему, с п.3 не согласен, это оочень длинная и сложная тема, скажу только одно: я уже был забанен и мой срок бана закончился - Арбитр Внк. Повторный бан выдали ошибочно.
Цитата:
Пользователь graf-evgr - блокировка аккаунта сроком на 2 месяца.

 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с graf-evgr Shook† Интервью и опросы 13 27.01.2012 20:21
[Обсуждение] Graf-evgr кидок вервольф Подача заявок и протестов по жалобам 33 17.10.2011 14:23
[Подсказка] graf-evgr ВЗЛОМАН!!!! kystik Общение и обсуждение 3 23.09.2011 15:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net