Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 17:45   #31
 Разведчик
Аватар для Нобат
 
Нобат никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Насчёт способа убийства танка, я лично делаю так. стан и бью его пока он далеко, как только подбежит юзаю иммунку шамовскую и активно атакую, 9 секунд проходит и снова юзаю иммун но уже на джине (Чистая сфера).
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 07:08   #32
 Сержант
Аватар для AdBoKaT!
 
AdBoKaT! на правильном пути
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Цитата:
Сообщение от НобатПосмотреть сообщение
Насчёт способа убийства танка, я лично делаю так. стан и бью его пока он далеко, как только подбежит юзаю иммунку шамовскую и активно атакую, 9 секунд проходит и снова юзаю иммун но уже на джине (Чистая сфера).

Я юзая скилл на пение, оговор, стан, бью скиллами, если не убил - иммунка на физу (9сек), стан, скиллы...
________________
Не забывайте ставить "+" или СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:51   #33
 Разведчик
Аватар для QASaw
 
QASaw на правильном пути
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Гайд корявый.
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Сином
Ну тут уж и писать нечего... Просто бафаемся печаткой и Местью духа - Потрясение и просто бьем. Поверьте убьете быстро. Если не жалко 2 чи можно кинуть оговор и смотреть как глупая рыба сама себя убивает.

А если рыба не глупая?) Да и потом, бафаться как раз отражалкой надо, т.к. в этом случае первый удар сина уйдет на то, чтоб ее сбить(не станом и не дзигаем) Да и вообще, у сина есть стан телепорт)

Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
Если у вас была активна способность Месть духа - отражение, то печать попросто полетит на мага

Печать не полетит на мага, т.к. отражалка работает только на скилы, наносящие урон.
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
Так что дожидаемся когда прист кинет на вас эту бяку и как только это случится станьте его! Иначе он просто кинет на вас слип и рассеиванием снимет с себя дебаф.

Присты его под сон кидают, так что придется ждать удара приста)
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
ждем пока лук сам себя застанит.

А если у лука пилот не 10-ти летний школьник без мозгов?
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
Танк только ловил печати и успевал делать 2-3 удара, потом новая печать

Ну как бы на 60+ на офе сила духа слишком мала, чтобы печать часто вылетала)
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Шаманом

на офе первозданка не нужны, опять же из-за малой силы духа
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
Но для шамана син не представляет особой опасности

Ты такой стоишь значит(на офе, к примеру 80+), и вдруг с инвиза, под антистаном и 2чи вываливается син, юзает лдзд и автошотит/активно бьет скилами. Способы спастись есть, оглашать не буду, сами найдете)
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Друидом

Друля наоборот самый простой соперник) Главное застанить ее и стукнуть потоком, либо не станить и кинуть оговор. Из-за малого физдефа друле будет прилетать с оговора/кровотока неплохой дамаг, поэтому добить ее не составит труда) Вообще оговор можно использовать еще и для того, чтобы "заткнуть" противника на несколько секунд. Иначе говоря - поставить его в безвыходное положение
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Шаманом
Вот мы и дошли до самого самого. Тут вас вряд ли спасут ваши бафы, хилки, оговор даже не спасет.

Как раз наоборот, оговором можно заткнуть шама.
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
Данный гайд предназначен для людей, которые хоть немного, но все же знакомы с данным классом.

По-моему, ты написал гайд, чтобы наплодить нубошамов))
В моем посте почти нет толковой инфы, не орите что я разбазариваю секреты шамов - это не так)

Но все равно, спс за гайд, трудился все-таки)


Цитата:
Сообщение от AdBoKaT!Посмотреть сообщение
Я юзая скилл на пение, оговор, стан,

Оговор на танка? Аспд у него нет, физы много, по-моему оговор почти бесполезен.

Последний раз редактировалось QASaw; 06.08.2012 в 16:29.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:25   #34
 Разведчик
Аватар для pazlewan1
 
pazlewan1 никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Не понимаю момент про мага...
Ну кончилась несогласка, у шама пол хп а кто отменял скалу? Маг кидает скалу и приспокойно отправляет шама в пис.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:48   #35
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Жду гайда по лучнику
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 06:42   #36
 Сержант
Аватар для AdBoKaT!
 
AdBoKaT! на правильном пути
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

QASaw,
Цитата:
Офф

Цитата:
ОФФ

Цитата:
НА ОФФЕ

, да тут никто не говорит про оффу! насчет оговора, сори, т.к. давно не играл, мог перепутать, надо юзать этот скилл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Если син застанит первый, то есть джин!!!!
Цитата:
Сообщение от pazlewan1Посмотреть сообщение
Ну кончилась несогласка, у шама пол хп а кто отменял скалу? Маг кидает скалу и приспокойно отправляет шама в пис.

Шам не будет стоять и ждать! Если от скаллы не отвертеться, то можно юзнуть защитную будду, и/или иммунку на джине от земли => все... А на мага надо будет кинуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и останется дело за малым, правильно кинуть скиллы на мага...

Это не значит, что шам лучше мага, возможно трушный маг не даст сделать и половины этого, но возможно, что и трушный шам, ничего не даст сделать магу, все зависит от случая...
________________
Не забывайте ставить "+" или СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:57   #37
 Пехотинец
Аватар для dager2012
 
dager2012 никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 60
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
Маг является довольно таки серьезным противником...но только не для шамана. Я понимаю что многие сейчас начнут возмущаться и все такое... Но так оно и есть. Некоторое время поиграя шаманом вы и сами это заметите. Выглядит бой примерно так: маг в первые же секунды бросает на вас печать. Если у вас была активна способность Месть духа - отражение, то печать попросто полетит на мага... и 2-3 ваших скила и маг труп. Да и в любом случае маг труп. Даже если он и кинет на вас печать, макс что он сможет это снести вам пол ХП, ну а что потом... стан с вашей стороны и пару нюков.

Автор нуб!!!!наоборот маг пробелема шаму, несогласие мага урона не наносит (лучше уж перестан юзать, он как минимум заставит мага заюзать проклятие князя и снизить маг деф, так же не много катанет джина магу), и поэтому печать не отражается (это так же касается слипа), по мимо этого у мага большой деф от земли что не даст ему леч с двух плюх шама, и есть 79 баф на овер-деф, + контрлит маг значительно лучше шама, особенно с новыми скилами
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Варом
Ну что же. Вар посложнее мага будет. Тут уже парой нюков не отделаешься. Однако тоже ничего сложного. Если ваша цель находится на расстоянии от вас то просто кидаем на него Оковы льда, и пока работает рут, бьем и опять же бьем. Когда рут спадет кидаем Проклятье духов(стан) и добиваем вражину. Однако часто случается что рут не срабатывает и вар уже несется к вам... тогда опять же юзаем Месть духа - отражение и бьем.

Рык вара так же игнорит отражалку, и стан надо кидать в первую очередь, а не рут, так же почему про оговор и физ имун нечего не написанно?
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
Присты могут довольно таки сильно навредить шаману. Чего только стоит дебаф на маг защиту. Однако и в нем есть польза для вас. Ведь дебафает он и приста тоже. Так что дожидаемся когда прист кинет на вас эту бяку и как только это случится станьте его! Иначе он просто кинет на вас слип и рассеиванием снимет с себя дебаф. Так что стан и пара нюков. И пристяка у ваших ног

Какой идеот бедет кидать сначало снимание дефа а потом слип, и еще какой маг деф? физ деф+стрела с нюка шама ложит
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Лучником
С лучником нет ничего сложного. Просто кидаем на себя Месть духа - потрясение или Месть духа - отражение и ждем пока лук сам себя застанит. Или можно не ждать а убивать) Проблем нет.

Тут даже коментировать не охото, полный бред, или точнее ни чего умного!
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Друидом
Наверное единственный из классов которые могут хоть как то навредить шаману (не считая самого шамана ). Первым делом станим дру и тут же начинаем убивать фена. Если у дру его нет, или она вообще без пэта(и такие бывают ) то просто добиваем ее. Можете не боятся что дру стянет с вас все баффы так как печать все равно не стягивается с вас никак. Так что бьем. И радуемся. И гладим своего котейку

Оговор на дру кинь - пет бьет а дру дохнет, так же если бафнутся отражалкой то кровоток убьет фена с 2х тычек, или опять же можно заюзать физ имун, дру как раз таки легкая жертва для шама
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с танком
Нуу тут я увы мало чем помочь могу. Опыта общения у меня с ними мало. Помню только как на 60 лвл бил танка 78 так в итоге разошлись потому что убить друг друга долго не могли. Танк был толстый, причем с хиркой, я хилый, но с пельменями и время от времени подхиливался джином + своей родной хилкой. Танк только ловил печати и успевал делать 2-3 удара, потом новая печать. Так что увы....

Замедление хиры, душа прилива, станы руты секрет духа слово истинны, самый удобный момент убить его после каста армы, P.S. хил на джине УГ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от [Sean]Посмотреть сообщение
PvP с Сином
Ну тут уж и писать нечего... Просто бафаемся печаткой и Местью духа - Потрясение и просто бьем. Поверьте убьете быстро. Если не жалко 2 чи можно кинуть оговор и смотреть как глупая рыба сама себя убивает. Ну или поступить как с Варом. Вам решать. Но для шамана син не представляет особой опасности. Разве что под 3 чи. Ну или если вдвоем нападут.

Шаман самый ватный класс в игре, а для сина все что ватное все легко убиваемое, под 3 чи как раз таки он не убьет, пока он 3 чи включает можно его в стан кинуть, и так же син может тупо продержать шама в стане не давая ему шелохнутся, у шама есть шансы против сина тллько с высокой точкой (печать рулит, поиграите к примеру на Элита ПВ) а так фиг ты норм сина убьешь

Добавлено через 2 минуты
А и еще хочу подчеркунуть что сутра мага (-95 пения) игнорит замедление пения шама
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось dager2012; 07.08.2012 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:06   #38
 Разведчик
Аватар для QASaw
 
QASaw на правильном пути
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Цитата:
Сообщение от AdBoKaT!Посмотреть сообщение
насчет оговора, сори, т.к. давно не играл, мог перепутать, надо юзать этот скилл.

Так это и есть оговор
С магом можно просто стоять поближе и запихнуть его в лдзд) Да и вообще, если дело на фришке можно просто затыкать его оговором и не давать ударить морем.(физиммун поможет, либо еще что-либо)
Цитата:
Сообщение от dager2012Посмотреть сообщение
Шаман самый ватный класс в игре, а для сина все что ватное все легко убиваемое, под 3 чи как раз таки он не убьет, пока он 3 чи включает можно его в стан кинуть, и так же син может тупо продержать шама в стане не давая ему шелохнутся, у шама есть шансы против сина тллько с высокой точкой (печать рулит, поиграите к примеру на Элита ПВ) а так фиг ты норм сина убьешь

Бред, т.к. син шаму на плюшку(с обманкой - на 2), а шам сину далекоооо не на ваншот) Если шам не нуб, конечно. Т.е. сразу син шама не убьет, а потом можно чистую сферу заюзать, либо физиммун, либо сначала одно, потом другое. если син без антистана, либо он спал можно юзнуть лдзд, любой скилл, потом стан и добить(если надо)
Ваншот под 3чи - только если син фулл р9 и ему повезет с критоберсом. Про печать +.
Цитата:
Сообщение от dager2012Посмотреть сообщение
физ деф+стрела с нюка шама ложит

Ну опять же, если крит под 3чи, да и то не всегда...
Цитата:
Сообщение от dager2012Посмотреть сообщение
Рык вара так же игнорит отражалку, и стан надо кидать в первую очередь, а не рут, так же почему про оговор и физ имун нечего не написанно?

Вот это правильно. Только если вар скиловик, то оговор тебе не поможет. Главное не давать ему драки кинуть или юзнуть 3чи.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:01   #39
 Пехотинец
Аватар для dager2012
 
dager2012 никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 60
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Цитата:
Сообщение от QASawПосмотреть сообщение
Ну опять же, если крит под 3чи, да и то не всегда...

спасибо за поправку, но к примеру у моего приста под новым дибафом и благословлением радуги почти 50% крита, а так по краиней мере мага на Элита ПВ с одного крита всегда сносил, шам ватнее из за отсуцтвия брони, и если поимать его в атаке, но тактику приста может обломать отражалка так как она режет урон 9единственное что может спасти от приста, ну и деф вуду)
Цитата:
Сообщение от QASawПосмотреть сообщение
Бред, т.к. син шаму на плюшку(с обманкой - на 2), а шам сину далекоооо не на ваншот) Если шам не нуб, конечно. Т.е. сразу син шама не убьет, а потом можно чистую сферу заюзать, либо физиммун, либо сначала одно, потом другое. если син без антистана, либо он спал можно юзнуть лдзд, любой скилл, потом стан и добить(если надо)
Ваншот под 3чи - только если син фулл р9 и ему повезет с критоберсом. Про печать +.

По на чалу при игре сином шамы которые хотябы чучуть с руками меня напрягали ( которые прежде всего помнят про физ имун) но потом я "приловчился" и стал даже очень "рукастых" сносить думаю, все зависит от рук, шансы равны
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:16   #40
 Сержант
Аватар для AdBoKaT!
 
AdBoKaT! на правильном пути
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Цитата:
Сообщение от dager2012Посмотреть сообщение
спасибо за поправку, но к примеру у моего приста под новым дибафом и благословлением радуги почти 50% крита, а так по краиней мере мага на Элита ПВ с одного крита всегда сносил, шам ватнее из за отсуцтвия брони, и если поимать его в атаке, но тактику приста может обломать отражалка так как она режет урон 9единственное что может спасти от приста, ну и деф вуду)

По на чалу при игре сином шамы которые хотябы чучуть с руками меня напрягали ( которые прежде всего помнят про физ имун) но потом я "приловчился" и стал даже очень "рукастых" сносить думаю, все зависит от рук, шансы равны

С чего бы шмот шамов хуже шмота магов????

У мага есть защитная сутра, если шам юзнет, то присту будет сложнее + морайский скилл, на фулл иммун (хз сколько сек) + восстанавливает все хп..... Лично я сносил пристов чаще чем они меня (где-то 4:1)
________________
Не забывайте ставить "+" или СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:13   #41
 Разведчик
Аватар для QASaw
 
QASaw на правильном пути
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Цитата:
Сообщение от AdBoKaT!Посмотреть сообщение
С чего бы шмот шамов хуже шмота магов????

Он не про шмот, а про отсутствие земляного щита, но все равно он не прав, т.к. есть деф вуду.
Цитата:
Сообщение от AdBoKaT!Посмотреть сообщение
У мага есть защитная сутра, если шам юзнет, то присту будет сложнее

А по нормальному написать не судьба?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:30   #42
 Разведчик
Аватар для tofone
 
tofone на правильном пути
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 12
Популярность: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Я понимаю , все хорошо оформил , постарался , разместил картинки,но в гайде не увидел ни одной норм тактики.
Что за бред с варом? Вар по твоему наденет лук и будет стрелять с дали?
Он как минимум с первозданной печатью и антистаном подбежит к тебе кинет стан и кастетами тебя задолбит до смерти.
Что касается лука,так это полный бред,где тактика?Лук тоже юзнет антистан родной и первозданку и с 4 плюх ты уже будешь валяться.
Прист может снять джинн при помощи камикадзе,т.к много пристов ходят с этим скиллом,или в конце концов могут юзнуть иммун к воде и шаму конец.
Я думаю читателей больше привлекли картиночки,чем материал=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 01:47   #43
 Разведчик
Аватар для QASaw
 
QASaw на правильном пути
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Знаете, а помоему не нужны такие гайды вообще... каждый подбирает тактику в пвп под себя.
ладно там гайд по качу и пве, но по пвп... туповато малясь)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 09:25   #44
 Пехотинец
Аватар для dager2012
 
dager2012 никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 60
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Цитата:
Сообщение от AdBoKaT!Посмотреть сообщение
С чего бы шмот шамов хуже шмота магов????

У мага есть защитная сутра, если шам юзнет, то присту будет сложнее + морайский скилл, на фулл иммун (хз сколько сек) + восстанавливает все хп..... Лично я сносил пристов чаще чем они меня (где-то 4:1)
________________

У мага есть щиток от физы, 100 скил хрень, (он на 10 сек если чу) я его учил, стан не снять не проимунить, а толку от от хила нету хира за сек откатится, откат 3 минуты и еще и 2 чи жирет P.S. против приста рулит ослаблялка хила, и оговор, прист сам от своего хила дохнет, и почистить оговор не льзя (не чистится)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:27   #45
 Разведчик
Аватар для DrMad
 
DrMad никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно играть шаманом (из личного опыта)

Тема бред, фришечные нагибаторы жгут
1) маг: а если маг сбивает отражалку скилом, потом кидает сон, дебаф и поехали. Что дальше?
2) вар: а если вар ВНЕЗАПНО бежит к шаману на антистане, что дальше?
3) прист, кидающий дебаф на маг деф на шамана ДО сна/печати, тоже порадовал
4) лук: что мешает автоатакой сбить отражалку? Оговор. Кайтить? Не, не в курсе
5) друид: самый пакостный дебафер в игре. Да, вообще не опасен.
6) "PvP с танком
Нуу тут я увы мало чем помочь могу. Опыта общения у меня с ними мало. Помню только как на 60 лвл бил танка 78 так в итоге разошлись потому что убить друг друга долго не могли. Танк был толстый, причем с хиркой, я хилый, но с пельменями и время от времени подхиливался джином + своей родной хилкой. Танк только ловил печати и успевал делать 2-3 удара, потом новая печать. Так что увы...."
Итак, видимо это был шаман-читер с кругом +12, что печати от 60 шамана каждый 3-4 удар вылетали (к слову, у меня на 101 при +7 круге и +10 оружии за 4-5 минутное пвп печать может вообще ни разу не вылететь). Мало того, он еще и умудрялся есть пельмени, доступные с 75 лвл, на 60ом. Брюс всемогущий прям
7) против сина потрясение вообще ни разу не катит. Хотя на фришке может и катит У сина есть антистан (НИВИРАЯТНА!!!). Без уверенности, проклятия князя и иммунки нормального сина тупо не убить. Забудте фантазии о том, что сины мрут с 2-3 тычек. Кто вам даст эти тычки сделать?
8) райские шамы пусть молятся дальше, темный под приливом сделает все быстрее и эффективнее

Где мистики и стражи? Улыбают меня такие стратеги, у которых под каждый класс есть своя тактика, расчитанная на то, что противник стоит в афке
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд из личного опыта! курчел Общение и обсуждение CrossFire 0 23.10.2011 22:32
[Руководство] Из личного опыта Ботоводства Nеst Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 27.05.2010 18:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net