Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Система костров в игре TERA

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 01:23   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Система костров в игре TERA

Система костров в игре TERA

Костры в TERA необходимы для восстановления вашей выносливости после сражений. В мире TERA существует два вида костров: постоянные и переносные.

Постоянные костры можно найти в определенных местах, как правило они находятся в небольших гарнизонах, созданных NPC-персонажами. Такие костры особенно полезны во время путешествий, когда повсюду могут находится монстры, а вам необходимо добраться целым до вашего места назначения. Костры являются отличным привалом, где вы сможете восстановить ваше здоровье и выносливость.

Переносные костры работают точно так же, как и постоянные. Единственное отличие между ними заключается в том, что игрок может брать их с собой, с возможностью восстанавливать свои силы в любой точке игрового мира. Если вы направляетесь к подземелью и на вашем пути не встретился ни один гарнизон, то переносной костер окажется очень полезным. Он способен гореть на протяжении нескольких минут, по истечении которых затухнет и полностью исчезнет, потеряв свою способность к восстановлению вашей выносливости. Тем не менее, существует способ продлить время горения. Для этого можно использовать специальную древесину (firewood): подбросьте ее в костер, и он будет гореть заметно дольше.


Выносливость: каждое ваше действие имеет свои последствия



Выносливость относится к системе баффов и влияет на уровень вашего здоровья, количество маны, а также на другие ваши параметры. Во время сражений с различными монстрами и выполнения определенных действий, ваша выносливость медленно истощается. Очень важно поддерживать ее на максимально высоком уровне, ведь чем выше выносливость, тем лучшие баффы вы получаете. Когда уровень вашей выносливости выше нормального, вы получаете бонус максимального здоровья и маны. Все просто: чем выше ваша выносливость, тем лучшие бонусы вы получаете.
И наоборот, при уровне вашей выносливости ниже нормального, вы получаете штраф к вашему максимальному здоровью и мане, а также к уязвимости к атаке врагов.

Еще один жизненно важный фактор о выносливости заключается в том, что в случае смерти вашего персонажа и дальнейшего его воскресения, ее уровень будет равен 0%. Поэтому убедитесь в том, что у вас под рукой всегда имеется парочка переносных костров.


Используйте ваши чары на пути к победе!



Костры можно использовать не только для восстановления жизненных параметров. Используя определенные чары во время разжигания костров, игрок способен получить дополнительные преимущества. Например, чары атаки способны увеличить мощность вашей атаки, астральные чары и чары сангина восстановят вашу ману и уровень здоровья соответственно.


Делитесь своими богатствами



Что здорово в отношении костров и системы чар, так это то, что их действие не ограничивается только на вас. Любой игрок может поделиться выгодами от костров и чар. Ваши друзья или даже случайные игроки могут получить выгоду от вашего костра, также, как и вы можете получить выгоду от их костров. Это применимо и к чарам: если вы находитесь вблизи игрока, который разводит костер и использует чары, вы также получите от этого свою пользу.


Костры, как и в реальном мире, являются действенным социальным инструментом. Игроки могут собираться у огня и просто общаться друг с другом. Также, костры часто становятся местами встречи групп игроков перед выполнением различных коллективных квестов, где им предстоит вместе отправится в подземелье. Переносные костры особенно полезны перед сражением с боссами подземелий или особыми монстрами, ведь ваша команда может наилучшим образом подготовиться к предстоящей битве.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политическая система test TERA Online 0 21.08.2014 01:34
Система Гильдий test TERA Online 0 20.08.2014 16:30
Система кристаллов test TERA Online 0 18.08.2014 16:29
[Продам] Золото (GOLD) в онлайн игре “TERA: THE EXILED REALM OF ARBOREA” Tayfer TERA Online 0 23.01.2014 18:22
[Продам] Персонаж в игре TERA Rising (USA). Restay TERA Online 0 13.10.2013 03:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net