Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2015, 02:16   #1
 Разведчик
Аватар для Pavel-Zloy
 
Pavel-Zloy неизвестен в этих краяхPavel-Zloy неизвестен в этих краяхPavel-Zloy неизвестен в этих краяхPavel-Zloy неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

Помощь нужна моей сестре, шестнадцатилетней Дацьковой Ольге Петровне.
Врачи поставили ей диагноз Саркома Юинга, что в народе называют рак кости - это одна из самых злокачественных опухолей. Стоимость лечения очень большая, семье и друзьям не по силам такая сумма. Прошу, не будьте безразличными и помогите собрать деньги.

карта моей мамы 5168757231762412 (Дацькова Татьяна Владимировна, Украина)


Пожалуйста, кто сколько может, помогите!!!!
Внизу фотография этого прекрасного жизнерадостного человека и заключение врача.




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Если возникли сомнения о правдивости диагноза, просто в гугле напишите "Дацьковой Ольге Петровне"

Последний раз редактировалось Zhyk; 14.02.2015 в 20:59. Причина: Ваша репутация в Сети сомнительна - кошельки удалены, оставлена карта из оригинального описания. Подробности - в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:44   #2
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

Цитата:
Сообщение от Pavel-ZloyПосмотреть сообщение
webmoney
U903048746982
R733333728186
Z178495690856
qiwi
380971965893

Эти кошельки вы добавили от себя? Они в списках мошенников и в сети не встречаются нигде, кроме как в ваших торговых темах
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:56   #3
 Разведчик
Аватар для Pavel-Zloy
 
Pavel-Zloy неизвестен в этих краяхPavel-Zloy неизвестен в этих краяхPavel-Zloy неизвестен в этих краяхPavel-Zloy неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

с этих кошельков все до копейки переводится на карту.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:26   #4
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

Кстати, допускаю, что ТС ее брат. Вот ее брат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], живет в Житомире, пробил скайп ТС, найденный в сети по кошельку, по IP, он тоже живет в Житомире. Поскольку ТС утверждает, что он ее брат, то пусть выложит суда свое фото, на фоне жука и еще какими нибудь доказательствами.
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:54   #5
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

У меня дцп и мне никто не помогает((
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:13   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

Цитата:
Кстати, допускаю, что ТС ее брат. Вот ее брат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], живет в Житомире, пробил скайп ТС, найденный в сети по кошельку, по IP, он тоже живет в Житомире. Поскольку ТС утверждает, что он ее брат, то пусть выложит суда свое фото, на фоне жука и еще какими нибудь доказательствами.

Почему ее брат Роман сидит с акка "Павел-Злой"?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samp1k (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 20:22   #7
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страшный диагноз моей сестры (НУЖНА ПОМОЩЬ)

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Кстати, допускаю, что ТС ее брат. Вот ее брат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], живет в Житомире, пробил скайп ТС, найденный в сети по кошельку, по IP, он тоже живет в Житомире. Поскольку ТС утверждает, что он ее брат, то пусть выложит суда свое фото, на фоне жука и еще какими нибудь доказательствами.

Это я и сам давно проверил... Смущает аттестованный WMID на расстоянии в 160км от дома
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Страшный скример Re.PaCK Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 10.03.2014 12:58
[Помогите!] Нужна помощь со взломом моей старой почты. qwerty8960 Вопросы, просьбы, обсуждение 1 22.05.2013 10:40
Блог сестры rudenics Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 11.08.2012 14:09
Нужна помощь по приложению Город(помощь оплачу) legorii Баги игр ВКонтакте 1 10.03.2010 17:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net