Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Зарабатываем на видеокартах и не только!

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2012, 03:40   #1
 Разведчик
Аватар для Dominian
 
Dominian никому не известный тип
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 22
Популярность: 15
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Зарабатываем на видеокартах и не только!

Недели 3 назад столкнулся с проблемой, начала лагать видеокарта(то нет сигнала, то серые полосы на экране). Немножко посидя в безделии и чтении книжек я решил отнести эту видеокарту в сервис центр(к знакомому). Он согласился её сделать, только сказал что видеокарта будет работать 1-2 месяца(максимум). Естессно я отказался. После долгого разгуливания я узнал в чем дело и как починить самому. Дело в том , что в видеокарте есть так званый микропроцессор. В нем содержаться специальные шарики(из какого материала не знаю). Вышеописаные мною симптомы - знак того, что эти шарики начали перегорать.(в 95% случаях). После еще 15 минут гугла я пришел к выводу, что после разогрева этих шариков они начинают плавиться, и проводимость тока возобновляется. После того, как я разогрел микропроцессор обычным феном для волос и вставил видеокарту в комп я сразу же вскрикнул "О ЧУДО, МОЯ ВИДЯШКА ПАШЕТ!11".
Так вот, опишу сабж.

Создаем на городском форуме тему: "Ремонт видеокарт. Дешего и быстро"(придумываем свои вариации). Поверьте, с этой проблемой клиентов сидит очень много, особенно не опытных. Оставляем свой контакный номер, и ремонтируем видеокарты , за что берем деньги, после чего видяшка при небольшой нагрузке еще проработает пол года(при условии если человек пользуеться исключительно офисом).

Тема оригинальная, не копипаст, мб и БАЯН, но лично для меня это что-то новое. Мб кому-то понадобиться!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 08:08   #2
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Зарабатываем на видеокартах и не только!

Угам, а еще греем в микроволновке.

Я предчувствую море недовольных клиентов, которые кроме офиса запустили еще и CS:S.
Тоесть идея бред, Вы сами то заработали таким методом хотя бы на 2 пива?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 09:46   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зарабатываем на видеокартах и не только!

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Вы сами то заработали таким методом хотя бы на 2 пива?

Вот она, вот она, валюта СМ-ов
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 09:52   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зарабатываем на видеокартах и не только!

Цитата:
Сообщение от dmitro19951Посмотреть сообщение
Вот она, вот она, валюта СМ-ов

Ещё и некоторые ММ ей расплачиваются
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 11:57   #5
 Разведчик
Аватар для 6op3ou`
 
6op3ou` неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: -59
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,294
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зарабатываем на видеокартах и не только!

ИМХО бред) ты и на семечки не наберешь) легче увеличить температуру нагрева видюхи через биос) и деньги платить не надо)
________________
если я помог, то ставь спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:29   #6
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для OmqHell
 
OmqHell скоро будет известенOmqHell скоро будет известенOmqHell скоро будет известен
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 64
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зарабатываем на видеокартах и не только!

Приходиш ты такой к клиенту с феном и начинаеш им комп греть)))
________________
http://i.zhyk.ru/images/QK4oN.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем крд бесплатно(только до 15 октября) VovanVampir Общение и обсуждение CrossFire 4 14.10.2011 23:35
[Статья] Увеличиваем FPS на видеокартах nvidia sariando Баги, читы и статьи по Point Blank 30 20.03.2011 16:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net