Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 03:08   #1
 Пехотинец
Аватар для dsquared
 
dsquared вызывает надежду
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 53
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию тактики ведения боев

я тут подумал и надумал вот что, так как мы узкий круг читеров и тех то ими ползуетсч мы должны делится своими боевыми секретами и возможными способами ведения боя или боев, дуэлей клановых войн. охот . облав. масмовых зачисток, поведения на пвп когда вас двое трое и т.д. , тема нам не навредит так как нас не очень много на пвп врятли мы встретимся так как нас 23миллиона. Я просто за 2'5года набрался хорошего опыта и уже спокойно рыбачу на пвп , на гале с 2ирисками и 6 флаксами главное белка и опыт. в голове столько опыта набилось что уже чешется и хочется поделится им я сначала задолго планировал им делится если мне в руки попадет оснащенный до зубов топ клан фулов готовый сражаться , но уже лень ждать. т так вылаживаем всякого рода ситуации сражений будем их обсуждать и т.д. так же делится какими нибудь разными способами и секретами в сражении или тактики. я тоже буду по чуть чуть что то выкладывать но не щас у меня тут 3 ночи так что я спать.

Добавлено через 27 минут
лана выложу одну: блин какой ужас я нарвался на толпу жадных фулов а у меня процессор камуфляж и новенькие патроны не помню как их ну которые прицел с того кто активиров снимают низнаю как . и так включаешь стенку залетаешь в самую середину активируешь эти патроны чтоб все попали в зону действия активируешь камуфляж с процесорром быстрее так хоть маневрировать можно, уходим в инвиз применяем все свои способности маневрировать молимся чтоб небыло антистелса и вуаля мы спасены. у кого много урика испробуйте если не жалко заснимите на видео выложите куда нить. вероятность свалить гдет то 67% 2способ завтра.

Последний раз редактировалось dsquared; 13.06.2010 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.06.2010, 12:18   #2
 Разведчик
Аватар для вовик ку
 
вовик ку на правильном путивовик ку на правильном пути
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

ну я тоже поделюсь
с одной конфы снимаете все пушки, и ставите только щиты и двиги.. вторая боевая.
Подлетаете к кубу на боевой. стреляем в него, и ждем протегов. как только они сделают в тебя выстрелят меняем конфу на ту что без пушек и переводим лок на протега..снова переводим конфу на боевую и спокойно бьем куба.. Как видите он не атачит. можно такое делать с любыми мобами.
Если тоже самое проделать с врагами, то у них отключается атака.
внимание. все это действует на врагов находящихся поблизости. т.е. новый бодлетевший противник сможет вас атачить.
Из своего примера скажу что таскал около десятка фулов врага на пвп..минут 10)) они конечно были в шоке что не могут атачить.. Но стоило выпругнуть "помощи" и конечно слили толпой
Удачи
 
Старый 14.06.2010, 13:38   #3
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

Вопрос для любителей объяснить подробно Поставлю так... Какие действия необходимо сделать в GG на прохождении вертов(гамма) что бы заморозить всю толпу? Говорят что это возможно. За трезвый ответ с меня спасибка
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
 
Старый 14.06.2010, 18:37   #4
 Разведчик
Аватар для <S.a.N.e.K>
 
<S.a.N.e.K> никому не известный тип
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

ну надо вытянуть 1 вертушку начать бить нормальной конфой с лазерами потом включить стенку и влететь в толпу и переключится на 2 без лазерную конфу ну а потом обратно и растреливать их всех как в тире))
P.S когда все получилось а вертухи стоят вокруг тебя и не стреляют лучше не двигаться
 
Пользователь сказал cпасибо:
airatos (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 19:35   #5
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

Спасибо. По тестю на альфе, на лордакиях, а то промажу, ещё вмажут
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
 
Старый 15.06.2010, 23:20   #6
 Разведчик
Аватар для trahtebedoh
 
trahtebedoh никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

не советую не умея сразу пробовать на вертолетах в гамме
сам так предпоследнюю жизню просра...л

тут две тактики
1. собирать всех включать стенку и морозить одновременно
ньюансы
- если не все остановились все равно морозить и включив щитосос домораживать вторым заходом
- влетать в толпу не надо - нужно медленно тащить снижая скорость и плавно остановмться не меняя направление
- без стима щита и щитоэнергетики тяжело
- малейший глюк или медленный интернет и привет база

2. морозить волнами (проще но требует больше навыка)
- тут нужно сработать как швейцарские часы - слегка опаздал с переключение конф и привет база
- при ошибке реально убежать и начать все сначала
- не требует стенок стимов и доппрочек
- у всех остальных кто в порту 4 раза вместо 1-го спадает атака

так что лучше потренероваться на саймонах а потом на кристалинках и вертолетах в альфе

с медленными мобами все также - главное не ссать и держать удар пока они отдупляться и остановятся
 
Старый 16.06.2010, 11:46   #7
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

Цитата:
Сообщение от trahtebedohПосмотреть сообщение
- малейший глюк или медленный интернет и привет база

От, оно то меня и сгубило с крисами, последнюю жизнь, на оф форуме отписал, хотя думаю до тех пор пока баг не устранят порты возвращать не будут
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
 
Старый 19.06.2010, 11:51   #8
 Разведчик
Аватар для famen
 
famen вызывает надежду
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 20
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

а есть какие нибудь советы как вести бои не на фул галах а на обычных кораблях??
 
Старый 19.06.2010, 12:11   #9
 Пехотинец
Аватар для Name-
 
Name- скоро будет известенName- скоро будет известенName- скоро будет известенName- скоро будет известен
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 82
Популярность: 324
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Name- с помощью ICQ Отправить сообщение для Name- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

главное, не ходи в бой один) и знай куда тебе лететь, чтобы не попасца
 
Старый 19.06.2010, 12:21   #10
 Разведчик
Аватар для Pablo-ID13
 
Pablo-ID13 никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

Цитата:
Сообщение от Name-Посмотреть сообщение
главное, не ходи в бой один) и знай куда тебе лететь, чтобы не попасца

Да и совет тут один - сиди на 1-1 и редко на 1-2 и то 50 на 50 что жив останешься...поверь,самому очень сложно качаться...нормальные коаны доступ только после 14го левела..короче новичкам тяжко, сам начинал и до фула еще далеко(((
 
Старый 19.06.2010, 12:28   #11
 Разведчик
Аватар для STar1
 
STar1 никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 14
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

Цитата:
Сообщение от Name-Посмотреть сообщение
главное, не ходи в бой один) и знай куда тебе лететь, чтобы не попасца

Ну я и один в бой иду, мне нечего боятся.
 
Старый 19.06.2010, 12:42   #12
 Разведчик
Аватар для _botovod_
 
_botovod_ никому не известный тип
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

А я считаю что лучшее для ведения боя с врагами это пару раз вылететь в клановом вылете и посмотреть как надо воевать.
 
Старый 19.06.2010, 17:53   #13
 Разведчик
Аватар для Артем1993
 
Артем1993 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 14
Популярность: -84
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Артем1993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

Тема вообще-то создана для обсуждения боёв, а не для обсуждения биения кубов или как укрытся от врагов на х-1 или х-2
 
Старый 19.06.2010, 19:03   #14
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Kefirchik
 
Kefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 326
Популярность: 706
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 323 раз(а) в 82 сообщениях
Отправить сообщение для Kefirchik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: тактики ведения боев

Закрыто !
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Тактики. bagintr Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 24.04.2010 23:35
[Статья] Тактики bagintr Баги, читы и статьи по Point Blank 0 24.04.2010 12:40
[Статья] Мини-тактики ReD BlOOd Баги, читы и статьи по Point Blank 0 23.04.2010 18:39
[Руководство] Тактика ведения боя maxxx Архив Warcraft 3 0 11.11.2008 20:23
[tutorial] Тактика ведения боя maxxx Warcraft 3 3 02.06.2008 16:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net